Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » МГНОВЕНИЯ ВЕЧНОСТИ - после знаменитой битвы с Волтури


МГНОВЕНИЯ ВЕЧНОСТИ - после знаменитой битвы с Волтури

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Название: мгновения вечности...
Автор: Searchinglifr
Рейтинг: PG-13
Фэндом: Сумерки
Дисклеймер: Стефани Майер
Жанр: Romance
Размер: миди - макси
Персонаж/Пейринг: все семейство Калленов; Джейкоб/Ренесми; и второстепенные персонажи
Время действия: после знаменитой битвы с Волтури
Краткое содержание: истории из жизни вампиров и одного оборотня, влюбленного в полувампира...
От автора: читаем, критикуем, высказваем свое мнение!
Статус: закончен

Разрешение: ЕСТЬ!

0

2

ГЛАВА 1

Этот день должен был стать самым кошмарным в моей вечной жизни! Так страшно мне еще ни когда не было! Казалось, будто страх парализовал все мое тело. Но как говорится: чему быть, того не миновать…
Моя семья вела себя так, будто это для них привычное дело. Конечно, они уже столько лет живут на свете. Больше всего я переживала за Ренесми. Хотя Элис и успокаивала меня, что она не видит ни чего страшного, что день пройдет просто замечательно. И Эдвард, моя первая и вечная любовь, крепко державший мою руку, не внушал уверенности в сегодняшнем дне. В связи появлением нашей дочери и неописуемой любви Джейкоба к ней, на семейном совете было принято решение о переезде в другое место. Выучится в колледже, мы всегда успеем.
Самым грустным было прощание с Чарли. Все семейство Калленов, я с Ренесми на руках и Джейкоб, появились на пороге его дома в день отъезда. Я клятвенно заверила папу, что буду писать звонить и приезжать. Попросила, чтобы он все объяснил Рене. И мы отправились в путь.

Наш первый день в новой школе…Начало года…Жуть…
Мы с Эдвардом и Ренесми, на его Вольво, заехали на школьную стоянку первыми. За нами Элис и Джаспер на ее Порше. Далее Розалии и Эммет на джипе. И замыкал наш кортеж Джейкоб на мотоцикле. Конечно глаза всех учеников были устремлены на наше семейство. А вот представьте себе, что из таких потрясных машин выходят не менее потрясные представители женского и мужского рода. Все одинаково красивы и бледны, одинаковые золотые глаза. Только Джейк выделялся на нашем фоне. Смуглая кожа и высоченный рост. И вот, я взяла за руку Эдварда и Ренесми (наверно все заметили особое сходство между нами тремя), а за вторую ручку Несси взялся Джейкоб. Все вместе, мы дошли до административного корпуса. Первыми отправили Джейка и Ренесми, чтобы они получили расписание и оборотень довел мою дочь до учебного корпуса.
- Малышка, ты все помнишь, о чем мы говорили и предупреждали тебя? – спросила я, заглядывая в шоколадные, не по детски умные глаза своей дочери.
- Да, мамуль, все при все запомнила! – Ренесми улыбалась и крутила головой во все стороны.
- А вот и не все, - беззаботно поддел свою племянницу Эм. – Ты как теперь должна обращаться к маме?
- Белла…- дочке не нравилось называть меня по имени.
- Ладно, хватит трепаться, давайте уж пойдем! – Джейкоб как обычно.
И вот первая пара из нашего семейства скрылись за дверьми. Потом ушли Роуз и Эммет, как самые старшие, Джейка мы тоже решили отнести к старшим. Им я завидовала больше всех! Они будут учиться всего год, а мы два! Далее за ними проследовали Элис и Джас.
Мы с Эдвардом заходили последние.
- Я боюсь!- мои губы двигались почти бесшумно.
- Любимая, все будет хорошо! – голос моего мужа успокаивающе действовал на меня.
Эдвард взял мою левую руку и начал снимать обручальное кольцо с пальца. Я тихонько охнула. Но все было правильно. Ведь ни кто не поймет, почему у нас на безымянных пальцах обручальные кольца. Свое, кстати Эдвард тоже снял и отдал мне. Я расстегнула цепочку на шее, нацепила на нее оба кольца и спрятала под футболкой.
Администратор с улыбкой выдала нам расписание занятий. Мы отправлялись на первый урок. Как же все это, напоминало мне учебу в Форксе! Крепко держась за руку, мы вошли в кабинет мистера Патчера, который должен был вести у нас матанализ. Поздоровавшись с нами, учитель представил нас классу.
- Ребята, знакомьтесь! Это Эдвард Кален и Изабелла Свон. Теперь они будут учиться с вами. Попрошу, вас, не доставать их расспросами и помочь втянуться в учебу.
Эдвард усмехнулся, а я даже пошевелиться боялась. Вот меня потянули за руку, чтобы сесть за последнюю парту. По пути, я ловила восхищенные взгляды мужской части класса и завистливые - женской. Первый урок прошел, как в тумане. Ура! Спасительный звонок!
Мы с моим мужем собрали учебники и снова за руку вышли в коридор. В течение четырех уроков заговорить, а уж тем более подойти к нам, ни кто не решался. Вот и ленч. Быстро дойдя до столовой, мы обнаружили, что нам уже заняли места. Розалии положила голову Эммету на плечо и о чем-то задумчиво вздыхала. Эм гладил ее по плечу. Я тихо отодвинула стул и посмотрела на Эдварда. Он улыбался.
- Роуз, ты чего? – мое любопытство взяло верх.
- Да вот думаю, может мне перекраситься в брюнетку? Только краски уйдет уйма!
- Не надо, брюнеток в семье и так хватает, - имея в виду себя и Эллис, - а вот красавица-златовласка у нас одна!
Розалии улыбнулась мне теплой сестринской улыбкой. Да, мы стали подругами, и она была мне, как сестра! Тут пришли Джаспер и Эллис.
- Нет, ну вы представляете, Джейкоб каждую перемену бегает к Несси, чтобы узнать, как у нее дела! – Элис веселила привязанность оборотня к моей дочери.
- О, а вот и наш будущий зять! – с улыбкой сказал Эдвард.
При слове «зять», у меня сорвался сдавленный рык. Вдруг страшно захотелось стукнуть своего муженька по башке! Хм, странно, раньше я и подумать не могла о таком!
- Тш-ш, Белла, любимая, на нас все смотрят! – Эдвард обнял меня за плечи.
Ой, точно. На чем бы отвлечься? Так, Эллис, Джаспер, Розалии, Эммет, садящийся напротив меня Джейкоб – это все не то. Ну конечно! Эдвард, мое персональное чудо. Сейчас он был молчалив и смотрел в одну точку. Это значило, что он слушает мысли людей вокруг нас. Я смотрела на его профиль и не могла налюбоваться. До сих пор не верилось, что мы с ним женаты и у нас есть прелестная дочурка. Эдвард почувствовал мой взгляд, повернулся ко мне и его лицо озарила, столь обожаемая мной кривоватая улыбка. Тут я попалась в плен его глаз. Наверно это ни когда не прекратится…Я быстро отвела взгляд, потому что в голову полезли мысли о предстоящей ночи. Тоже мне, нашла на ком отвлечься!
- Ого! – тихонько присвистнула Элис. – К нам идут знакомиться!
Точно! К нам подошли парень и девушка. Учились, они в классе, со мной и Эдвардом.
- Э…Привет! Извините, что отвлекаем просто мы пришли сказать Изабелле и Эдварду, что пятого и шестого урока не будет. – девушка смущенно улыбалась, а парень разглядывал всех нас с явным любопытством.
- Спасибо! – я поблагодарила девушку.
- Я – Джессика, а это Майк.
От неожиданности у меня отвисла челюсть. Вот так совпадение! Моя семья улыбалась, поняв в чем дело. А Джейк со смехом пнул мой стул, дабы я захлопнула рот.
- Ну со мной и Эдвардом вы знакомы. Это Розалии и Эммет, Эллис и Джаспер. А этот жираф - Джейкоб. – Джейк грозно сверкнул глазами.
- Приятно познакомиться! – проговорил Майк.
- Ну мы пойдем. Изабелл, Эдвард, до завтра! Ребят, пока! – Джессика помахала всем рукой, а ее друг лишь кивнул.
Вот тебе и первый день в ново школе. Правда, для нас с моим любимым он уже закончился. Но мы, как приличная семья подождем остальных на стоянке…

