Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?


Друг детства или...А вы думали что убили меня?

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif не а)

0

12

мда...капец Эдварду..а Джеймс клевый.Продкуууу

0

13

Люд дай проду!!!

0

14

проду

0

15

Глава 5

Джеймс

Две недели после встречи с Лораном

- Изи! Ну поехали!!! – я уже часа три пытаюсь уломать ехать ее со мной отдохнуть в горы.
- Нет!!! Джеймс, я не хочу…
- Бель, тебе нужен отдых! А лучший отдых где? Правильно! В горах! Ну, поехали!!!
- Поехали…- Что? Я ее уломал? Офигеть это рекорд. Всего каких-то три часа. Обычно дольше вожусь.
- Ура! Куда поедем? А поехали, в те, что недалеко от Аляски… - у меня есть один план…
- Аляска? Ты серьезно?
- А почему нет?  Давай! Чего тебе стоит? – я сделал олений взгляд.
- Ладно, поехали…

Белла

Ой, чует моя задница, что – то будет. Что этот засранец скрывает? Ох, не нравится мне всё это, ой не нравится! Аж страшно… Ну ладно. И чего ему приспичило тащить меня на отдых?

Джеймс

Надеюсь, Лоран не соврал и Калены, действительно к ним едут. Ох, оторвусь же я тогда! Будет  знать, как Беллу, мою бросать! Ух! Весёлые каникулы будут!!!  Так Аляска, Калены и Денали, если повезёт то, и Вики, заявится, тогда, вообще отлично будет.

От третьего лица.

- Как я рада, что вы приехали! Привет, Эдвард! О! А чего вы такие кислые? – говорила Таня Денали, приветствуя семью Каленов.
- Здравствуй Таня. Прости, за наше настроение. Просто мы потеряли, дорогого для нас человека. – Таня презрительно фыркнула и при этом подумала, что из-за человека так страдать, это бред!
- Бывает… Но не будите же вы страдать, так долго? – «Вот дура!» пронеслось у Эммета в мыслях. Но он промолчал.
- Может, поохотимся? Эдвард уже давно на охоте не был… - но Эдварду было наплевать на все! Он скучал по той единственной…
- Хорошая идея… - и все семьи отправились в горы Аляски. И там их ждал маленький сюрприз…

- Ух, неплохо! – в голосе Эммета не было ни капли радости, как раньше. И вдруг Джаспера с ног, кто – то сбивает снежком. И так, что он падает…
- Эммет!!!
- Я не причём!!! – из – за деревьев выехал парень – вампир.
- Ой! Простите, я не хотел! – Лоран замер от этого голоса. Он знал кому, он принадлежал. Но потом, он вспомнил, что сам рассказал ему.
- А я думал, ты шутил, что приедешь!  - усмехнулся Лоран. Вампир рассмеялся и снял очки. Если сказать, что у вампиров был шок, это значит, врать, врать и ещё раз врать!!!
- Чего? Не ожидали? – Джеймс, стоял и смеялся, однако остальные не  могли проверить, как такое возможно.
- Джеймс… - протянул Эдвард. В его глазах появился страх, но за кого.
- ДЖЕЙМС ТЫ, ЧТО В СУГРОБ УПАЛ?! – к вампирам выехала девушка. И вампиры клана Каленов сразу узнали запах, девушки. Они не могли в это поверить…
Девушка, заметив Каленов, замерла. Потом сняла шапку и очки. Перед всеми предстала богиня с каштановыми волосами и шоколадными глазами. Она повернулась к Джеймсу, а тот мило улыбался.
- Твоих рук дело? Ах, же какой, засранец! – после этого Белла засмеялась.
- Как тебе сюрприз?     
- Вот знала, же что подлянку, братец подстроишь!
- БРАТЕЦ?!

0

16

ШИКАРНЕЙШАЯ ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ХОЧУ)))

0

17

прода супер! скорей еще пиши! на самом интересном месте!

0

18

Люд,прекрасная прода.прям настроения подняла,хоть это и невозможно
жду проду

0

19

КЛААААААААААААС
ТАК КАК Я ПОНЯЛА БЕЛЛА ДОЧ ПОЛУВАМПИРА
ТОЛЬКО КАК ЭТО ДЖЕЙМС БРАТ БЕЛЛЫ?

0

20

Еееее.....=)))...требую продкуу...только большую=)

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?