Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?


Друг детства или...А вы думали что убили меня?

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Тук-Тук!
Можно к вам?
ФФ потрясающий http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif
жду проду!!!!

0

22

БЛИН КОГДА ПРОДА?

0

23

у реббеки проблемы с интернетом на компьюторе - зато когда он наладиться у нас будет много проды

0

24

А я вернулась и сегодня будет прода!

0

25

УРА! ДАВАЙ! ЖДУ В НЕТЕРПЕНИИ!

0

26

И Я И Я
И МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ

0

27

Глава 6

- Твоих рук дело? Ах, же какой, засранец!
- Как тебе сюрприз?     
- Вот знала, же что подлянку, братец подстроишь!
- БРАТЕЦ?!

Шок, который снова накрыл вампиров, не подавался объяснению или рассказу. Белла, сейчас внешне смеялась и веселилась. Однако внутри она боролась с собой. Она видела, того вампира, с которым хотела быть. Но он ведь ее не любит. Тогда почему, ей кажется, что он не может оторвать от нее глаз. Что он любуется ей как раньше. Или это только ее воображение.
Однако, это не так. Это не ее воображение. Эдвард действительно следил за каждым ее движением, за каждой мимикой, следил за всем. Следил, потому, что любил…

Джеймс

Признаюсь, реакция вампиров, меня ошарашила. Я сам был в ауте, когда видел, как этот Кален, смотрит на мою сестру. Да он по уши влюблён в нее! Ну, тогда я тормоз! Я не понимаю, нахрен, было ее бросать? Черт!!! Не понимаю!!!
- Эй, Джеймс! Объясни, всем тут, пожалуйста, почему, я твоя сестра. Заодно историю прошлых лет в балетной студии. Каким-таким образом ты выжил. Пусть знают. А я хочу еще пару раз, прокатится. Встретимся дома. И купи мороженое!
- Фисташковое и клубнично-апельсиновое? – она улыбнулась и чмокнула меня в щёку.
- Ты, как всегда знаешь, что я люблю! – И кого любишь, я тоже знаю.
- Пока всем! – и она развернулась и пошла обратно. И что самое, интересное в руке были не лыжи, а сноуборд.  Она быстро скрылась из виду.
- ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! – завопила коротышка Элис.
- А, что тебя не устраивает? – состроил я дурачка
- Белла…Ты…что это значит?!
- Милая Элис. Я и Бель, мы брат и сестра. Не родные! Названные, но все же. Я знаю все 18 лет, что она живет на свете. И я знал Чарли, когда, Карлайла, только обратили! Чарли – дампир. Помесь оборотня и вампира. А Белла, просто полувампир. – они стояли и не верили мне.
- Это не…
- Это не невозможно. Все возможно! И Белла полукровка! Ещё вопросы? – я отчасти наслаждался этой ситуацией. Ещё бы!
- Есть! Как ты выжил?  - О! Этого вопроса, я ждал больше всего. Итак! Сосредоточиться и…вуоля! Я не один.
- Чеснок и святая вода! Две ищейки!
- Интересно, правда?
-Ты…тебя двое!!! Ты…твой дар…
- Красавица Розали, да, это мой дар. И мне он очень пригодился, когда я пришёл посмотреть на парня, что завоевал сердце Бель. Но, наткнулся на вампира, а вернее клан.
- Ты тогда…
- Эта была проверка.
- И как? Эдвард ее прошёл? – а вот и главный вопрос!
- Тогда, да.
- Что, значит «Тогда»? – спросил виновник, всего этого балагана.
- А то и значит. Ты разочаровал меня Эдвард. Я только был рад, что Белла встретила того, кто проведёт с ней вечность. Но, то, что ты сделал полгода назад… - я уже не говорил, я рычал. – Ты предал ее! Ты ушёл! И только почему? Почему?! Этот вопрос меня мучает уже 6 месяцев. 6 МЕСЯЦЕВ!!! Ты хоть понимаешь, каким адом они для нее были? Понимаешь?! Да куда тебе!!! Тебе нет дела, то смертной, ведь так?! Так! И признай это! Но вот, дело! Она бессмертна! И ты, виновен в ее кошмарах! В ее страхах. В ее чувствах, которые до сих пор, есть в ее сердце. – я глубоко вздохнул и посмотрел на них. – Мы здесь задержимся до прихода Виктории, потом покинем Аляску. И возможно покинем Форкс. Прощайте. – я развернулся и побрёл в сторону города. Они все были в замешательстве. Ну и пусть! Я озадачил их, пусть дальше сами решают! А мне мороженное купить надо…

0

28

жду завтра в нетерпении! когда ты выложишь еще 2 главы

0

29

И Я ЖДУ

0

30

Я буду снетерпением ждать проду!!!!!

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?