Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Любовь и кровь...


Любовь и кровь...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

В связи с проблемами Люда не сможет сегодня выложить проду!

0

22

Глава 7

Он кружил меня в танце, и это было прекрасно. Играл вальс и он вел меня как принц. Я не понимала что со мной, мне так хотелось прижаться теснее  к нему, а ведь я даже имени его не знаю. Кто он? Друг или враг? И вообще, куда я попала и почему мне так хорошо в его объятиях?

От третьего лица

- Они неплохо смотрятся, ты так не считаешь, а Карлайл?
- Да Аро. Ты подготовил божественный подарок Эдварду. Может ей повезет, и она станет его женой? – Аро усмехнулся.
- Что ж, тогда ему придется не сладко, девушка с характером, так, что кто знает…. – задумчиво протянул мужчина.
- Надеюсь, Эдвард ей понравится… - протянула женщина, которая с умилением смотрела, как ее сын, кружит в танце девушку, похожую на ангела.
- Эсми, я тебя умоляю! Кому может, не понравится Эдвард? -  она протянула бокал, к женщине, после чего был легкий звук столкнувшегося хрусталя.
- Надеюсь ты права, Сульпиция…

Белла
     
И тут, мне пришло в голову. Я же подарок! Игрушка! Вещь! Мое расслабление прошло, я напряглась, и это не ускользнуло от моего «Хозяина». Он вновь повернул меня, что я спиной оказалась прижатой к его груди. К его каменой и в то же время надежной.
- Ты меня боишься?  - спросил он томным и тихим голосом. Мне захотелось скрыться, от него, в этом голосе было странное животное желание, меня это пугало.
- Да… - шепотом сказала я. Он лишь улыбнулся мне в шею…
- Почему ты боишься? – спросил он.
- Я не знаю кто ты. Я не знаю твоего имени. И я не знаю, доживу ли до утра. – я не знаю почему сказала это, но это понравилось моему «Хозяину».
- Всему, свое время Изабелла… - произнес он, отчего я потеряла сознание. Проснулась я только в незнакомой мне комнате.

0

23

Глава 8

- Всему, свое время Изабелла… - произнес он, отчего я потеряла сознание. Проснулась я только в незнакомой мне комнате.

Ну и где я? Господи! За последние 2 недели я уже несколько раз просыпалась в незнакомых местах, и это не исключение!  Но в этот раз было бы, грех жаловаться. Комната была очень хороша, даже шикарна! Все было выполнено в светлых, теплых тонах, что очень неплохо подняло мне настроение. А через секунду, оно вообще взлетело! Я дожила до утра! Или нет? Мои философские размышления прервал, вчерашний, как я понимаю именинник.
- О…ты уже встала! Я рад. – широко улыбнулся парень. А мне захотелось куда – нибудь спрятаться.
- Угу. – промычала я. Да что со мной?!
- Ты меня боишься?! – удивился он.
«А если бы тебе сказали, что ты подарок! Тебе бы понравилось?! Дурак!» - мысленно крикнула я. На, что парень улыбнулся.
- Что? – спросила я. Опа! Кажись осмелела.
- Твои мысли весьма забавны. – мысли?! Он встал и направился к двери. – Там, ванная. Там гардероб. Выбери себе, что понравится. – показал он на двери и уже почти вышел. – И мне бы не очень понравилось быть подарком. – подмигнул он и вышел.
«Ч…ч…ч….ЧЕГО?!» - Господи! Дурдом!
- А вот и нет. Психиатрическими лечебницами не владеем. – послышался голос этого парня. Ничего, не понимаю!
Короче, я больше решила не вникать в суть, и всего лишь воспользовалась ванной и гардеробом. При этом выбрала, я коротенькое сиреневое платье, на тоненьких бретельках. 
Распустив локоны, и набравшись смелости, я вышла из комнаты. В нос мне сразу ударил, сладкий и приятный запах чая, и как я предполагаю, он был ванильным.
- Ммм…. – протянула я. И пошла на вкусный запах. Когда я  попала на кухню, меня ждал приятный сюрприз. Этот парень накрыл на стол завтрак на двоих. Но больше меня удивила кухня. Такая модная и современная, и зеленая. Что немало меня удивило.
- Ты прекрасна! – заявил мой «хозяин» и жестом пригласил сесть.
- Ванильный? – спросила я первое, что пришло в голову.
- Да. Этот чай, лично при мне собирали. – я улыбнулась и глотнула. Это было божественно.
- Потрясающе!
- Я рад. – улыбнулся он. А потом начал. – Итак! Значит Изабелла.
- Белла. – машинально поправила я.
- Белла. Я Эдвард Кален. – я подавилась горячим чаем.
- Что? Прости, недопоняла? Как тебя зовут? – господи, дура! Слышала же!
- Эдвард Кален.
-  Врешь? – на что Эдвард рассмеялся.
- Я похож на человека, который врет? – спросил он, а его зеленые глаза дьявольски сверкнули.
- Да, нет…
- Вот, и хорошо.
- Вы не люди… - вырвалось у меня. И я со страхом посмотрела на Эдварда.
- А ты умна. – теперь это был уже не тот добрый парень, что поприветствовал меня утром.
- Ты убьешь меня? – спросила я.
- Если ты будешь хорошей девочкой, и не будешь пытаться сбежать от меня. То ты проживешь дольше чем думаешь. – сказал он, совершенно серьезно.
- Я поняла… - сказала я шепотом.
- Умница. – сказал он и оказался, передо мной  на коленях. – Ты вкусно пахнешь. – сказал он. После чего встал с пола и усадил меня на стол. – Ты ведь, у нас послушная. Так что дайка мне попробовать твоей  чудесной крови. -  Этот взгляд подчинял. Не понимаю, что я творю. Вот, я чувствую его губы, и легкий укол и моря блаженства. Он пьет мою кровь, а я получаю удовольствие? Это нормально? Во мне просыпается желание? Я хочу его? Или это гипноз?
Последнее, что я помню, это экстаз. Незабываемый экстаз…

