Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?


Друг детства или...А вы думали что убили меня?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Название
Автор -Rebbeka
Бэта – Я и Word
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - миди, (но может и макси)
Пейринг - Белла/Эдвард
Жанр – Общий
Рейтинг - R
Саммари – Эдвард бросил Беллу в лесу. И потом ее нашел Сэм. Так написанно у тетушки Стефани. Но что если это не Сэм? Не Виктория, не Лоран? Не даже Калены не вернулись? Тогда кто?
Размещение теперь только здесь!
Предупреждение – пока нет)))

Пролог

- Прости… -
- Чего?! Прости?! –
- Принцесса, мне просто было, интересно кто, тот человек, что покорил тебя. А когда он оказался вампиром…
- Ты решил пришить его!!!

0

2

Глава 1

Белла

- Эдвард!!! – я кричала и бежала, все дальше и дальше. Не разбирая пути, я бежала вглубь леса. И когда я выбилась из сил, я просто упала на землю, не в силах подняться  и продолжать свой путь.

От третьего лица

Вдалеке был слышен вой волков. А в глубине леса лежала на земле, девушка. Она была без сознания, но по ее щекам катились слёзы. Кто – то приближался к ней. Она это слышала, но не могла, не встать, не закричать, силы покинули ее. И вот, он рядом с ней. Это был парень, молодой и красивый. Когда его взгляд упал на девушку, он улыбнулся тёплой улыбкой, и его глаза святились нежностью. Но и ненависть там тоже была. Он бы с радостью убил того, кто причинил ей боль. Не минуты больше не думая, парень поднял девушку на руки и понёс в сторону ее дома.
- До чего тебя довела любовь к Эдварду. Он этого не достоин. Но не волнуйся, я больше не  уйду. Я больше никому не позволю причинить тебе боль. Моя принцесса Бель… - девушка немного пошевелилась и прижалась к парню, что – то бормоча. Она, несомненно, его узнала, в этом нет сомнений…

Чарли

- Чёрт! И куда увёл ее этот, грёбанный Кален?! – я был зол. Я убью этого вампира, к чертям!!!
- Не переживай, мы найдём ее!
- Да. Спасибо Гарри…
«Спасибо Гарри! Пф… Какой пафос! А ты, как я погляжу, всё такой же вредный старикашка. Да, Чарли?!» - я слышал смех у себя в голове.
«ТЫ? Ты что же, живой?»
« А ты, как я погляжу уже, похоронил меня? Не дождётесь!»
« Ах ты, заноза в заднице!»
«Грубо, но, правда. Слушай, убери псарню. Мало того, что дышать нечем, так еще и порвут же!!!» - я улыбнулся про себя.
«Я не могу, мы ищем…» - он не дал мне закончить.
« Принцессу? Так она со мной! Так, что поиски окончены!» - вот же сволочь! А раньше сказать не судьба?
« Не судьба! Но, ты бы видел своё лицо!» -он мысленно ржал.
«Конь!»
«Не спорю!» - он, опять заржал. Идиот.
- Ладно. Продолжим утром. Ребят расходитесь. – я взял рацию.
- Отбой всем!
- Чарли?
- Гарри, всё хорошо просто, пожалуйста,  идите домой, я справлюсь, честно! – он кивнул. Квилеты отправились в резервацию. Все полицейские отправились по домам. Через пару минут вышел он.
- Здорого папик! – смеялся он.
- Привет, сын! – так же ехидно заметил я.
- Как она?
- Давай, я отнесу ее в комнату, а потом мы поговорим, хорошо? – я кивнул. И пошёл домой. Он быстро отнёс в комнату. И когда я зашёл уже был в гостиной.
- Ну рассказывай… Где ты ее нашёл? – спросил я садясь в кресло.
- В 5 милях отсюда. Она лежала без сознания. Слушай, надо было, всё, таки прибить его тогда!
- И причинить боль? Ты же знаешь, что мы хотели сделать его героем. Она любит его.
- Да знаю я! Просто, мне неприятно, то, как он, с ней поступил! Я убить его готов!!!
- Помнится он, сам тебя убил!
- Ну, во – первых, не меня, а мой второй дар. Во – вторых, всё прокатило!
- Но что-то, же случилось?
- Ты, прав. И вот это, «что-то», меня и интересует!!! – Мы не успели договорить, вниз спустилась Белла. Она посмотрела, на нас поочередно.
- Джеймс…
- Я, принцесса, я!

0

3

Выкладывай всё!!!!!
:cool:
жду продочку

0

4

Глава 2

Джеймс

- Ты, прав. И вот это, «что-то», меня и интересует!!! – Мы не успели договорить, вниз спустилась Белла. Она посмотрела, на нас поочередно.
- Джеймс…
- Я, принцесса, я!

