Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » ₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)


₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Т@нюша написал(а):

Naive Child
Спасибки, что выложила!

да-да-да, спасибо!!!!!
Саид,
прода просто невероятная!!!!!
Очень классная!!!!
Огромное спасибо за нее!!!!

0

12

воть и прода)

- Белла, ты уверена, что нужно притаскивать «это» сюда? – каким-то саркастичным тоном сказал Кай.
- я тоже не думаю, что это хорошая идея. – Послышался как всегда безразличный голос Марка.
- братья, а вы не думаете, что за все время наших посиделок здесь, мир намного изменился? И стал намного опаснее для нашей власти?
- честно говоря, нет! Потому что это не зачем! Мы – самая могущественная сила в этом мире! И не какие подростки-вампиры, и даже оборотни нам не помеха! Вот это ты понимаешь??? – Кай уже успел вскочить с трона, размахивая руками при произношении своей речи.
- успокойся, и подумай получше. – Я встала и пошла прочь, оставив Марка и Кая в маленьком недоумении.
Коридор за коридором и вот я уже не далеко от комнаты Челси.
- тук, тук! – дверь моментально распахнулась, Челси приклонила голову и впустила меня.
- дорогая моя, ты же помнишь, что скоро приведут Эдварда?
- да, конечно.
- приготовь темницу и проследи, чтоб ужин нам вовремя привели! – я удалилась, хлопнув дверью. «С*чка» прошипела Челси.
Я не любила в этом замке никого. Все казались мне, какими-то скучными, не интересными и слишком старыми. Я не видела ни какой привлекательности жить здесь. Но долг перед всеми оставался! Мои мысли были заняты, и я не замела, как добралась до западной башни, в окно я наблюдала то, что и каждый день этих 150 лет жития в этом замке, закат…
Это единственное, что радовало меня. Закат... Полет ярких и в то же время мягких красок на фоне темнеющего неба. Величайшие контрасты в природе, высота и глубина пространства, торжество небесного над земным. В своей красоте он невероятно изменчив - картина может почти не меняться на протяжении получаса, но бывает, что одна минута совершает революцию на полнеба - меняются краски, форма и плотность облаков, прозрачность атмосферы. И, разумеется, свет - ведь все это великолепие создают солнечные лучи.
Закат рождается и умирает на западе. Красота его почти не зависит от времени года. Густая облачность днем обычно не способствует вечернему буйству красок, лучи не могут пробиться и солнце незаметно скрывается на ночь. Меня отвлек голос.
- Белла, прошу в тронный зал. Через 2 минуты появятся люди…

0

13

Naive Child
Обалденная продка!
Супер!

0

14

Т@нюша написал(а):

Обалденная продка!Супер!

спасиб)))
приятно))

0

15

Naive Child написал(а):

воть и прода)

Как раз пора обедать!!!!
Очень люблю проды на обед))))
Naive Child,
суперская прода!!!!
Очень понравилось!!!!
Хочу еще кусочек)))

0

16

elvisty написал(а):

Как раз пора обедать!!!!Очень люблю проды на обед))))Naive Child,суперская прода!!!!Очень понравилось!!!!Хочу еще кусочек)))

хихи))) спасиб)))
следующая прода поход с Саидки)

0

17

спасибо девочки,  продка получилась ОЧЕНЬ маленькая и БРЕДОВАЯ, муза переехала
Я села напротив Аро, с минуты на минуту должны прибыть люди…
-А вот и великая комната вампиров – я услышала голос Хайди и зло улыбнулась,… Дверь распахнулась и в комнату стали входить люди, мой рот от их дурмащего запах наполнился ядом, и через пару мгновений началась резня, людей было 60 не меньше, но критики стоны раздавались по всему замку… .Рычание  вырвалось из моей груди когда я почувствовала что жажда отошла на второй план и отбросила  тело девушки, которой убила на по   пол, ее без дыханое тело с шумом упало. Я с отвращение фыркнула и удалилась из зала, пусть слуги уберут трупы   
***
Перехлестнув лист книги, я задумалась « а что такое любовь?», « А я умею любить?» как бы Ромеу и Джульетта было все равно они любили, для Ромеу- жизнью была Джульетта , как для нее Ромеу. Захлопнув этот чертов роман, я отбросила его в другой край комнаты и зло смотрела на книгу. Он с шумом ударился об стенку и страницы разлетелись в разные стороны, зло, зарычав я, удалилась из своей комнаты. В замке на удивление было тихо, а все кто я увидела, были в предвкушении чего то. Я сразу пошла к братьям.    Распахнув дверь, я тронный зал я увидела у братьев улыбку, и почти все стража была в зале
-Сестра, сейчас приведут Денали – сказал Аро монотонным голос, пытаясь скрыть возбуждение от все этого, но я не стала скрывать наслаждение и злорадно улыбнулась, я услышала как идут вампиры… Охрана, они тут 

0

18

Как всегда на самом интересном месте!!!!
Очень нетерпится прочитать проду!!!!)))))
Gothis_Lady,
не обижай проду и музу!!!!!
Госпожа Муза, извините Gothis_Lady больше так не будет)))))
Очень понравилось!!!!
Жду следующую главу!!!!

0

19

Gothis_Lady
Саида, засунь фразу "Это бред" и все подобное, пожалуйста, куда подальше! Арррррр!

Gothis_Lady написал(а):

спасибо девочки,  продка получилась ОЧЕНЬ маленькая и БРЕДОВАЯ, муза переехала

У тебя заниженная самооценка! Надо повышать!

Пы Сы: а прода потрясная...

0

20

девчонки, вы просто умнички)))
продки суперские))

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » ₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)