0

3

ГЛАВА 2

Сразу после школы мы приехали домой. Конечно, со старым калленовским домом, не сравнится ни какой остальной, но этот тоже был вполне милым. На самом краю города. Трехэтажный особняк с бассейном. Внутренний дворик напоминал лес: столько в нем было деревьев и цветов. Подземный гараж, к удовольствию наших мужчин, оказался довольно просторным, для того чтобы уместить все машины. Первый этаж был вместо гостиной, там же находилась и кухня. Второй этаж разобрали себе Эм с Роуз, Эллис и Джаспером, Карлайл с Эсми. Весь третий этаж отдали нам с Эдвардом, потому что у нас ребенок. Но все же одну комнату доктор Каллен забрал себе под кабинет. Чердак мы отдали Джейкобу. С его температурой, ему наплевать, где спать. Как он выразился: «Лишь бы была кровать!». За неделю, Эсми преобразила дом, до невероятной степени. Первый этаж был сделан в светлых оттенках. На полу лежали ковры с огромным ворсом, казалось, будто идешь по траве. Второй этаж, как и в старом доме в Форксе был обит деревом. Но каждая комната была сделана по разному. Комната Эммета и Розалии в красно-черных тонах, у Эллис и Джасса в бело-золотых, а у нее самой с Карлайлом в персиковых. Моя комната с Эдвардом отличалась простотой. Везде дерево, свет. Комната Ренесми была похоже на сказочную страну. Множество игрушек, цветов, яркие рисунки на стенах. Ну, а чердак он и в вампирском доме чердак. Мы только убрали ненужные вещи, распихали все по углам и затащили огромную кровать. Джейк был в полном восторге!
- Эсми, Карлайл, мы дома! – крикнул Эдвард, заходя в дом.
- Ну как первый день? – спросил Карлайл, подхватывая Ренесми на руки.
- Ой, это так здорово! – защебетала моя дочь.
Потихоньку все начали разбредаться по дому. Я отправилась в свою комнату. Все мои силы на сегодняшний день были истрачены. Думать ни о чем не хотелось. Я упала на кровать животом вниз и закрыла глаза. Конечно, я знала, что сон никогда больше ко мне не придет, но хоть так полежать и расслабиться.
- Милая, все прошло хорошо, ты просто молодец! – прошелестел голос Эдварда.
Странно, а я даже не услышала, как он вошел. Я не стала отвечать.
- Я знаю, что тебе поможет расслабиться.
Мой муж начал аккуратно массировать мои плечи, шею. Иногда касаясь губами. Еще он шептал мне о том, как сильно любит меня и что я самая прекрасная девушка на всем свете. Все это и, правда помогало забыть мне свой страх.
- Эдвард, я тоже тебя очень люблю! Ты и Ренесми теперь для меня все на свете!
Я перевернулась на спину и посмотрела любимому в лицо. Его золотые глаза внимательно меня разглядывали, будто давно не видели. Но в них было столько любви и тепла, что я невольно улыбнулась. Эдвард нежно просунул руки под мою спину и легко поднял меня. Потом соскочил с кровати и начал кружить по комнате. Я весело засмеялась и, причем так громко, что сбежалась вся семья.
- А меня так покружишь?! – прохохотал Эммет в дверном проеме.
- Да ты один, всю семью за раз на руки посадишь и покружишь! – весело ответил Эдвард.
Эсми и Карлайл лишь наблюдали за нами с нежными улыбками на лицах. Им было радостно и легко, оттого, что их дети счастливы. Тут выскочила Эллис и чуть не сшибла Эдварда.
- А пошлите в бассейн и проверим, кто сильнее!
Ну, как от такого откажешься? Температура воды нам по боку. А посоревноваться всегда интересно. Даже не подумав переодеваться, мы всей гурьбой скатились по лестнице. С гиканьем и смехом свалились в бассейн. Эдвард, Эм и Джас посадили меня, Розалии и Эллис на плечи. Что тут началось! Мы с девчонками пытались утопить друг друга, а парни еще в воде пытались подножки друг другу ставить. Эсми, Карлайл, Джейкоб и Ренесми наблюдали за нами с безопасного расстояния, потому что брызг было море. Вдоволь навеселившись, вся наша дружная компания вылезла из бассейна.
- Кто выиграл? – спросил Джейк.
- Конечно я! – хохотнул Эммет.
Я, Эдвард, Розалии, Эллис и Джаспер переглянулись и с кровожадными улыбками в десять рук пихнули Эма снова в бассейн. Какое же удивление было на его лице, когда он не удержался и снова оказался в воде! Смеялись все, когда он что-то неразборчиво бормоча, прошествовал мимо нас с высоко поднятой головой.
- Пап, можно мы с мамой пойдем прогуляемся? – Ренесми дернула Эдварда за рукав.
- Да, малышка, конечно. Мне все равно еще надо помочь Джейку с домашней работой.
Оборотень недовольно скорчил рожицу. Ему надо срочно подтягиваться в учебе, а то Ренесми его скоро перегонит по умственному развитию. И тогда я точно запрещу Джейкобу с ней общаться! Злорадная ухмылка на моем лице вызвала новый приступ смеха у всех, кроме Джейка.
- Родная, подожди меня в беседке. Я пока переоденусь, – я пулей умчалась на верх, чтобы не заставлять дочку долго ждать.
И вот мы взявшись за руки бежим в сторону леса.
- В лесу красиво! – сказала Ренесми.
- Да, ты права. Особенно утром, когда туман начинает рассеиваться и становится видна каждая деталь.
Я увидела дерево, на которое можно было сесть. Идти дальше не хотелось. Дочка уловила мое настроение, и мы побрели к импровизированной скамеечке.
- Мамуль, я тебе сейчас кое-что расскажу, но ты сильно не ругайся ладно? – моя дочь боялась даже глаза поднять.
- Ренесми, я никогда на тебя не буду ругаться. Рассказывай в чем дело, - я погладила дочь по голове.
- В общем, сегодня в школе, ко мне приставал мальчик из класса. Все дергал меня за волосы. Меня это сильно стало раздражать. Я ему сказала, что бы он перестал. Но тут, как об стенку горох. Короче, - лицо моей дочери стало серьезным, - я очень разозлилась и ударила его в челюсть. У него выпал зуб. А еще он заплакал! - Ренесми скорчила недовольную гримаску.
- Э…Дорогая, а кто тебя этому научил?! – мой голос звенел от злости
- Дядя Эммет, - тихо проговорил девочка.
_ Надеюсь, что у этого мальчика это был молочный зуб! А вот у твоего дяди зубы уже коренные! И я надеюсь их сейчас выбить!!!
Резко подхватив свою дочь, я помчалась в сторону дома. Ренесми испуганно сжалась в моих руках.
- Ренесми, я вовсе не злюсь на тебя. Ты сделала правильно. Я злюсь на твоего дядю, у которого вместо мозгов стероиды! Ведь знает, что сила у тебя превосходит человеческую!
Я влетела в дом и отпустила дочку на пол. В гостиной были только Эсми и Карлайл.
- ЭММЕТ!!! – заорала я. – Я найду тебя, где бы ты не был!
- И не зачем так орать, - весело проговорил Эммет, - я все прекрасно слышу. Что хочешь сестренка?
Проходя мимо, Эм потрепал меня по волосам. А вот это он зря! Схватив его руку, я резко дернула назад и кулаком врезала ему поддых. Эммета сложило пополам. Вся семья собралась и теперь удивленно переводила взгляд то на меня, то на скорчившегося вампира.
- ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ МОЮ ДОЧЬ НАЧНЕШЬ ОБУЧАТЬ ДРАКЕ… - я грозно шипела.
- Белла, успокойся! – Джасс положил руку мне на плечо.
- Джаспер, не надо. Пусьт они поговорят, - сказала Эллис.
Я посмотрела на нее и увидела одобрение в ее глаазх. Именно это и поубавило мой пыл. Пришлось рассказать всей семье, то что мне поведала Ренесми.
- Простите, - сокрушенно сказал Эммет, - я не думал, что так получится.
- Да ладно, зато теперь к Неси ни кто и близко не подойдет! – засмеялся Джейкоб.
Ох это оборотень! Но его замечание заставило всех рассмеяться. Я протянула Эму руку, и он ее сжал в своей ладони. Все таки хорошо, что мы не оставили Джейка дома!

