Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерьмо случается.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Дерьмо случается
Автор:Барбиска
Бета\гамма:нет,т.к. хочется выложить сразу.
Предупреждение:нецензурная лексика,а там уж  как пойдет.
Рейтинг:R,NC-17(может встречаться)
Жанр:смешанный.
Сюжет:Группа подростков.Их ничего не связывает,разные интересы,круг общения.Но после одного события они становятся ближе..намного ближе.

От автора:За идею взят сюжет сериала отбросы.P.S.Мне важно ваше мнение,какое бы оно не было.
Размещение:Только с моего разрешения.

Пролог.

Вбежав вверх по лестнице на крышу. Я увидел девушку, она стояла на самом краю. Внизу уже образовалась толпа народа, но никому не было до нее дела. Кто-то даже достал телефоны, и снимали это.
-Стой-она обернулась на меня. В голове проносились варианты как ее остановить. - Зачем?!
-Гроза.-этого слова хватило чтобы всё понять. Я медленно шаг за шагом начал к ней подходить.
-Не подходи-она сделала еще шаг и начала падать. Я схватил ее за руку. - Спаси…..

0

2

Глава 1.1.
Утро."Как же я ненавижу утро".
Подняв голову я уставился на мигающие цифры в углу комнаты,которые оповещали меня о том,что я уже опаздываю на исправительные работы.
Наспех выпив кофе я отправился в назначенное место.

*Спустя час*
Подъехав к общественному центру я заметил  четыре скучающих фигуры.По их лицам я понял что "самое интересное" я уже пропустил.
-Нэйт,ты как всегда вовремя-кинула в мою сторону блондинка со странным акцентом(Алексис).
-А у тебя все еще странный акцент-сдерзил я.Она не стала отвечать,а просто показала Fuck-да,малышка,это вполне в твоем стиле.
-Ты когда-нибудь начнешь вовремя приезжать?-сверзля взглядом спросила брюнетка(Алиша).
-Ой,а что это мы нервные такие...все наши нервы от недо....
-Урод-оттолкнув меня она уставилась в свою сотовый.
Честно сказать я не очень любил такие лестные слова в свой адрес,но сама мысль о том,чтобы поиздеваться над кем то грела мне душу.Поэтому с чистой совестью,я продолжал свое "грязное дело".
Мы сидели на ступеньках и обсуждали кто как провел выходные.
-Лично я с двумя блондиночками в туалете всю ночь....-я не успел договорить двери распахнулись ударив меня по спине.
-Эй,придурок,можно и полегче-пытаясь дотянутся до ушибленного места проговорил я.
-Заткнись.-я поднял голову,на меня смотрел высоченный мужик.-Берете швабры и идете мыть пол во всем здании.А ты-он указал на меня.-За языком следи.
-С языком у меня все в порядке,могу продемонстрировать-и я наигранно подмигнул ему.
-За работу-на этом наша эротическая дискуссия была закончена.

*Спустя три часа*

После окончания работ мы отправились в бар,в котором на наше счастье,подрабатывал Кертис,но так как еще было всего ничего,бар был закрыт.Поэтому мы спокойно расположились за барной стойкой.
-Мне одну кружку самого дорого пива-с гордостью в голосе потребовал я.
-А ты заплатишь?-подняв бровь спросила Алиша.Бедная девочка,как ей не надоедает спрашивать этой каждый раз.Не дожидаясь пока я что нибудь придумаю она заполнила кружку и поставила передо мной.
-Что ты делаешь-влетев в зал крикнул Кертис.-Кто платить будет?
Он уже направился в мою сторону,чтобы забрать бокал,но я опередил его,осушив емкость залпом.
Кертис лишь обреченно вздохнул.Нет.Ему не жаль денег,просто этак картина повторяется изо дня в день,и он все надеется что я заплачу.
Ближе к ночи мы разбрелись по домам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]