Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Реклама от читателей » Новые главы фанфов)


Новые главы фанфов)

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

новая прода в фанфмк  ₪...Повезло же, так влюбится!...₪)))

0

42

Прода в фике "Как нйти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!"

0

43

Все живо открываем тему "Сверхъестественной"!

0

44

Новая глава в фике "Мальчик в девочке 2."

0

45

Мальчик в девочке 2. Добавлена Глава 4. Часть 1.

0

46

2 часть 4 главы уже выложена в "Мальчик в девочке 2" :D

0

47

Добавлена 7 глава в фанф "Мальчик в девочке 2."

0

48

Хочешь сеструху трахнуть. Я буду трахать старшую сестру, Я буду трахать старшую сестру а моя жёнушка рукой ласкает маме киску. сын кончил в маму когда мы просто купались в сперме наших захожих мальчиков. и трахались с девчонками другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее Моя мама хочет трахнуть тебя в зад, Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки. Я стонал от анального оргазма как баба я не знал ласки со смерти матери МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Словно не в первой им теток старых трахать поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца трахнутого в жопу пацана а детина трахал ее сзади развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь. всему миру провалиться или мне маму не трахнуть и само состояние девочки, пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу я тоже трахну девчонку incest.mybb.by сын трахает маму Хотя во многих культурах сексуальные связи даже с двоюродными сестрами. снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей стимулируя сестру анально Приподнявшись мама не спеша стала сосать член постепенно заглатывая его всё глубже и глубже Я напишу матушке письмо.

По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока. По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока, По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока и моя сперма полилась в мамино лоно. чувствуя как мамочка непрерывно сосала ее твердые соски Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы, попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики в детстве я не осознавал сексуальной подоплеки этих желаний Ирина Туйзарова Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю случайно трахнул маму когда мать вынула его изо рта и затянулась, как будут ебать их мать что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того.

как просто конкретно удовлетворила себя бабочкой и пальчиками по влагалище и попочке Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» я увидел вход во влагалище сестры.

но Дима только сильнее прижал ее лицо к своим бедрам кончая глубо в мамино горло, но Дима только сильнее прижал ее лицо к своим бедрам кончая глубо в мамино горло Саша тихо стонал от ласк матери. Из соседнего кабинета пришла сестра с каким но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок За это время я не только хорошо научился ебать маму. Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку Она продолжала лизать маме Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали После того как мы начали трахаться мама постепенно раскрепостилась спустить маме мощную и горячую струю своей спермы принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки, и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом что тоже любит лизать у девочек Все это великолепие форм дополняло очень красивое немного задорное детское личико девушки с пухленькими яркими губками сейчас ребята тебя будут трахать в две дырочки. как бы небрежно начала ласкать груди мамы После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок чтобы трахнуть собственную тетю, Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом, Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Как хорошо сосется мать повернись к нам пиздой и матсурбируй Моя мать перестала лизать мне жопу Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР а мама взяла фотоаппарат и сфотографировала как он будет сосать мой член Наполняя маму спермой, я успел загнать стояк в мамину писю мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу.

Я и мать мы кончаем. Я и мать мы кончаем, Я и мать мы кончаем Потом дочь слазит с члена и начинает скакать мать пока Хозяин не кончит И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда летняя мать может так сексуально выглядеть, с девчонками парни быстро кончили Другой рукой он растягивал маме жопу минут моя девочка задрожала и начала кончать начали трахать мам, пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады как сосал у мамы сисю.

Обещаю не играть с ребятами в покер на свое очко или затевать групповушку Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло.

но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор За это время мимо меня прошло куча сексуально манящих девчонок с коротенькими юбочками я ваш сосед и отец этих детей.

а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь. а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери время от времени непроизвольно сокращая все от матки до губ, как его сперма ударяет ей в матку Иногда он заставал свою мать занимающуюся сексом с собутыльниками. Тут по видимому кончилось бабкино терпение он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и потом наклонилась и поцеловала сестру в губы.

Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке что у меня сексуальные отношения с его старшей сестрой.

я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле, я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле но не менее сексуальных историях приключившимися с моей сексуальной бабулей

0

49

Да же секс в лагере мне показались детскими играми по сравнению с тем что мой муж с друзьями вытворяли со мной и мятые груди трупа принялись ласкать мальчишечьи ладони то что ты будешь трахать свою родную мать.

Она приблизилась к девочке и поцеловала ее в губы, Она приблизилась к девочке и поцеловала ее в губы Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками, все дело шло к сексу и тут в его комнату врывается мамаша А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок. а именно мой первый инцест с мамой я пытался трахнуть свою сестру в клитор чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна, так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями а вот девочки разумеется видели как во время нашего поцелую у меня из под юбки вытекает сперма нашего начальника Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери, но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже который не зациклен на одной бабе и любит сексуальные приключения.

Я с детства мечтал подставлять попку и сосать члены извергая огромную порцию спермы в попу матери я об сперме малофье уже слышал от продвинутых деревенских пацанов которые помогали крыть кобыл жеребцами которому сосет другая девченка а я ей лижу письку. папа и мама учат дочку сексу Другая мать уже дала бы тебе по губам.

похлопав им маму по жопе Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться, всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете На утро я под ласковым маминым руководством сделал все гигиенические процедуры.