0

4

ГЛАВА 3

Во второй день, мне уже не было так страшно появляться в школе. Сегодня я решила взять свою «Феррари» (машина «после»), потому что после уроков предстояло пойти к Ренесми в класс и уладить проблему на счет драки. Надо было видеть глаза учеников, когда они увидели мою машинку! Все немного прифигели!
- Белла, Эдвард, ребята! Привет! – Майк и Джессика помахали нам.
- Привет-привет! – хохотнул Эммет.
Вся семья стала разбредаться по классам. У нас с Эдвардом первым был урок литературы у миссис Скотт. Добродушная женщина даже не дала нам поставить сумки на место.
- Мистер Кале, мисс Свон, - я чуть было не поправила учительницу, что я – МИССИС Каллен, - может, вы немного расскажете о себе классу?
От этого предложения Эдвард закатил глаза, а я улыбнулась, показывая зубы.
- Ну так что?
От моей улыбки, миссис Скотт сделала небольшой шаг назад. В ее глазах промелькнул страх. И правильно, значит, у нее не отсутствует инстинкт самосохранения. Эдвард в наглую забрал у меня рюкзак и направился на место.
- Сама все расскажешь, - шепнул он.
- Я – Изабелла Свон, но предпочитаю Беллу. У меня есть младшая сестра Ренесми Свон, - ну не буду же я говорить, что она моя ДОЧЬ. – Особенно рассказывать не чего. Если будут вопросы, то потом можете спросить, - я снова улыбнулась, выставляя на показ зубы.
Надеюсь, таким образом, все поймут, что не стоит ни чего расспрашивать! Наткнувшись на укоризненный взгляд мужа, я продолжила.
- А этот наглый красавец – Эдвард Каллен. У него большая семья. В ней присутствуют Эллис и Джаспер. Они наши одногодки. А Розалии и Эммет на год старше. Его отец – доктор Карлайл Каллен. Потрясающий врач! А мама – Эсми Каллен. Самая добрая и милая на свете женщина! Еще у нас есть друг семью – Джейкоб Блэк. Он индеец. Отлично разбирается в машинах и мотоциклах. Переехали мы из Форкса.
Ах, да! Вот самое главное…Вся наша семья – вампиры, а Джейк – оборотень! Думаю, не стоит говорить эту мысль в слух!
Я остановилась на секунду, чтобы посмотреть на класс. И тут заметила блондинку, стреляющую глазками в моего мужа!!!
- Девушки, говорю сразу: ВСЕ КАЛЛЕНЫ И ОДИН БЛЭК УЖЕ ЗАНЯТЫ! А Эдвард, к тем более. Через два года мы поженимся!
С этими словами я достала цепочку, на которой сверкнули обручальные кольца. Среди общего шепота я услышала сдавленный смешок (ну это мой муж) и грязные ругательства блондинки. Я окинула ее презрительно-оценивающим взглядом и фыркнула. С какой же она ненавистью посмотрела на меня! Симпатичная девочка, чуть похожа на Розалии. О чем я только говорю! С Роуз ни кто не сравниться!
- Вот и весь рассказ.
- Спасибо, мисс Свон. Можете садиться.
Я пошла к последней парте. Эдвард нежно мне улыбнулся и протянул руку.
- Я люблю тебя! – прошептал Каллен.
- Знаю-знаю!
Миссис Скотт продолжила урок. Но я ее не слушала. Всем моим вниманием завладел Эдвард. Черты его лица, как обычно меня завораживали. Но вот Каллен положил передо мной записку.

«Чему ты улыбалась во время своего рассказа? После того, как сказала, что мы переехали их Форкса.»

Я снова улыбнулась, но не стала писать ответ. Лишь показала на свою голову, делая знак, чтобы Эдвард следил за моими мыслями. Пришлось напрячься, для того, чтобы опустить щит.

