Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Когда мечты обретают реальность...


Когда мечты обретают реальность...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Глава 12.

Я грозно посмотрела на Селену. Нет, эта девушка неисправима. Вечно что-то доказывает, спорит!
- Кать, а я говорю, что это хорошая идея. Как раз развеешься, что сейчас тебе точно не помешает. Да и отвлечься тебе надо от своих мыслей,- в сотый раз спросила она со мной.
- А я говорю, что мне надо вернуться к бабушке и всё ей объяснить. Как ты не понимаешь, мне нужно вообще исчезнуть отсюда! Я уверенна, Владимир ещё покажет себя и самое безопасное место – это в Москве. Я сейчас же звоню родителям, чтобы они меня забрали домой!- ответила я и пошарила по карман, но телефона так и не нашла. Грозно посмотрев на Селену, я поняла, что это её рук дело. Она потупила взгляд.
- Извини, но я пообещала Роме. Ты не выйдешь из этого дома, пока он не вернется.
- Вы не имеете права меня здесь держать, я не ваш раб!- вскрикнула я и пошла к двери. Та оказалась заперта. Странно, я не видела, чтобы Селена закрывала её за собой.
- Что происходит?- спросила я. Она только пожала плечами.
- Ты остаёшься у нас и точка. Пока я буду развлекать тебя.
- Может, я лучше пойду домой?
Она гневно покачала головой, а мне пришлось сдаться.
Как оказалась, развлечение – это обсуждение мальчиков. Тема, которую я совсем не хотела завязывать, но под пристальным взглядом Селены я всё рассказала. Рассказала о знакомстве с Андреем, о том, как мы встречались, а потом расплакалась. Мне так его не хватало.
- Катерина, мне очень жаль. Прости, я не хотела,- прошептала Селена и обняла меня за плечи. Я подавленно кивнула и постаралась вытереть слёзы.
Раздался стук в дверь. Я вздрогнула, на что усмехнулась Селена.
- Заходи, Ром,- крикнула она, всё ещё улыбаясь. Моё сердце замерло, а потом застучало с удвоенной силой. Что сейчас будет?
Рома зашёл в комнату и присел около меня на корточки, убирая с моего лица прядь волос. Я неуверенно улыбнулась и почувствовала, как краска заливает лицо.
- Ладно, ребятки, мне пора,- сказала Селена и ,весело мне подмигнув, ушла. Предательница.
- Привет,- почти шёпотом поздоровалась я.
- Здравствуй, Катерина,- ответил Рома и сел около меня.
- Мы же перешли на «ты», помнишь?- я постаралась пошутить.
- Точно, прости,- ответил он, совсем не весело.
- Ром, мне нужно домой,- твёрдо сказала я. Он хмуро посмотрел на меня.
- Селена говорила об этом, лучше забудь. Здесь ты в безопасности,- начал он, но я быстро прервала.
- Безопасности? А разве не отсюда Владимир украл меня?
- Отсюда, но тогда никто не предполагал, что всё так закончится. Я не знал, что он осведомлён на счёт тебя.
- Да что со мной не так? Я никого не убивала, дорогу никому не переходила. Просто обычная девушка!- мой голос сорвался на крик, но я не стала заострять на этом внимание. Мне хотелось знать правдивый ответ.
- С тобой всё в порядке. Извини, но я не могу рассказать тебе всего, я обещал,- он отошёл к окну и опёрся о подоконник. Я осталась сидеть на кровати.
- Кому ты обещал?
- Отцу. Давай закроем эту тему,- непререкаемо ответил он и развернулся в мою сторону. Я на секунду даже испугалась огня в его глазах.
- Пойми, мне нужно знать от кого я прячусь. Я должна знать, что мне делать дальше. Оставаться у вас я не собираюсь. Мне нужно вернуться к бабушке, а потом в Москву.
Рома подошёл ко мне и сел рядом.
- Нет, Кать, ты останешься здесь, пока всё не утрясётся. Владимир сейчас будет следить за твоими родственниками и если что-то узнает…,- он покачал головой, а я поняла, что он недоговорил.
- Но я не могу вечно прятаться. Когда-то же он всё равно меня найдёт. Смысл затягивать?
- Катерина, лучше помолчи!- Рома сильно разозлился и сам не заметив, сжал моё запястье. Я вскрикнула.
- Ох, прости,- пробормотал он, отпуская мою руку. А я всё ещё ощущала приятное покалывание на коже. – Мне нужно идти. Увидимся позже, Катерина.
Рома поцеловал меня в лоб и ушёл. Я дотронулась до места, где только что были его губы и слабо улыбнулась. Всё-таки я схожу с ума.

0

32

ППППРРОООДДДДДУУУУ!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Когда мечты обретают реальность...