Форум о мире Сумеречной саги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не вернуть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уф, еле как себя заставила писать этот фанфик, так как мне будет тяжеловато его писать обычно Джейк в моих фф лучший друг…так что если что то не то говорите, я все пойму
Название: Не вернуть
Автор: Saida и Ксюня
Дисклеймер: Стефании Майер и есть мои герои
Рейтинг: обойдемся без пошлости, так что G
Пейринг: Белла/Джейк, Белла/Майк(сильно из-за пары не быть)
Жанр: Романтика
Предупреждение : тут будут все люди и Эдварда не будет ия не обещаю Happy End
Саммари: они любят друг друга, она готова отдать за него жизнь, как и он за нее, но пошло не все так гладко как казалось раньше,…начались проблемы и ошибки прошлого не вернуть
От автора:  продки буду редковато. Но будут если вам понравится

простите получилась маленька я и бредовая продка, если что говорите что бред я все пойму
- Нет, я больше – говорила, смеясь, моя девочка,  и уткнулась лицом мне в грудь,…мы вели себя как маленькие дети. А не как 17-летние подростки
-Люблю тебя – прошептал я и поцеловал ее в макушку
-А я тебя – я взял подбородок любимой в руки и опять утонул в ее глазах, наши губы стали приближаться и встретились в поцелуи , я был нежным и страстным, каждый поцелуй, каждое ее прикосновении я запомню на всю жизнь, она так которую я люблю, она так за которую я могу отдать жизнь…мое солнышко, моя жизнь
-Джейк, мы уже два часа хотим идти гулять, а все не идем – сказала Белла, когда отстранилась от меня
-Ой. Точно -  я вдвоем вышли из моей комнаты и пошли   на улицу…дул осенний ветер, все было усыпано золотыми листьями как ковер, небо было ясным, на удивление для нашего горда Форкс, в такие дни мне казалось, что этот городишка рай на земле. Да и еще любимая рядом и любит тебя
Я и Белла гуляли несколько часов по пляжу  Ла-пуш …но начало смеркаться и нам пора домой
-Пошли я отвезу тебя домой -  сказала я Белле …
-Пошли – мы разговаривали о разном, на самое смешное было, когда мы вспомнили сегодняшний день  в столовой, когда Белла « Случайно» разлила вишневый сок на белые штаны Джессики, Белла не хотела говорить, почему это сделала, но это было смешно, особенно когда Джесс убегала из столовой с криками « Все нормально»
(Белла)
Я не хотела рассказывать Джейку почему я так поступила с Джессикой , просто не фига заглядывается на моего парня…он мой, а этот мелкая Шала** сильно долго смотрела на моего Джйкоба, да и с девочками начала его обсуждать какой он красивый, умны, обаятельный   что привело меня в зверство  , да и что  я  ревнивая,  за то собственница, и я не стыжусь этого

+1

2

классненько!!!)))
мне нравится!)))
примешь в пч?
жду продочку)))

0

3

Meet_night написал(а):

классненько!!!)))мне нравится!)))

потдерживаю!!!
в пч еще принемаешь???)
жду продку)

0

4

Gothic_Lady
Саида, мне нравится начало! С удовольствием почитаю!
Запомни раз и навсегда: ты никогда не пишешь бред!!!

0

5

Gothic_Lady а когда продка будет???)))

0

6

Naive Child написал(а):

Gothic_Lady а когда продка будет???)))

у меня к нему был соавтор, а он сбежал( Но я могу сама продолжить

0

7

Gothic_Lady написал(а):

Но я могу сама продолжить