«Ах, да! Вот самое главное…Вся наша семья – вампиры, а Джейк – оборотень!»

Сначала любимый улыбнулся, но потом его взгляд стал хмурым. Я почувствовала себя виноватой. И поэтому стала чертить ногтем у него на ладони слово «прости». Вроде помогло. Вторую литературу мы просидели молча. Потом был матанализ у мистера Патчера. А четвертым уроком у нас был английский. Хм, я даже имя преподователя не запомнила...

0

5

ГЛАВА 4

Ура! Ленч! Мы с Эдвардом взяли поднос и встали в очередь. Все о чем-то разговаривали, смеялись. Я повернула голову в поисках семьи. Джейкоб, Эллис и Джаспер сидели там же, где и вчера. Эммета и Розалии еще не было. Во мне засела точная уверенность в том, что этот столик теперь закрепится за нами. Чертова очередь двигалась со скоростью беременной улитки! Я со вздохом положила голову на плече Каллену. Он только крепче сжал мою руку. Эдвард снова слушал мысли окружающих.
- Белла, любимая, сейчас держи себя в руках! – прошептал мой муж.
- Почему? – удивилась я.
Но ответ мне не понадобился. «Ответ» сама, лихо крутя бедрами и сияя во все тридцать два зуба, направлялась к нам. В моей груди зарождался рык. Снова эта блондинка. Ну, что за наглое и неразумное существо!
- Здравствуй, Эдвард! – промурлыкала девица.
- Приветствую, - отозвался Каллен.
- Ну, как тебе новая школа? А класс? – блондинка нагло игнорировала мое присутствие.
- Спасибо, все хорошо.
- А как тебе…
Я не дала этой девочке договорить.
- Пошла вон, болонка крашенная! – я умею так шипеть? Ого!
Эта глупая блондинка даже не обратила внимания на мое предупреждение!
- Кстати, меня зовут Виктория, - она протянула Эдварду руку.
- Убери лапы! – рявкнула я и стукнула ей по руке.
Надеюсь, будет синяк, а еще лучше перелом! А в голове за село ее имя: «Виктория…смерть…Виктория…охота…Виктория…вампир…Виктория…Джейкоб…Виктория…Форкс…». Я поняла, чего хочу: УБИТЬ ЕЕ! Рот наполнился ядом, мышцы напряглись, как перед охотой, глаза почернели. Но не было привычной жажды, связанной с таким состоянием. Мне нужно было ее просто УБИТЬ! Лишь крепкие объятия Эдварда удерживали меня от действий.
- Изабелла! – голос Джаспера заставил меня вздрогнуть. – Успокойся!
От его повелительного тона и волны спокойствия, ярость, что клокотала в душе, начала утихать.
Я обернулась, сначала посмотрела в лицо Джассу. Ни каких эмоций. Но потом я увидела остальных…Джейкоба всего трясло, в любую минуту он мог перевоплотиться. Элис в ужасе закрыла рот рукой. Она явно увидела, что я хотела сделать. Эммет с силой держал Розалии за талию, а та вырывалась, чтобы помочь мне. Все кто стоял в очереди, молчали. Даже столовский гул утих.
- Проваливай, пока жива! – прошипела я.
Виктория, резко развернулась на каблуках и ушла прочь.
- Белла? – Эдвард и Джаспер хором позвали меня по имени.
В моей голове что-то щелкнуло. Я бросилась бежать (с человеческой скоростью, а то не хватало еще больше все усложнить) к выходу. Эдвард погнался за мной.
- Изабелла Каллен! Стой!
Наплевать, что он позвал меня, как свою жену. Наплевать на все! Я слышала, как Эллис схватила брата за руку и прошептала:
- Оставь ее. Ей сейчас очень погано…
Двери на распашку и я наконец-то на улице. Вот она моя красавица машинка! Так, ключ в зажигание, полностью утопить педаль газа в пол. Автомобиль отозвался на это рычанием раненого зверя. Таким, каким сейчас являлась я. От безысходности, я сама так же зарычала. Ехать в тишине было невозможно. Я включила первую попавшуюся песню на диске. «Decode». Пойдет. Мне хотелось выть, рычать и плакать. К горлу подкатил предательский комок. Стало трудно дышать. Странно, я ведь вообще могу обходиться без кислорода. Я гнала с такой скоростью, что даже Эдвард бы забеспокоился.

ЭДВАРД…
Кто я теперь для него?! Кто я теперь для всей семьи?! Хорошо, что хоть Карлайл и Эсми не видели! А толку-то! Остальные расскажут. Что со мной происходит? Неужели от моего хваленого самоконтроля не осталось и следа? Первый год прошел спокойно, теперь можно выпускать монстра на волю?! Ненавижу себя! Надо быть сильнее! Надо быть! Ради них: Эдвард, Ренесми, Джейкоба, Рене, Чарли и всех Калленов.
Ренесми! Несси! Мне все равно придется вернуться в школу. Но для начала еще покатаюсь, благо время есть. Надо успокоиться! А вот заиграла любимая песня Эллис «What you don’t know». Сестренка…Я снова утопила педаль газа и помчалась по шоссе….

0

6

ГЛАВА 5

К школе я подъехала за 10 минут до конца урока. Быстро нацарапала записку Эдварду.

«Со мной все нормально. Ждать меня не нужно. Ренесми привезу сама.»

