Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Как Солнце и Луна на небесах, мы вместе навеки


Как Солнце и Луна на небесах, мы вместе навеки

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Название: Как Солнце и Луна на небесах, мы вместе навеки
Автор: Я
Бэта: Я и Word
Дисклеймер: Стефани Майер
Фэндом: Сумерки
Статус: в процессе
Размер: миди, (но может и макси)
Пейринг: все основные парочки + несколько моих, возможны нестандартные
Жанр: романтика, драма, может юмор, немного ангц
Рейтинг: R
Размещение: только здесь! Если кому надо пишите в ЛС
Предупреждение: пока не имеется)))
Саммари: Одно сердце на двоих – такова истинная любовь. Если сердца разделены, эта любовь мертва (любовь в Сумерках)
Улыбка даровала надежду, взгляд – уверенность, а возможности – страх в глазах у противника (Белла)

пролог (предысловия событий описанных в фанфике)

МНЕ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ?

0

2

пролог (предисловия событий описанных в фанфике)
Далеко-далеко в прошлом, задолго до нашей эры

- Дорогая только подумай! Благодаря нашим способностям у нас будет ребенок! То, что другие вампиры не добьются никогда, мы сможем! – проговорил мужчина, на вид 30 лет, крепкого телосложения и глава цвета спелой вишни. В черные, как ночь волосы, проблескивали серебристые пряди, создавалось впечатление, что в них запутались звезды.
- Я не знаю – говорила женщина лет 25 с волосами до пола, цвета кедра. На мужа смотрели взволнованные оранжевые глава, цвета облепихи – и она была прекрасна, настолько прекрасна, что было невозможно отвести от нее глаз.
- Мы ничего не потеряем, если попробуем! Мы ведь всегда об этом мечтали…
- Хорошо… давай… попробуем…

- Это девочка! Она прекрасна! Так на тебя похожа! – казалось он весь светился изнутри от переполняющей его радости отцовства
- Дай… мне ее поддержать…
- Хорошо… вот… аккуратно, ты еще очень слаба после родов
- Я назову ее Изабелла Мэри… - сказала Рене, первая в истории вампирша родившая ребенка от другого вампира
- Оно прекрасно! Привет, Белла, я Чарли – твой отец – девочка улыбнулась и потянула свои маленькие ручки к отцу…

Шли годы, десятилетия, столетия… маленькая Белла выросла и стала одним из сильнейших вампиров в истории, но никто не знает тайну ее рождения… Она искусно скрывается – люди видят в ней человека и лишь вампиры видят в ней подобную себе
Одна эра сменяла другую – эра Зверей, эра Крови и идущая до сих пор эра Волтури
Она прошла и пережила много на пути к тому, что имеет. Она приобрела себе много друзей, нашла союзников, нажила врагов и тех, кто ее панически боится. Она имела все и это все потеряла – приобрела опять и снова потеряла… Боль потери заставили ее замкнуться в себе  и отречься от всего, что напоминало бы ей о той страшной трагедии… раньше золотые глаза созерцали это свет – теперь же на мир смотрят глаза, цвета граната… Боль, одиночество, пустота, не понимание, ощущение своей не нужности… Найдет ли она выход из своего личного ада? Сможет побороть тараканов в своей голове? Обретет ли счастье вновь, ведь она так боится снова потерять все!

Она едет в Форкс. Почему туда? Ведь она может и на солнце быть для людей – человеком. Ответ просто – она просто хочет пожить, даже скорее по существовать, используя свои умения как можно меньше. Но сбудется ли это мечта? И как она отреагирует на вампиров обитающих в этом дождливом городишке и питающихся кровью животных? Как они на нее?

МНЕ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ?

0

3

Пиши, пиши.
Давай Ксюнь жду первую главу!!!

0

4

Конечно писать!!!
Заинтриговала))
Я очень жду первую главу и оооочень большую))
Ксюнь,отличная идея и пролог!
:cool:

0

5

Спирит

Ксюша мне тебе пинка дать?
Гони мне проду. Т.е. нам с Сабиной!
А ну живо села за проду!!!!!!!!!!!

0

6

Ксюня,мы хотим проду!!!

0

7

Спирит

Ксюша мне помнится ты просила дать тебе пинка.
Ну так вот! Я даю тебе пинок!!!!!!
Дай проду!!!!

0

8

я все помню, но там школа а тут новый год - ты вот тоже проду обещала а не выложила...... я сажусь искать вдохновение надеюсь найду и будет прода!

0

9

В общем мы ждём))

0

10

* - В ГЛАВАХ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ КАРТИНКУ ВМЕСТО ОПИСАНИЯ
В КАВЫЧКАХ ПИШУТСЯ МЫСЛИ (ну почти.....)

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Как Солнце и Луна на небесах, мы вместе навеки