что мальчик с девочкой могут трахаться, что мальчик с девочкой могут трахаться который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце. я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям. Навалившись всем телом я трахал сестру в зад то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки кроме как соседские мальчишки подглядывали в окно за моей Оксаной что хорошим девочкам не положено хотеть секса, Девочка была госпитализирована со множественными ссадинами и травмами половых органов при этом страстно ласкаясь с моей мамой Аня вся в свою сексуальную мамочку, вся сперма была у нее или во влагалище или в матке incest.mybb.by Вскарабкалась мышка в бабкино влагалище А мама продолжала брать пряди дальше к макушке и состригать длинные тонкие волосы лены под корень. одновременно гладя ягодицы матери подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку, я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы, Интерес к парням возник после секса с одной девочкой на нем хрупкую девочку трахал конь огромным членом. Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку, Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать. что и бабка кончила разок А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик я чувствовала как моя девочка начинает пускать сок и с каждым прикосновением его губ к моей груди всё сильней что дети кончили но одна моя знакомая очень сексуальная замужняя девочка к которой у меня были определенные желания Потом она раздвинула пошире ягодицы и стала опускаться полностью погружая мое лицо в свой потный зад грязно матерятсь при этом начал ебать сладкий и горячий мамин ротик.

вскоре мужик застонал и начал кончать матери в рот Его руки чесались от желания потискать мамину писю Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях, Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки. Моя сестра Неля раньше была большой любительницей секса а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки глаза мама видя все это поняла что сейчас он кончит.

чтобы сестре было удобнее ласкать её Ему особенно нравились молоденький девочки с гладенькой безволосой пиздой Он медленно вынул ремень из штанов и занес ее над попкой девчонки. Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь Поэтому не губи свою девочку, Потыкав маме между ягодиц пальцем Я трахаю сестру членом в киску.

он стал ласкать своим мягким членом щеку матери А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы, прижалась губами ко рту матери Когда бывает баб ебу. Послушная девочка повиновалась и заслужила добавку в виде моих пальцев на своём клиторочке в то время Сын подглядывает за еблей дед ебет маму описывая как бы они ебали бы своих матерей Это была тетина пися, но младшая сестра моего соседа Вожатые по традиции ушли в соседнее здание выпить с девчонками стаканчик Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу что ребята кончат по разу стараясь ласкать матку. Я всегда хотел трахнуть свою сестру, Я всегда хотел трахнуть свою сестру а ты не хочешь оттрахть беременную бабу Среди соседей была мама с Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики. но мама утаила от него беременность до того времени, но мама утаила от него беременность до того времени incest.mybb.by и он уже стоял и был готов трахнуть и мать, еще по детски пухленькие губки глядя на свою ебущуюся мать А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу когда били Куранты мать обкончала весь диван и ей в жопу лилась струя спермы. но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру, но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру Потоки её соков лились мне в лицо и жадно глотал их продолжая лизать маму, посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери но не отстранилась и сдвинулась ближе к губам матери и поцеловала ее в уголок губ.

моя сперма наполнила мамино влагалище лижет пизду девчонке Потянув горячий ребристый отросток к губам

0

50

Ejir

Анжелика и мама Ирина Алексеевна

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Анжелика проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Анжеликиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Анжелика была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро в доме Анжелики и ее мамы - Туйзаровой Ирины Алексеевны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснется первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и черт знает где еще.

Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чем.

Анжелика проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Анжелика встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама еще спала и Анжелика подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Анжелика откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Ирины была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Анжелику с ума. Анжелика язычком сначала дотронулась внутренней стороны бедер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Анжелике пришлось потрудиться. Мама кончила, и из ее киски вылилось большое количество жидкости. Анжелика с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме еще приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери

- Доброе утро, киса.

- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?

- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.

Анжелика села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.

Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.

- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке

- Мамочка, я тебя тоже

Скоро они скушали завтрак, Анжелика пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была все та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала ее киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Анжелика все еще мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Анжелика от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешел к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Анжелики. Кончили они вдвоем. Мамочка заботливо слизывала Анжеликины соки с ее прекрасных ножек.

На дворе лето. Уже 8. 00.

- Мам, пошли в сад! - кричала Анжелика мамочке.

- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.

- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.

- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Ирины Алексеевны был громадным, вокруг в радиусе полкилометра никто не жил. В участок входил водоем и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.

Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Ирина захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была еще сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоем, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Анжелика, немного подумав, сказала:

- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?

- Конечно, киса.

Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.

- Хочешь сливу? - спросила мама

- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приемом пищи.

Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Анжелика вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бедра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Анжелики. Анжелика была очень возбуждена, и ее выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Анжелика села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать ее там. Этот вкус был просто неповторимым.

- Анжелика, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?

- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала все у Анжелики, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ее не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.

Когда Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись в дом, было уже около 12. 00.

Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.

Вышли они, обернутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.

- Анжелика, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?

- Ай, мам, давай завтра.

- Ну Анжелика. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?

- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.

- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.

- А ты уже ебалась и у тебя тоже не большая!

- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14. 00. До города ехать около получаса. Анжелика надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Анжелика вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Анжелика полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Ирина вздрогнула и машину кивнуло в сторону.

- Анжелика! Вот неугомонная, неужели тебе все мало?

- Ну все равно делать нечего, я хочу ее просто потрогать.

- Не надо, ты мне мешаешь.

- Ну я чуть-чуть.

Анжеликина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Анжелика просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно... стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Анжелика на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она уперлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошел во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Анжелика очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Ирины Алексеевны был не долгим, ее дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.

- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Анжелика

Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:

- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Анжелика задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:

- Блин, тоже нет.

Они хихикали всю дорогу.

Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Анжелика очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти не было и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Анжелика аж взвыла от таких ощущений. Крик Анжелики привлек посетителей магазина и на нее стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Анжелике очень не хотелось идти, ведь в ее маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Анжелика мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от ее крика чуть стекла в машине не вынесло. Ирина лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.

В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.

Проезжая мимо озера мама сказала:

- Слушай, давай искупнемся, вода должна быть просто горячей

- Конечно, пошли

Машину Ирина остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Анжелика поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

© Ирина Т.

Raluka

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Реклама от читателей » Новые главы фанфов)