Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Дневники Вампира » Берегитесь братья Сальваторе сестрички Пирс вышли на охоту.


Берегитесь братья Сальваторе сестрички Пирс вышли на охоту.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s004.radikal.ru/i208/1009/15/c03a537b944c.jpg
Название: Берегитесь братья Сальваторе сестрички Пирс вышли на охоту.
Автор: Saida
Рейтинг : R
Пейринг: Елена/Стефан, Кетрин / Деймон , Джереми/Анна
Жанр: Романтика
Описание: Елена и Кетрин Пирс близнецы… они лучшие подруги красавицы и в то же время берегут себя для своих любимых, но как то раз к ним в школу перешли два раковых красавца Стефан и Деймон Сальваторе, парни не остались равнодушными к девочкам, как и близняшки к ним, но девочкам придется попотеть, что бы забрать лакомый кусочек себе, сестрички Пир вышли на охоту

Сегодняшнее утро было прекрасным, солнце ярко светило. Сладко потянулась в постели и прислушалась к какому-то бурному обсуждению, происходящему в нашей гостиной. Войдя, я увидела Кетрин
-Елена!! – кричала она, хлопая в ладоши – сегодня перейдут новенькие…
-Круто – сказала я, она надула свое мило личико
-Пошли одеваться – верещала Кетрин , я улыбнулась, мы одевались всегда вдвоем  одинокого и так же красились, рост у нас идеально совпадает как и фигура, потому что я Елена Пирс близнец Кетрин Пирс, она была старше всего на 15 минут и всегда стоила из себя начальницу, мне любили с ней ходить по магазина и обсуждать парней, и просто сходить с ума…мы лучшие друзья  ..
-Вот это –Кетрин показала платье атласное палтье-тунику   
-Его – мы стали одеваться и обсуждали вчерашний день…как Кетрин «Случайно» разлила вишневый сок на белое платье Лоран …это было смешно смотреть, особенно когда она выбежала из столовой с криками «Все нормально»
-Елена как тот парень с которым ты познакомилась в чате? – спросила Кетрин и в тоже время красила глаз, я нахмурилась он уже почти 2 недели не выходит в чат, я переписывалась с парнем в интернете, знаю, звучит странно, но мы уже целый год общаемся ,а такое ощущение что все жизнь…
-Он не заходит – я повертелась еще несколько минут возле зеркала и поняла что выгляжу прилично…я повернулась к Кетрин и поняла что мы как зеркало …все одинокого даже локоны волос лежат одинакова
-Чище любого зеркала – сказала Кетрин и стала прихоращиватся как будто я ее отражение
-Да ну тебя пошли в школу – мы, молча, пошли к нашему Nissan , мы ездили в одной машине, так было удобнее…
-Кстати откуда ты узнала что сегодня переходят новенькие? –спросила я когда Кетрин повернула на школьную стоянку
-Кералайн позвонила и сказала, что когда шла вчера с вечеринки то видела двух красавцев, они положили ее на лопатки в прямом смысли слова, она была в шоке что такие бывают сексуальные парни –сказала мечтательно Кетрин
-Сексуальные говоришь?? Значит бабники  -заключила я выходя из машины
-Согласна. –сказала Кетрин и мы молча шли в школу…

+1

2

ой,это мой любимый фанф
Саид спасибо,что выложила
буду с удовольствием его читать

0

3

а когда тут прода будет?

0

4

начало классное!!
в пч примишь?
продочку!!!

0

5

Gothis_Lady
Саида, мне очень нравится начало!
С удовольствием почитаю!
А тут братья Сальваторе вампиры? Или все люди?

0

6

А когда продочка?

0

7

а когда прода?
Саид,я требую проду!!!

0

8

Саидааааааааааааа! Ну когда продолжениееееееееееее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Дневники Вампира » Берегитесь братья Сальваторе сестрички Пирс вышли на охоту.