Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Эдвард/Таня » Боль из прошлого


Боль из прошлого

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c9b7cdd2eed8.gif
Автор: Saida
Дисклеймер: Сумерки
Рейтинг : G
Пейринг: Эдвард/Таня
Жанр: Романтика
Саммари: Что значит потерять смысл жизни? И как после этого начать жить? На это нет не у кого ответа, но жизнь, как и дарит, так и отбирает. Но, а если судьба после той пережитой боли дает второй шанс начать жить? И как ты этим воспользуешься?
[от автора: мне дальше писать?

-Когда я дотрагиваюсь до тебя, ты такая… сомневающаяся, настолько осторожная, и все же все еще такая же. Я должен знать, почему. Это потому что я появился слишком поздно? Оттого что я причинил тебе много боли? Потому что ты хочешь жить дальше, как я того тогда и добивался? Это было бы … весьма справедливо. Я не буду оспаривать твое решение. Так что не надо жалеть мои чувства, пожалуйста, просто скажи мне теперь, можешь ли ты всё еще любить меня, после всего того, что я тебе причинил. Ты можешь? - прошептал я
-Поздно –коротко ответила она. –Эдвард за эти 8 месяцев много чело изменилось .у меня другой –больно пронзало все тело…мне стало больно дышать …- прости  и уходи ,я не хочу тебя больше видеть – я просто перестал верить в реальность , легкие как будто наполнились кислотой, а сердце…его больше у меня нет , если бы я был человеком, то слезы лились бы у меня с глаз. Я выскользнул из окна Беллы и побежал куда глаза глядят, мне больно и я  не мог описать свою боль, но главное она счастлива, где то в лесу я слышал нежный голос Беллы « я все ровно  люблю тебя» мое водсозниние сыграло со ной злую шутку, я не верю больше в любовь, я так и бежал на встречу дали несколько часов. Я не видел дорогу боль была не выносимой, она просто поглощала меня,  я обессилено упал на змемлю,  у меня нет  смысла жить дальше…нету, я почувствовал знакомый запах Таня
«Эллис права , он пришел» -я слышал ее мысли она медленно шла ко мне
-Эдвард – шептала она,  я не обратил внимание, она село рядом со мной и взяла мое лицо в свои руки
-Она бросила тебя? – я просто помотал головой в знак согласия, она мягко улыбнулась мне
-Ты любил ее?– она еле контролировала голос и скрывала мысли
-люблю – ответил я, как на зло все наши счастливые моменты пронеслись перед глазами…я хотел выть от боли, но тут удерживаний мыслей Тани дали трещину « а я люблю тебя» мне стало хуже…она любит меня, но ведь Белла тоже любила меня и теперь любит пса ,а  я просто ее боль из прошлого,  я смотрел в золотистые глаза Тани и понял что они так же глубоки как и у Беллы, они были разное, но что-то во мне поменялось, когда я посмотрел в ней в глаза…
(Белла)
    -Когда я дотрагиваюсь до тебя, ты такая… сомневающаяся, настолько осторожная, и все же все еще такая же. Я должен знать, почему. Это потому что я появился слишком поздно? Оттого что я причинил тебе много боли? Потому что ты хочешь жить дальше, как я того тогда и добивался? Это было бы … весьма справедливо. Я не буду оспаривать твое решение. Так что не надо жалеть мои чувства, пожалуйста, просто скажи мне теперь, можешь ли ты всё еще любить меня, после всего того, что я тебе причинил. Ты можешь? - прошептал он
-Поздно –коротко ответила я. –Эдвард за эти 8 месяцев много чело изменилось .у меня другой –больно пронзало все тело…мне стало больно дышать, но я не должна ему верить ведь он может опять уйти и тогда я просто не смогу жить  …- прости  и уходи ,я не хочу тебя больше видеть- эти слова принесли мне большую боль, он убежал из моей комнаты
- я все ровно  люблю тебя – шептала я в тишину, тут в комнату залетела Эллис
-Белла – он просто была ошарашена  - ты отвергла Эдварда?
-так надо было сделать - я не смотрела ей в глаза, тут я заметила, что Эллис не движется, что может означать одно, видение,…она ухмыльнулась
-Ты любишь его? –спросила она с той же ухмылкой
-Да –он улыбнулась
-прощай Белла- может через 3 месяца увидимся

0

2

Я конечно больше склоняюсь к Белла/Эдвард, но твои фанфы всегда великолепны. Так,что я в пч,если ты не против?