Сложила листок пополам и засунула его за дворник «Вольво». Я сразу же пошла к младшему учебному корпусу. Захотелось быстрее разобраться с проблемой Ренесми, потому что своих – вагон и маленькая тележка. Звонок. Дети с веселыми криками стали выбегать из здания. Я по запаху своей дочери без труда нашла ее класс.
- Здравствуйте, - поздоровалась я с учительницей.
- Здравствуйте! Вы наверно Изабелла Свон, сестра Ренесми?
- Да.
- Сразу видно – одна кровь. Вы очень похожи, - улыбалась женщина.
- Я пришла по поводу драки, - напомнила я учительнице.
- Ах да. Вы в курсе что произошло и как? – кивок. – Вы поговорили с Ренесми? – кивок. – и что делать?
- Вообще-то, она была права. Просто не рассчитала силы. Она у меня девочка крепкая.
- Да, да. Ник, Ренесми, подойдите ко мне, - позвала детей учительница.
Моя дочка быстро подбежала и взяла меня за руку. Я с улыбкой потрепала ее по голове.
- Ренесми, тебе нравится учиться в этом классе? – мой вопрос удивил учительницу.
- Да, - не задумываясь ответила маленькая Каллен.
- Тогда тебе придется извиниться перед Ником, но с условием, что он больше не будет к тебе приставать.
Мальчик, восхищенно глядя на меня, быстро закивал головой.
- Ник, прости, что выбила тебе зуб! – тон Ренесми вызвал у меня улыбку.
- Да ладно, - ухмыльнулся мальчуган, - все равно его надо было выдирать!
- Вот и молодцы! – просияла учительница. – Изабелла, можно вас на минутку?
- Ренесми, подожди меня за дверью.
Дочка, птичкой упорхнула из кабинета, а за ней и Ник.
- Изабелла…
- Белла.
- Хм, Белла, я хотела сказать, что Ренесми удивительная девочка!
- В каком смысле? – насторожилась я.
- Ее умственное развитие намного опережает физическое! Она очень умна для 9 лет! – восхищение учительницы не было поддельным.
- Ах, это... Я знаю, – спокойно заметила я.
- Она – гений! Вундеркинд! Я думаю, ее надо отправить учиться в специализированную школу для одаренных детей! – вещала учительница.
- Ох, ну вы знаете, мы ведь только неделю назад переехали. И пока еще не совсем обжились…- заюлила я.
- Конечно, конечно. Но если что, обращайтесь!
- Да, да, разумеется. До свидания!
- До свидания, Белла! - попрощалась учительница.
Я вышла в коридор из кабинета и Ренесми тут же схватила меня за руку.
- Я не хочу ни в какую специализированную школу! – захныкала дочка.
- Тш-ш, родная, ты туда и не поедешь! Будешь с нами! – пообещала я.
До стоянки мы шли молча.
- Мамуль, что случилось? – от моего ребенка ни чего не скроется.
- В каком смысле, малыш? – удивилась я.
- Просто ты какая-то задумчивая и очень грустная.
- Сегодня произошло то, чего бы мне меньше всего хотелось! Дома у папы спросишь. Он все расскажет.
Уже подходя к машине, я почувствовала очень неприятный запах…
- Что за…- ахнула я.
По бокам моего «Феррари» красовалась красная надпись огромными буквами:
«СТЕРВА»
Это был запах краски…Кто-то решил пошутить и еще больше испортить мое настроение?! Что ж, у НЕЕ это получилось!
- Я эту болонку завтра сама в красный цвет выкрашу! – процедила я сквозь зубы.
Урчание мотора немного привело меня в чувства.
- Мамочка, - Ренесми взяла меня за руку, - чтобы ты не задумала, не надо! Пожалуйста! Хотя бы ради меня!
- Ренесми Карли Каллен! – с притворным возмущением начала я, - ты что это, взялась выполнять работу тети Эллис видеть будущее?
- Нет, - тихо ответила Несси.
Она приложила свою ладошку к моей щеке. Дочка показывала мне, саму себя несколько минут назад. Черные, горящие ненавистью глаза, губы превратились в тонкую полоску, руки сжаты в кулак, до белых костяшек.
- Милая прости! Я тебя не напугала? – я боялась поднять на дочь глаза.
- Нет. Я не буду показывать это папе…
- Я люблю тебя! Спасибо! – я крепко сжала ладошку Ренесми в своей.
- И я тебя, мам!
До дома оставалось несколько сотен метров. Я снова начала писать Эдварду записку.

«Сегодня я не буду ночевать дома. Мне надо все обдумать. Одной! Пожалуйста, не беспокойся! Эллис и так тебе все скажет. Она возможно уже сказала об этой записке. Не ищи меня! Не надо! Я приду утром, не натвори глупостей! Мои сердца и душа у тебя! Береги их! Люблю тебя! Белла.»

- Доченька, отдай эту бумагу папе и скажи всем, что все хорошо. И я всех люблю! Сейчас мы подъедем к дому и мне придется уйти. Но утром я снова буду с тобой! – я поцеловала свою дочку в носик.
Она улыбнулась, но глаза остались грустными.
- Возвращайся скорее!
Вот подъездная дорожка. Я боюсь…Лишь бы Эдвард не успел меня поймать!
- Сладких снов, малышка!
Пора! Я пулей вылетела из машины, но до меня донеслись крики:
- Белла, стой! Белла! – в голосе Эдварда было только боли! – Эм, пусти меня, прошу! Нет Белла! Вернись!
Прости любимый, так надо…
- Спасибо, Эллис! – прошептала я, зная, что меня услышат.
Голоса Эллис, Джаспера, Розалии, Эммета, Джейкоба, Ренесми, Карлайла и Эсми, слились для меня всего в два слова:
- Возвращайся скорее!
- БЕЛЛА!!!
Крик Эдварда разорвал мою душу на части…
Моя скорость с каждой минутой возрастала. Я должна уйти очень далеко, чтобы Каллен не бросился следом за мной. Хоть бы Эм продержал его еще минуты три. Идти, бежать, лететь сломя голову! Вот я и далеко от дома. Эллис видит меня, бесцельно бредущую по лесу. Так оно и есть. В голове пустота. Ни одной мысли. Вдруг мне захотелось попасть в Ла-Пуш. Снова прыгнуть со скалы в пучину океана…Я не заметила, как наступили сумерки, а вот уже и ночь вступила в свои права. Быстро же проходит время…Вдали чуть забрезжил рассвет. Пора домой. Я чувствовала, что дома меня ждут, меня поймут, меня простят.
Дом…страшно…уйти? Поздно. Меня заметили. Я зашла внутрь. Вся семья сидела в гостиной. Джейк со спящей Ренесми на руках в кресле. Карлайл, Эсми и Розалии на диване. Эммет на столе. Джас во втором кресле. Эллис и Эдвард прямо на полу. Как по команде, все резко встали. Но ни кто не сделал шаг на встречу и не протянул руку. Первой заговорить должна я!
- Если сможете, простите меня! Моему поведению нет оправдания! Извините, что заставила вас волноваться и нервничать!
Я стояла и не могла оторвать глаз от пола. Чьи-то крепкие руки обняли меня за плечи. Эдвард.
- С возвращением! – он нежно поцеловал меня в губы.
- С возвращением! – прошелестело еще семь голосов.
Тут я наконец решила посмотреть на свою семью. Они все…улыбались и протягивали мне руки. Сделав совсем маленький шажок вперед, я замерла.
- Знаешь, сестренка, - начал смеяться Эм, - теперь я точно уверен, что Несси – ТВОЯ дочь. Она подралась в первый день, а ты во второй! – брат веселился во всю.
- Эммет! – кинулась я ему на шею.
Все дружно засмеялись, когда он меня поднял на вытянутых руках над собой, словно пушинку. Теперь я точно была уверенна, что меня простили и не зляться.
- Мамочка вернулась! - сонно пробормотала Ренесми.
Я аккуратно взяла ее на руки.
- Да милая, я дома! – прошептала я, целуя ее в лоб.
А потом уже громче добавила:
- Я дома!