0

24

Люд,продки шикарные! мне очень понравилось!
И я хочу ещё))

0

25

КЛАСС
БЕЛЛА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТАКОГО?
Я ЖДУ СЛЕДУЮЩЮЮ ПРОДКУ

0

26

Глава 9

Последнее, что я помню, это экстаз. Незабываемый экстаз…

Очнулась я снова в той же комнате, что и первый раз. При попытке встать у меня закружилась голова.
- Господи, как-будто месяц в запое была… - прохныкала я. Скрипя зубами, я все же встала. Добравшись до журнального столика, я обнаружила записку и ключи.

«Прошу простить, что нет меня рядом с тобой, в это прекрасное утро.
На столике лежат ключи, один от квартиры, другой от машины.
От машины отдашь Джасперу, он твой телохранитель. Жду в офисе.

P.S. Пожалуйста, одень что – нибудь деловое…
                                                                                          Твой Эдвард…»

И как это понимать?!  И куда я ехать собралась? Зашибись! Да еще и Джаспер, какой-то! Короче, жизнь кошмар! И почему мой?! Не понимаю! 
Взглянув на часы, я афигела! 10:00 утра, 17 августа! Охренеть!
Ладно! Сначала, я пошла в душ,  и сообразить, чего мне делать. Сбежать, хрен! Умереть тоже!  Выйдя и отправившись в гардероб, я начала искать одежду подходящею, под описание деловой. Мой выбор пал, на юбку карандаш чуть ниже колена и блузку с блинным рукавом, и туфли на тонкой шпильке.
- Мило… - сказала я, смотря в зеркало. Потом, взяв ключи, я пошла в гостиную. Там я и встретила Джаспера. При виде меня парень встал. Это был довольно высокий блондин, атлетичного телосложения, но не качек.
- Доброе утро мисс Свон… - поприветствовал он меня. Я ему улыбнулась и протянула ключи.
- Вот, мне сказали отдать вам. – он тоже улыбнулся и взял ключи. – Ну что поехали?
- Вы не будите завтракать?
- Я не голодна… - он лишь кивнул и пошел к выходу. Я шла за ним, что бы запомнить и не заблудиться. Выйдя за, входную дверь, я мило заметила, что там еще как минимум 4-6 охранников. Да уж, побег точно отменяется.
- Идемте. – я пошла за Джаспером, идя мне было немного не по себе. Выйдя, мы попали  в подземный гараж.
- А…
- Да, все эти машины принадлежат мистеру Калену. – ответил он, на мой вопрос, не хило! Мы подошли к, кажется «Порше».
- Это ваша машина. Прошу! – он открыл мне.  Что ж, выбора все равно нет.
Как только Джаспер сел, на место водителя, мы тронулись с места.   Когда мы выехали на улицу, я поняла, что была в честном секторе Лондона.
- Весело… - буркнула я и повернулась к окну. – А куда мы едем?
- В главный офис компании «Вольтерра»…
- Ясно…- остаток пути был тихим. Мы проезжали множество улиц, множество людей, и многие не знали того, что узнала я…
Вампиры, существуют…

0

27

ААААААААА
ДЖАСПЕР ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

0

28

Люд,это как понимать?Почему ты мне не сказала,что выложила проду?!
Она просто шикарная,суперская.
Жду проду))

0

29

Lacey Mosley написал(а):

Люд,это как понимать?Почему ты мне не сказала,что выложила проду?!

А как бы я тебе сказала если, ты не была в аске? А?

Lacey Mosley написал(а):

Жду проду))

Да кто б сомневался!

ХАЧИ написал(а):

ААААААААА
ДЖАСПЕР ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

А что поделать? Кризис))) :D

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Любовь и кровь...