Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?


Друг детства или...А вы думали что убили меня?

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Спирит
NANA
МалЫШ с чЁрНОй ТаЙноЙ

Спасибо вам)))

0

32

Ох)))) Последняя фраза про мороженое вообще убила наповал!!! В наилучшем смысле этого слова)))))

0

33

АГА ДАЙ НАМ ПРОДУ

0

34

Я ТЕРБУЮ ПРОДУ
(В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ПОСЛЕ УСПЕШНО СДАННОГО ЭКЗАМЕНА ПО БИОЛОГИИ)

0

35

Ksenya95

Спасибо солнце)

NANA написал(а):

Я ТЕРБУЮ ПРОДУ
(В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ПОСЛЕ УСПЕШНО СДАННОГО ЭКЗАМЕНА ПО БИОЛОГИИ)

Ну если так)))

0

36

Простите пожалуйта, у меня были небольшие проблемы. Но все улаженно. Вот проды. Спирит2 как и обесчала.

Глава 7

Белла
Джеймсу удалось убедить меня ехать в горы. Но только мне эти горы не давали покоя. А тем более меня смущало, что они на Аляске. Но вспомнить не могу, что. Тем временем, самолёт совершил посадку.
- А вот и Аляска!!! – Джеймс был рад, этой вылазке. Что ж не буду портить ему настроение.
- Сначала вещи завезём, а потом в горы! – я попыталась придать, себе хоть чуточку радости.
- Согласен! Я и домик прикупил…
- Джеймс, тебе, что деньги девать некуда? – вскинула бровь. Он лишь пожал плечами.
- И машину купил.
- Растратчик…- прошептала я. Он засмеялся. А я улыбнулась.
До дома мы добрались быстро. И признаюсь, у Джеймса вкус есть. Это был двухэтажный коттедж. Снаружи, была отделка камня и дерева. Множество окон и прекрасный пейзаж вокруг. Внутри дом, оказался еще привлекательней. На первом этаже, располагались, гостиная с камином, кухня, ванная и одна из жилых комнат. На втором этаже, было две спальни, библиотека и две ванных.  Я выбрала комнату на втором этаже, рядом с библиотекой. Джеймс остановил выбор на нижней комнате.
  Решив принять для начала душ, я отправилась в ванную. Я быстро смыла с себя частички усталости. После душа, я пошла к чемодану и достала, свитер и болоньевые штаны, и схватив лыжную куртку, спустилась вниз. Джеймс, был уже там.
- Готова, к труду и самообороне!
-Вижу! – усмехнулся братик. – На чем едешь? 
- Ммм…сноуборд. – с моей координацией, это опасно. Но мне нравится.
- Хорошо. Тогда в путь! – до места на снегоходах мы доехали быстро.
- Наперегонки? – я  не стала отвечать, а только натянула маску и рванула. Джеймс рассмеялся и поехал за мной. В итоге, мы уже начали играть в  снежки. Пока Джеймс не промахнулся и не уехал вперёд. Я поехала вниз за ним. Позже, я услышала оправдания Джеймса.
- Ой! Простите, я не хотел! –  ну – ну. Врать мы все горазды. Я было хотела уже выехать, как…
- А я думал, ты шутил, что приедешь! – что? Лоран? Точно!!! Аляска, Денали! Ну Джеймс… 
- Чего? Не ожидали? –  да кто ж, такое ожидает!
- Джеймс… - у меня сердце ушло в пятки. Это был его. Его голос!
- ДЖЕЙМС ТЫ, ЧТО В СУГРОБ УПАЛ?! – я просто не выдержала и выехала. Калены были в сборе, и они сразу, узнали мой запах. Что ж, нет смысла играть. Я сняла шапку и маску. Все встали в шоке. Я видела, как Элис хочет улыбнутся. Элис… Ну Джеймс! Я повернулась к нему. А э тот засранец мило улыбался.
- Твоих рук дело? Ах, же какой, засранец! – я засмеялась. От безысходности, своего положения.
- Как тебе сюрприз? – убила бы!     
- Вот знала, же что подлянку, братец подстроишь!
- БРАТЕЦ?! – ой! Не ожидали.
Все стояли и, пялились, на нас с Джеймсом. Я была весёлой, но не в душе. В душе мне хотелось, прыгнуть в объятия Эдварда. Но ведь он меня не любит. Но, почему смотрит влюблённым взглядом? Так еще минуту, и я наплюю на все и кинусь ему на шею…
- Эй, Джеймс! Объясни, всем тут, пожалуйста, почему, я твоя сестра. Заодно историю прошлых лет в балетной студии. Каким-таким образом ты выжил. Пусть знают. А я хочу еще пару раз, прокатится. Встретимся дома. И купи мороженое! – в данный момент, это мой антидепрессант!
- Фисташковое и клубнично-апельсиновое? – Я чмокнула его в щёку.
- Ты, как всегда знаешь, что я люблю! – он, как то тяжело посмотрел на меня. Я же развернулась к лесу.
- Пока всем! –  и что есть мочи рванула к дому. Последнее что я услышала, были слова Джеймса…
- Ты виновен…В ее чувствах, которые до сих пор, есть в ее сердце…- и после этого, я не смогла сдержать слёз. Джеймс прав, я до сих пор помню поцелуи Эдварда и его любовь…

0

37

Глава 8 (Бонус)

Элис

После ухода Джеймса, я просто не могла ничего понять. Белла, его сестра…И Чарли…Но как? Мы должны были понять! Я не понимаю. И этот случай, полтора года назад…Не понимаю…
- Белла сестра Джеймса? – спросил Эммет. Все это время, после разговора, мы и слова проронить не могли.
- Похоже на то…
- Но как?
- Он же сказал не родные… - мы все посмотрели на Эдварда. Да уж ему тяжелей всех.
- Эдвард…
- Прошу, не надо Элис…  - он встал и пошёл куда-то. – Хочу погулять, один, Таня! Один… - и быстро скрылся из виду.

Эдвард

Я бежал по лесу и размышлял. Как такое может быть? Брат, испытание? Я не понимаю… А хотел бы понять! Белла…Она была настоящей, и она улыбалась. Но она меня не простит. Господи, что я наделал?! Я потерял свое счастье. Я потерял свою любимую. И из-за чего? Из-за собственной глупости! Дурак! Но, я должен сделать всё, что бы, попытаться вернуть ее. А нет…Отправлюсь к Вольтури.
- Лёгкая пробежка Эдвард? –что? Я резко остановился. Посмотрев вокруг, я понял, что на поляне. И тут, же был и Джеймс.
- Джеймс…  - он улыбнулся.
- Мороженное, я отнёс, а теперь, давай поговорим!
- Нам, не о…
- Есть! И ты это знаешь! – он сурово посмотрел на меня.
- И что ты хочешь?
- Правду! Почему ты ушёл? – я горько усмехнулся.
- Это долгая история…
- А я и не спешу. Рассказывай… - ну понеслась душа в рай! А в моём случае в АД…

0

38

Класс!!ЕЩЁ проду!1

0

39

и мне ещё проду

0

40

супер! проду!

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?