0

3

Мне очень нравится.
Хотя и непривычно читать Таня/Эдвард.

0

4

спасибо вам девочки))) Мне всегда было все равно с кем будет Эдвард,  просто до смерти влюбилась в этого персонажа да и разнообразия
(Эдвард)
Но что-то во мне поменялось, когда я посмотрел в ней в глаза…
в них я читал любовь,…таким взглядом я раньше смотрел на Беллу…Таня и Белла были разными по внешности, но как я не замечал, что Таня тоже красивая…не знаю, сколько времени я смотрел глаза Тани. Я не замечал, что наши губы стали сближаться и в конце они встретились в мимолетном, но в сладок поцелуи. Белла будет жить в моем сердце вечно, но Таня…что-то происходит во мне, может предательство Беллы повлияло на это, но сейчас мне было все рано. Белла моя боль из прошлого. Я и Таня молчали
-Эдвард - разрушила тишину Таня – она была человеком, и вам не суждено было быть вместе, но я помогу тебе Эдвард «встать на ноги» всеми силами помогу… - она замолчала, она хотела мне помочь, она была права, я вампир, она человек  мой мир для нее
- Я знаю боль от потери ее будет сильна, но все же, ты справишься ты сильный - она посмотрела мне в глаза и я видел в них веру – ты не убил ее, она была твоей певицей… -откуда она все его знает? Она видно поняла мой немой вопрос
-Мне рассказал Каралйл. О твоем самоконтроле…как ты целовал ее и не боялся убить,…Эдвард я говорю еще раз, ты можешь мне доверять – я стал рассказывать ей все, что связывало меня с Беллой  и на душе стало легче,…Таня мне улыбнулась
-Пошли в дом – сказала она, встав, мы бежали в полной тишине, рассказав все Тане. Мне было легко , как будто должен был быть человек который поможет и этим человеком оказалась та которую я за 100 лет не разу не обратил внимание . Я стал прислушиваться к ее мыслям :
«Я не думала, что он так ее любит…эх…» я бежал следом…боль будет пронзать тело вечность…ну и пусть! Все я забуду тебя Изабелла Свон!!! Все хватит слишком много я натерпелся да и пусть в это ситуации виноват я, я смогу быть опят скептиком Эдвардом Каленом, я смогу опять смотреть на жизнь и думать, что стакан на половину полон чем пуст. В мире Беллы я почувствовал любовь и боль, но боль была невыносима, и любовь от этой боли может погибнуть
(Таня)
Мне было больно слушать, что Эдвард любит эту девушку, но он не справиться без помощи,  я должна перебороть себя и быть и помогать Эдварду не смотрят не на что. Ведь я люблю его и полюбила тогда, как только увидела, пусть мне будет больно, но я смогу его видеть и быть рядом, а что еще надо для счастья? Мне этого хватает, но тот мимолетный поцелуй…м-м-м…я не могу описать своих эмоций, и это был наш первый поцелуй, но он будет согревать мое холодное сердце вечность.  Я и Эдвард бежали на одном уровне, и я заметила, что ему нужна охота
-Эдвард – позвала его я. Он повернул свои замученные и черные как ночь глаза, но сейчас там была какая-то надежда и я чувствовала, что я ему ее дала –тебе надо поохотиться- он остановился как и я
-Ты права Таня – ответил он и пообедал вглубь леса, а я за ним,  я отдалась инстинктом, я чувствовала оленя  вдалеке и побежала    к нему. Я стала сытая,  я почувствовала запах Эдварда. Как говорят любовь это когда тебе нравиться запах любимого человека ,  а у Эдварда был самый прекрасный запах , он вышел из леса и на лице играла легкая улыбка, я боялась посмотреть ему в глаза, ведь тогда реальность ускользает от меня,  но соблазн посмотреть перевесил страх и я посмотрела, его глаза горели цветом саженого сахара и напоминали мне топаз. Я просто тонула в его залах.