0

7

ГЛАВА 6

Сегодня предстоял трудный день. Во-первых, нужно было разобраться с этой болонкой Викторией, а во-вторых, держать себя при этом в руках.
- Эсми, а у нас есть баллончик с красной краской? – спросила я.
- Да, в гараже поищи. А что? – поинтересовалась мама Эдварда.
- Просто сегодня я буду мстить. И мстя моя, будет страшна!
Эсми мне лишь ласково улыбнулась. Какая же она потрясающая! Она так любит всех нас! Все спускает нам с рук. Ну, кроме поломанной мебели. Даже удивительно, как столько любви и нежности может поместиться в этом маленьком, хрупком человечке! Хм, ну ладно. Не столько уж хрупком и не столько уж человеке. Вампире.
Я зашла в гараж, когда все рассаживались по машинам.
- Белла, садись уже. Поехали, - голос Эдварда был немного напряжен. Он переживал, как я сегодня себя поведу.
Я быстренько отыскала баллончик и сунула его в рюкзак.
- Зачем? – спросил проходящий мимо Эммет.
- Развлекаться! – я хитро прищурила глаза.
- Ну-ну, - хохотнул Эм.
Я села в серебряный «Вольво», и мы тронулись в путь до школы.
Стоянка привычно гудела от голосов учеников. Сегодня по расписанию на первом уроке со мной не будет Эдварда. У него – португальский язык, у меня – итальянский. Джейкоб ушел провожать Ренесми. Ко мне подлетела Эллис.
- Все пройдет просто супер! – шепнула сестренка.
- Уверена?
- Да! – она со смехом постучала по голове и мы дружной толпой пошли к школе.
Расставаться с Эдвардом даже на час было подобно сумасшествию! Мне казалось, что я не выдержу этот урок и кинусь на его поиски.
- Я люблю тебя! И этот урок будет казаться мне вечностью! – мой муж нежно меня обнял и поцеловал. Поцелуй дурманил голову.
Но вот он отстранился и погладил мою щеку. Я как котенок поддалась на ласку.
- Я люблю тебя! – шепнула я в ответ.
Мы разошлись. И какого было мое удивление, когда у кабинета итальянского меня нагнал Эммет.
- Что, сестренка, решила выучить родной язык Волтури? – попытался съязвить Эм.
Мы уже зашли в класс, но я не смогла сдержать тихого рыка. На меня обернулись все ребята. Кто смотрел с интересом, а кто с испугом. Конечно, ведь потасовку в столовой видели почти все.
- Да ладно тебе! – Эммет дернул меня за волосы.
Если бы я до сих пор была человеком, то такой рывок точно бы сломал мне шею! В ответ я показала этому нахалу язык и отвесила подзатыльник. На наше счастье, последняя парта у окна была свободна. Туда мы и сели. Стул под Эмметом жалобно скрипнул. В голове у меня промелькнула гадкая мыслишка, но исполнить мне ее не дали. В класс зашла учительница.
- Buon giorno, i bambini! Avviato. (доброе утро, дети! Приступим к работе.)
Она раздала листочки с текстом. Его нужно было перевести. Хоть я и вампир, но моих знаний языка хватит на одну треть перевода.
- Все, сегодня попрошу Эдварда позаниматься со мной, - пробурчала я себе под нос.
- Конечно, чем вам еще ночью заниматься… - поддакнул Эммет.
- Ты опять за старое? – я угрожающе сощурила глаза.
- Я сильнее, я умнее!
Оказывается этот засранец, уже перевел весь текст и решил подастовать меня!
- Ты думаешь?!
С этими словами я положила руку на плечо Эммету и с силой надавила вниз. Бедный стул не выдержал такого наглого обращения и сломался. Хруст, треск, удар. Это Каллен приземлился своей пятой точкой на пол.
- Signor Cal! Stai bene? (Мистер Кален! С вами все в порядке?) – встревожено спросила учительница.
- Sì. (Да)
- Spostare la sedia e continuare a lavorare. (Поменяйте стул и продолжайте работать.) – как ни в чем не бывало, ответила учительница.
Я закрыла рот рукой, чтобы не рассмеяться. Правда, у меня это плохо получилось. Потому что теперь мой смех больше походил на хрюканье.
- Как только прозвенит звонок…- начал свою угрозу Эм.
Я решила от греха подальше отодвинуться на стуле к краю парты. Переведено у меня всего пол текста. С этим ни чего не поделаешь. Хорошо еще, что я успела списать абзац у Эммета, когда он ходил менять стул.
- Affitto di lavoro (Сдаем работы.) – сказала преподавательница.
Я быстренько покидала вещи в рюкзак и направилась к учительскому столу. Прозвенел звонок.
- А Эммет – дурак! – со смехом я выбежала из класса и побежала по коридору.
Только я не учла одного. Завидя бегущую меня, а за мной и моего большого брата, все уступали нам дорогу. Поэтому уже через минуту Эм догнал меня и крепко схватил за талию.
- Попалась? – грозно спросил Эммет.
- Ну, братик, ну пусти меня! – от смеха я говорить не могла.
- Ну, уж нет! Я лучше к твоему мужу тебя приволоку! Пусть посмотрит, какое ходячее недоразумение взял в жены!
Да, слова с делом у Эмма не расходятся. Он перекинул меня через плечо, так, что моя голова ударилась об его поясницу.
- Поаккуратней! – заорала я.
