Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » ₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)


₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Авторы: Naive Child/Gothis_Lady
Название: ₪... Я все-таки не разучилась любить…₪
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: POV, Romance, Hurt.
Размер: Midi.
Размещение: только с нашего размещения!
Саммари: сейчас 2015 год, вампиров становится все больше и больше. У всех практически есть необычные способности. Но у не которых их (способностей) на много больше чем у других. Один из таких вампиров является Эдвард Денали. Он, по словам Вальтури, очень опасен дня них и его надо, убить. Белла – глава Вальтури. Что она сделает и как поведет себя Эдвард?
Обложка от Т@нюша:http://i054.radikal.ru/1010/18/e77f77a72126.jpg
Оболжка от Gothis_Lady:http://s60.radikal.ru/i168/1010/3d/630e7b72f7e2.jpg

0

2

классно!!!
жду продочку!)))
в пч примете?

0

3

Meet_night написал(а):

классно!!!жду продочку!)))в пч примете?

спасибо))) приземляйся))

0

4

Naive Child
Меня заинтриговало! Эх, жду...

0

5

Ничего себе идея!!!!!
Потрясающе!!!!
Буду очень ждать проду!!!
Приймете в ПЧ,

0

6

Т@нюша написал(а):

Naive Child Меня заинтриговало! Эх, жду...

=-) Саидка продку уже написала тольк сюда не выкинула...(

elvisty написал(а):

Ничего себе идея!!!!!Потрясающе!!!!Буду очень ждать проду!!!Приймете в ПЧ,

спасибки))
кнечно))

0

7

Naive Child написал(а):

=-) Саидка продку уже написала тольк сюда не выкинула...(

Саида!!!!!!!
Выложи проду!

0

8

Т@нюша написал(а):

Саида!!!!!!!
Выложи проду!

Да, пожалуйста выложи, Мы очень ждем!!!)))

0

9

надеюсь Саида не обидится и я выложу ее проду)

-Джейн – закричала я, мой голос отдавался эхом в этом старинном помещении. Я услышала стук обуви нужной мне вампиршу, да ее запах стал уже доступнее до меня. Я села на свой трон и стала ждать
-Что вы хотели ваша милость? – спросила Джейн, когда зашла в комнату  и встала, напросив меня, а я зло ухмыльнулась
- Ты и твои братья должны навестит  клан Денали, и ты знаешь, кто именно мне нужен – я сжала зубы и кулаки, Эдвард Денали ненавижу
-Да, я помню, привести его живым или мертвым? – спросила вампирша, на ее лице я читала удовольствие, она хотела убить его сама.
-Живим – но он мой, я убью его, уничтожив каждую частичку его тела,  и сжечь, да я садистка, но кто из Вольтури не садисты?
-Я вас поняла – сказала Джейн с грустью в голосе  и удалилась из зала. За свои 150 лет жизни я Белла Вольтури наведалась много врагов, но Эдварда я просто ненавидела, и цель моей вечности было - это убить его.
Встав со своего трона, я вышла из комнаты и направилась прямиком в сад. Как только я вышла на улицу  то почувствовала легкий ветер, который так нежно обвивал мои волосы, как солнце грело мое лицо, а из сада доносились прекрасные запахи цветов: фиалом, розами и многими другими прекрасными запахами. От блаженства я закрыла, я чувствовала, как на моей кожа искриться брильянтами
(Эдвард)
- Денали, ты остался один, тебе некуда деваться! – кричал грозно Феликс, но я  не сдамся, я бежал сквозь лес, я все равно смогу победить, без семьи или с ними
Тут мою тело пронзило резкой болью. От нее я не смог устоять на ногах и упал на колени, тело просто сжигало от невозможной муки, и я прекрасно знал, что за садистка вытворяет это сом ной – Джейн.   
- Ребята, Белла приказала, что бы мы привели его собой, она хочет сама его убить. – Сквозь свою боль  я смог услышать, о чем именно они говорят. Белла - ненавижу эту вампиршу, она просто машина для убийства, но я клялся что сам разорву его на части и сожгу, а даже возможно буду танцевать возле того костра где ее сожгли.
Боль потихоньку стала отступать, но сил сопротивляться не было, силы и боль исчезли

0

10

Naive Child
Спасибки, что выложила!
Саида, прода прпосто суперская!

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » ₪... Я все-таки не разучилась любить…₪ (пишу я и Gothis_Lady)