-вижу тебя легче – отметила я
-не значительно – сказал Эдвард, приближаясь ко мне, если бы  я была человеком, то сердце уже бы вырвалось из груди, он подошел ко мне
-Спасибо тебе за все – он поцеловал меня в щечку
-да не за что…мы же друзья – мы пошли домой, каждый был погружен в свои мысли
(Эдвард)   
Когда я вышел из леса на поляну от, куда доносился запах Тани, я был шокирован, там стояла девушка не описанной красоты, я хотел уловить ее взгляд, и мне это с трудом, но  удалось. Не понимаю, почему я раньше любил смотреть в глубокие глаза Беллы. Но почему я раньше не смотрел глаза Тани? и почему я не полюбил эту вампиршу? А вдруг судьба решила подарить мне 2 шанс на счастье? На все мои вопросы у меня не было ответа, мне захотелось поблагодарить Таню.
Я подошел и поцеловал ее в щечку, и мне понравилось ее касаться, ее кожа была нежная как щелк
- Спасибо тебе за все
-да не за что…мы же друзья
Я и Таня молча шли к дому, я заметил что рядом с Таней я не чувствую той боли которая преследовала меня пока белы не было рядом, ее не было. Таня что-то в ней было притягивающие и неспроста многие мужчины тянулись к ней. Мы шли человеческим шагом, я  сам не понял, как мои руки потянулись и с плелись с Таниными.
«О боже!» это была мысль Тани   
-Ты не возражаешь? – спросил я ее
-Конечно, нет – сказала Таня и улыбнулась. Меня тянула к Тане я знаю ее почти все свои сто лет существование и могу сказать точно, что я  знаю про нее все ее жизнь до превращения и после, может старая не приязнь к ней была просто поверхностная,  и я поставил щит, что бы ни признавать к ней чувств? Но как, же Белла? Я точно любил ее!! Любил!!! Да я не любил Беллу не когда, это просто тот человек, который для меня оставался загадкой!!!  Я посмотрел на лицо Тани, что-то переворачивалось во мне, когда я смотрел на нее, да я придурак!!! Я скрывал чувств к Тане, я люблю ее и всегда любил, как только увидел! Белла была просто прикрытием и все…я остановился
-Таня…я – начал я и понял, что мое состояние не описать словами я просто нежно взял ее лицо в руки  и смотрел в ее топазные глаза, я боялся ее поцеловать, но все, же наши губы встретились в поцелуи, она ответила мне. Этот поцелуй был тот, что я запомню на всю жизнь, это не были те прикосновения   Беллы, что-то другое ! Я бы сейчас провел вечность в этом поцелуи я был счастлив, но надо сказать любимой три главный слово и я отстранился
-Я люблю тебя – признался я – и всегда любил, прости меня за Беллу, к ней у меня не было чув..- Таня положила палец мне на губы
-Я все поняла…и я люблю тебя – если бы мое сердце могло биться оно точно бы билось с сумасшедшей скоростью
-Таня любимая –сказал я беря девушку в руки и стал кружить в  воздухе  -Каким я был ослом когда не мог понять к тебя чувств

0

5

отличная прода
Саид ты МЕга автор

0

6

Saida
Какая прелесть!
Как я рада, что здесь Таню не выставляют полной ************************

0

7

Gothic_Lady
Саидочка, ты случаем не забросила этот фик?

0

8

Gothic_Lady
Саида, я ооооооооочень хотю продуууууууууу! Ну, Саидааааааааааа!

0

9

Танюш, фик по чуть-чуть пишется,  я хочу оптом выставить с концовкой и Happy end там будет

0

10

Gothic_Lady написал(а):

Танюш, фик по чуть-чуть пишется,  я хочу оптом выставить с концовкой и Happy end там будет

Я жду... А когда его выложишь? Назови хоть примерную дату, плиз...

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Эдвард/Таня » Боль из прошлого