Ух! Надо было видеть лица учеников, которые провожали нашу пару взглядом. Жаль фотоаппарата нет! Мне надоело висеть головой вниз, и поэтому я руками уперлась Эммету в поясницу. Проходя мимо какого-то класса, я увидела, как из него выходят Эллис и Джаспер. Наш любимый мелкий эльфенок загибался со смеху, а Джас мне весело помахал рукой. Наверняка Эллис ему все рассказала, а еще и развязку всего этого! Вот бы мне узнать!
- Эммет, - взмолилась я,- ну отпусти, пожалуйста. Я даже извинюсь! Хочешь? А хочешь, я тебе медведя завалю? А?
Вместо ответа он начал спускать меня ниже, якобы показывая, куда я должна засунуть свои извинения.
- Эммет! Тогда я расскажу все Розалии! Я скажу, что ты специально взвалил меня на плечо, демонстрируя свою силу, дабы понравится и влюбить в себя всю женскую часть школы! Вот честное слово, так и скажу!
Тут он меня поставил на ноги.
- Ага! Теперь я знаю, чем тебя пугать! – восторжествовала я.
Но не тут- то было. Когда я развернулась, передо мной стоял Эдвард и смеялся. Эммет, с грацией танцора проплыл мимо нас.
- Цитирую все, что подумал Эм о тебе, пока нес сюда, - Эдвард уже ржал в открытую, -«Эдвард! Я знаю, что ты сейчас слышишь мои мысли! Так вот знай, твоя жена это самое пакостливое, нудное, вредное существо из всех ныне живущих! И мы еще бедную Элис называем занозой! Твоя жена в сто раз хуже! Мало того, что она уронила меня со стула, обозвала дураком, хочет все рассказать Роуз, так она еще и перевод текста у меня списала! Если она хоть слово наврет Розалии, то я лично ее покусаю! Пускай это недоразумение держится от меня подальше! »
А я-то наивная думала, что он не заметит, что я списала. Ладно, Эм прав. Грубо я с ним.
- Ладно, чудо. Пошли на урок! – Эдвард взял меня за руку и потащил в класс.
Уроки сегодня не имели для меня значения. Моей главной целью было отмщение Виктории. Еще три урока прошли без происшествий и очень быстро. Столовая…Ух, сейчас начнется веселье. Я взяла поднос и направилась к раздаче. Давали кашу. То, что доктор прописал! Я схватила аж две тарелки.
- Фу! Какая гадость! – сморщил нос Джейкоб, когда я поставила поднос на стол.
- А это и не есть. Это для дела, - весело прощебетала Эллис.
Все с интересом уставились на нее. А она лишь мило улыбалась.
- Белла, через двадцать секунд она зайдет. А через три минуты, будет проходить мимо нас.
И точно! Виктория зашла, когда я про себя сказала двадцать. Она взяла лишь яблоко. Мое семейство дружненько свалили, оставив меня за столом одну. Так, я присмотрелась к этой болонке. На руке у нее была перевязка. Значит просто сильный ушиб. Не так страшно. Я достала баллончик с краской и поставила на стол. Вот она проходит мимо меня. Моя рука хватает ее за конец футболки. От резкой остановки яблоко выпадает из ее рук. Она со злостью оборачивается и смотрит на меня.
- Поговорим? – мило улыбаюсь я.
- С тобой, стерва, нам не о чем разговаривать! – вырывает свою футболку из моих рук.
- Зря ты вчера мою машину раскрасила! Теперь я буду красить тебя!
Я крепко хватаю ее за здоровую руку и заламываю ее назад. Больной рукой, по-видимому, она шевелить не может. Что ж, это облегчает мне задачу. Я толкаю ее в спину, и она грудью ложиться на стол. Мое колено упирается ей в спину. Главное сильно не давить, а то еще позвоночник сломаю ненароком.
- Знаешь дорогая, я не знаю о чем ты думала, когда приставала к Эдварду, когда писала «стерва» на машине, но явно не о том, что я могу быть сильнее тебя.
Пока я говорила, я зажала ее руку в своей коленке. Так что обе мои руки были свободны. Я взяла баллончик, встряхнула его и открыла. Отделила прядь ее волос и слегка дернула.
- Красный, любимый цвет Розалии, а ты на нее немного похожа. И мне это не нравится, - мои слова звучали, как гром. Настолько тихо было в столовой. – Давай тебя тоже покрасим, как ты мою машину? Это тебе за всех девушек, у которых ты увела или пыталась увести парней!
Моя экзекуция началась! Я брызгала баллончикам на ее пряди. Все таки я не на столько монстр, чтобы делать свою расправу не красиво. Виктория визжала, пыталась вырваться. Но куда там. Все. Хватит с нее. Я отпустила девушку. Она развернулась ко мне лицом. Результат превзошел ожидания. На ее лице было столько эмоций: ненависть, ярость, желание закопать меня где-нибудь на школьном дворике и еще много чего. Виктория с диким воплем побежала из столовой. Я закрыла баллончик. Получилось слишком громко. Тишина стояла в столовой гробовая. Но ту раздались хлопки. Одни, два, три…и как лавина, гром аплодисментов! Сначала меня это озадачило. Все ведь должны были испугаться. Потом вперед вышла Джессика.
- Спасибо, Белла! От всех девчонок нашей школы! Виктория ни кому не давала покоя!
Я дурашливо начала кланяться, потому что аплодисменты не утихали. Стала посылать в толпу воздушные поцелуи.
- Пошли к машине, спасительница женской любви! – со смехом Эдвард поднял меня на руки.
И через всю столовую двинулся к выходу. А ребята продолжали хлопать. Да, все вышло так, как говорила Эллис. Все прошло просто супер!

