Название: Я верну себе твою любовь
Автор: Saida
Пейринг: РобСтен и Роб/ Эмили
От автора: После 1000 раза просмотра Фильма Помни меня я решилась на это фик
Саммари: У любви нет пределов, но один минус любви это РЕВНОСТЬ. Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин после съемок фильма «Помни меня» часто стали проводить вместе много времени,  но как отреагирует Кристен Стюарт??? Будет ли она ревновать Роба?
И сможет ли она вернуть его любовь?

P.s тут Роб и Крис живут в одной квартире и все переделано, так что я буду именно желтой прессой)Хд

«Телефон в данное время отключен» я со злостью швырнула свой телефон в стенку и обессилено упала на кровать.…Где он??? Черт тебя раздери, где он шляется?
Слезы потекли из глаз, да что это со мной??? Он обещал, что будет дома раньше, но нет…ар-р-р да и еще телефон отключен
Я  услышала, как открывается  дверь в квартиру и побежала в холл
Я увидела Роба, который заходил в  квартиру с хорошим настроением, из-за чего??
-Где ты был , на улице 11 вечера, а тебя нету дома – я сжала кулаки до боли и смотрела ему в глаза, он улыбнулся и попытался меня успокоить
-Крис, дорогая, не ругайся, я с Келланом ходил в тренажерный зал, и потом мы пошли в клуб не на долго,  телефон зараза разредился – он обнял меня и прижал меня к своей груди…все переживания как рукой сняло
-Ладно, все нормально, ты голодный? – я подняла на него свои глаза и что-то не понятное загорелось в них
-Ты что плакала? – его глаза расширились …
-Нет –врала я и уткнулась опять в его грудь
-Врешь, что случилось – я вдохнула побольше воздуха в легкие
- Я упала и сильно ударилась – он боже. Но почему так больно ему врать? Роберт вроде поверил
- Бедненькая моя, эх, пошли кушать – он пошел переодеваться, а я на кухню и стала накрывать на стол, я достала любимый черный  сервиз Роба  и поставила, сейчас график был не напряжен и я могу больше времени проводить с любимым…
-Я умыты и голодный –сказал Роб когда вошел в кухню, а я тем временим вытаскивала курицу…
-Отлично, садись – я положила в его тарелку его любимое блюдо курица с ананасами и села рядом…
-О Крис я тебя люблю – сказала он когда увидел что я приготовила, я наверное не когда не устану слышать от него « Я тебя люблю»
-А как я тебя  люблю-  я была благодарна Стефании Майер за «Сумерки» без них я бы не когда не встретила свою любовь … Роберт Паттинсона, у меня голубая мечта носить его фамилию и быть Кристен Паттинсон
Он рассказывал, как прошел его день, что он очень устал, но тут разговор перешел в совсем другое русло
- К нам завтра придет Эмили де Рэйвин, ты же не против дорогая? – Спросил Роб и посмотрел мне в глаза, я сжала вилку рукой… я не понимала, почему так ненавижу, Эмили на вид очень хорошая девушка, но я ее терпеть не могу, но я не могла отказать ему какие бы не были мои внутренние противоречия
-да конечно милый – я попробовала сказать нормальный тоном, и вроде у меня это вышло,…что-то внутри меня зажигалось, когда я видела Эмили, я даже не смотрела фильм « Помни меня» что бы ни причинить себе боль от некоторых сцен и меня раздражает что МОЙ ПАРЕНЬ много проводит времени с ней.
-Крис ты не забыла купить подарок мои родителям за серебряную свадьбу? – спросил Роб
-Ой, прости милый, забыла, я куплю обязательно -  как я могла забыть что у Клэр и  Ричарда серебряная свадьба???