0

8

Вау!!!У меня просто нет слов,настолько всё офигенно.Фанф просто потрясающий!!! Великолепно написано!!!
Ксюж,выложи ещё проду, пожалуйста!!!

0

9

он закончен так я выложу его весь
думаю сегодня в течении ночи, может даже раньше

0

10

ГЛАВА 7

Последние два урока прошли в эйфории. Мне все улыбались, я улыбалась в ответ. Кто-то говорил спасибо, а кто-то молодец. Мое настроение зашкаливало на самой высокой отметке. Джаспер опять ходил вокруг. Ему нравилось, он был такой же довольный, как и я. Учителя не могли взять в толк. Почему все с такой радостью встречают и провожают новую ученицу, то есть меня. Хотя несколько дней назад и подойти боялись. Уроки закончились, и мы всей семьей побрели к стоянке. Джейкоб уже ждал нас у машин. Ренесми сидела у него на руках и что-то показывала. Проходившие мимо нас ребята махали нам и с улыбкой прощались.
- Малышка, - позвала я дочь.
Она спрыгнула с рук Джейка и побежала ко мне. Я раскрыла объятья и Ренесми с визгом в них упала.
- Ма, смотри, что я нарисовала сегодня на уроке! Тема была: мой лучший друг!
На альбомном листе был изображен волк. Красно-коричневого оттенка. Он был так идеально прорисован, что казалось, вот-вот и животное выскочит из рисунка.
- А я-то думаю, чего Джейкоб такой довольный стоит! – оказывается, Эдвард смотрел на лист из-за моего плеча.
- Ренесми, рисунок великолепен! Волк получился, как живой!
Листок с волком пошел по рукам семьи. Все хвалили рисунок и автора, а у меня уже созрела мысль, что подарить дочке на день рождение.
- Отличная мысль, Белла! – сказала Эллис.
- Ооо! Эллис!
- Очень отличная идея! – поддержал сестру Эдвард.
Мы сели по машинам и поехали домой. Каллен на протяжении всей дороги молчал и держал меня за руку. Ренесми, что-то рассказывала нам про школу. Я лишь поддакивала и агакала. Мои мысли витали около Форкса. Я безумно хотела увидеть Чарли, Рене, Билли Блэка. И конечно стаю. Как они там? Поженились ли Сэм с Эмили? А как продвигаются отношения у моего папочки и Сью Клируотер? Представляю, как обрадуется Сет и как разъярится Ли, когда узнают. Все, сегодня же звоню Чарли!
- Можно мам? – голос дочери вывел меня из задумчивости.
- А..э…у… - я умоляюще посмотрела на Эдварда.
- Конечно, мама разрешает, - с улыбкой сказал Эдвард.
В гараже Калленов всегда было весело. Уж не знаю, чем это было обосновано. То ли тем, что мы могли не скрывать, кто мы на самом деле, то ли родной дом влиял на всех так. Эммет с Джаспером уже договаривались поиграть в шахматы на восьми досках. Эллис схватила Ренесми и помчалась с ней наверх, явно что-то обсуждать. Розали снова забралась под свой «БМВ» . А я же с Эдвардом пошла в гостиную. Карлайла не было дома. Теперь он работал в местной больнице и всего за несколько дней, его признали лучшим доктором! Кто бы сомневался, столько лет практики! Эсми порхала по дому, расставляя вазы с цветами.
- А мы дома! – подскочила я к моей второй маме и чмокнула ее в щеку.
Смех, как звон колокольчиков, разнеся по первому этажу.
- Эсми, знаешь, что Белла сегодня натворила в школе? – Эдвард не мог сдержать смех.
- И что же, сделала наша малышка? – Эсми считала меня самой младшей в семье. Так оно и было.
- Она сегодня устроила бесплатную парикмахерскую…
Продолжения разговора я уже не слышала. Потому что стояла у двери комнаты Эллис. Дверь была открыта и я без зазрения совести зашла внутрь. Девочки сидели прямо на полу. Эльфенок, что-то увлеченно рисовала ни листке бумаги и даже не подняла головы. Зато Ренесми улыбнулась и помахала рукой. Я села рядом с ней и обняла.
- Белла, посмотри. Нравится? – Эллис протянула мне листок.
На нем был изображен наш дом, только он был не такой как сейчас. Этот дом казался более сказочным.
- Что это? – спросила я, отдавая листок.
- Ну, раз ты разрешила Несси справить День Рождение, то я буду устраивать праздник.
Я со стоном схватилась за голову. Вот о чем спрашивала Ренесми в машине. Это еще ни чего. А вот то, что именно Эллис будет устраивать праздник, это то! Развернется так, что мало не покажется!
- Мама, ты же разрешила! – Ренесми схватила меня за руку.
- Доченька, я не против. Только я боюсь, что тетя Элис так размахнется, что дом придется, покупать новый! А сколько ты человек планируешь пригласить?
- Ну, - задумалась дочка, - человек семь.
- Какие семь? – Элис так яростно замахала руками, что я невольно отшатнулась. – Какие семь?! Зови весь класс! Это ведь твой праздник!
- Можно? – глаза дочери светились счастьем.
- Да, малышка, можно! – я улыбнулась Ренесми и она свалила меня на спину, когда прыгнула обниматься.
- Ты самая лучшая мама на свете! А ты самая лучшая тетя на свете, тетя Элис!
Несси полезла обниматься к нашей провидице. Я тяжело вздохнула, ведь своим разрешением, я дала сестренке полную свободу действий.
- Ты чего вздыхаешь? Твой день Рождения мы тоже будем отмечать! И не надейся отвертеться!
Я уже говорила, что против Элис нет приема?! Так вот, легче Розали заставить изображать из себя крестьянку, чем уломать эту малявку, отказаться от своих безумных идей!
- Тебя сейчас будет искать Эдвард. Иди к нему, - предупредила меня Элис, - а мы продолжим подготовку к празднику.
- Но ведь до него неделя! – я закатила глаза к потолку.
- Вот именно! Всего ОДНА неделя! Иди уже, а! Не мешай!
Супер! Меня культурно выставили за двери. Что ж, ни чего не осталось, как идти к мужу. Его я встретила на лестнице.
- Любимая!
Я, не долго думая, прыгнула ему на руки. Эдвард ловко меня поймал и начал целовать. В таких нежных и одновременно объятьях можно было растаять! Его поцелуи страстные и обжигающие могли растопить лед!
- Дайте пройти! – я сейчас кого-то убью! – нашли место!
Мать моя женщина, а отец мой вампир! Ну, или наоборот…Почему Эммету еще ни кто не напинал? Я уже готова!
- Эм, завидуй молча! – сказал Эдвард, отрываясь от моих губ.
- Было бы чему завидовать! – весело сказал «большой брат».
- Милый, отпусти меня, я стукну одному наглому созданию, в глаз! – промурлыкала я.
- О! Ходячее недоразумении заговорило!
- Розали! – громко позвала я.
- Ну, я, пожалуй, пойду! – Эммета, как ветром сдуло.
- Бела, пойдем поохотимся?
Я в ответ лишь кивнула, гладя круги под глазами мужа. Он спрыгнул с лестницы и побежал на улицу. Я в блаженстве закрыла глаза, хорошо, что хоть, как кошка не урчала. В лесу мы оказались довольно быстро. Эдвард двигался так бесшумно, что было даже слышно, как под ногами пищит мышь.
- Открывай глазки, моя хищница,- прошептал Каллен мне на ухо.
Я последовала его совету и увидела самое любимое лицо на свете. Как же он прекрасен! Я крепче прижалась к груди любимого.
- Белла, мы на охоте, не сбивай меня с мысли. А то мне совсем другие желания приходится подавлять, - весело произнес Эдвард.
На его улыбку я могла любоваться часами! Но Каллен прав. Охота сейчас важнее. Мой нос уловил запах, слух – стук сердца. Стадо оленей. Эдвард тоже их учуял и хищно улыбнувшись, предложил руку. Я вложила свою ладошку в его. И мы побежали.
Я посмотрела на своего мужа. Он уже закончил со вторым. Я же с третьим.
- Напилась? – Эдвард подошел ко мне.
- Да, а ты?
- Вполне, - Каллен схватил меня за талию и притянул к себе.
И, правда, круги исчезли, глаза приобрели привычный золотой оттенок. Я нежно погладила щеку Эдварда, от удовольствия он закрыл глаза.
- Знаешь, кого ты мне напоминаешь? – не открывая глаз, спросил он.
- Кого? – с любопытством спросила я.
- Пантеру! – Каллен начал меня целовать.
Теперь уже я закрыла глаза и представила себе пантеру. Возможно, он и прав на счет сравнения.
- Глаза черной пантеры настолько выразительны, что подчеркивают ее черноту…Это про твои глаза, - прошептал Эдвард, целуя.
Я ни чего не могла ответить. Поцелуй мужа оторвал меня ото всего мира напрочь!
- В ближайшие два часа нас ни кто не кинется искать…
Договорить мне не дали. Эдвард подхватил меня на руки и побежал в глубь леса, подальше от трупов оленей. Он аккуратно положил меня на мох. Я обвила его шею руками.
- Ты такая сладкая! – поцелуй, - ты такая красивая! – поцелуй, - ты такая нежная и мягкая! – поцелуй.
В эту минуту больше ни чего не существовало. Только я и любовь всей моей вечности. Его голос, слова, поцелую, ласки рук. Мы будем вместе вечно, навсегда!
- Я люблю тебя, Белла!
- Я люблю тебя, Эдвард!

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » МГНОВЕНИЯ ВЕЧНОСТИ - после знаменитой битвы с Волтури