Она, снова оглядела нас и посмотрела на Чарли.
- Пап, а где бита? – не понял?
- Зачем?
- Его не убили, Калены, убью я!
- За что? – она разозлилась.
- За что?! Ты совсем, памяти лишился? Ты, сволочь последняя сначала пропадаешь, потом являешься и делаешь вид, что не узнаёшь! Потом открываешь охоту, позже калечишь и  кусаешь! А ещё потом и помираешь!!! И ещё спрашивает «За что?». За дело!!! – ух ты!!! А я и не знал!!!
«Джеймс! Полегче!»
«Не боись! Проходили!»
- Прости… - она разозлилась сильней
- Чего?! Прости?! – чёрт!!! Меня сейчас, точно убьют…
- Принцесса, мне просто было, интересно кто, тот человек, что покорил тебя. А когда он оказался вампиром…
- Ты решил пришить его!!!
- Нет!!! Хотел проверить его чувства к тебе!
- И сам помер!!!
- Ну, не сам…
- Ага! Так помер клон!!! Прекрасно!!! Джеймс Свон, я тебя убью!!!
- Принцесса, ну прости!!!
- Нет!!!
- Прости!!! Хочешь на колени встану? – и я встал. Она немного смягчилась…
- Нет…
- Изи, я правда раскаиваюсь… - она вздохнула.
- Джеймс, за что вы вампиры, так со мной? – спросила она, и заплакала. Я прижал ее к себе.
- Обещаю принцесса, я больше не уйду!!!
- Ага, один уже наобещал и свалил, потому, что не любил! – черт! Я точно убью этого Калена!!!
- А ещё твоя подружка, открыла на меня охоту.
- Виктория?
- Нет, Лоран. А кто, по-твоему, твоя подружка? – она, немного улыбнулась.
- А чего, это она? – она посмотрела, на меня как на идиота.
- Да так… Она думает, что тебя убили! А ещё, она хочет, отомстить Эдварду. Подруга за друга…
- Я тогда, сам придушу эту подругу, если она прикоснётся к тебе!
- Спасибо. Я рада, что тебя не прибили. – я улыбнулся.
- Я тоже. А теперь, пойдём, я отнесу, тебя спать. А утром, отвезу в школу. – она снова улыбнулась.
- Джеймс, мне больно…
- Где?
- Здесь… - она показала на сердце. Боже, дай мне сил не убить Калена!
- Мы попытаемся, залечить, рану принцесса Бель…
- Я уже не маленькая!!!
- Не правда!!! – она надулась. Я улыбнулся и отнёс ее в комнату. Потом спустился к Чарли, и мы закончили наш разговор. Было решено, что бы я остался в Форксе. Я и не возражал. Позже я зашёл к Белле. Она неспокойно спала. Я подошёл к ней  и погладил по волосам. [i] за что вы вампиры, так со мной? [\i] -…Ладно я хорош. Оставил ее одну, но он то за что?

От третьего лица

В комнате девушки, сидит красивый парень. Он, не отрываясь, смотрит на девушку. В его взгляде видно нежность и братскую любовь. И когда девушка, снова начала метаться, он снова погладил ее по волосам. Она немного успокоилась. И парень дал себе обещание. Что, найдёт, парня, что причинил боль малышке, которая, выросла на его глазах. И которая стала ему сестрой. Он был ее другом. Он должен понять, почему парень, которого она любит, так с ней поступил. И поверьте он узнает…

0

5

Классно!!!!
Люд,жду проду!!!!

0

6

Глава 3

6 месяцев спустя

Белла

- Спускайся, а то опоздаем!!! -  раздался крик Джеймса с низу.
- Да иду я! Чего вопишь, как будто рожаешь! – спускаясь, ворчала я.
- Не ворчи! Я что ли виноват, что школу придумали?
- Нет, но один раз, прогулять, то можно? – я посмотрела на него с надеждой, но он меня обломал.
- Не сегодня. А теперь поехали!
- Зануда!!! – на что он только засмеялся. И так уже полгода. Джеймс – это мой лучший друг. Я знаю его с рождения. Он, не такой, каким его узнали Калены. Он добрый и милый, чем – то Эммета напоминает, только не такой большой. Как же я по ним скучаю.
- О чем думаешь принцесса?
- А то ты не знаешь!
- Бель, постарайся унять боль. Я же обещал помочь!
- Да, только не сказал, в чём заключается эта помощь! – он хитро улыбнулся.
- Это сюрприз!
- Ненавижу сюрпризы!
- Знаю, поэтому и сюрприз! – широко улыбнулся, этот клыкастик.  Я не заметила, как мы подъехали к школе.
- После уроков заберу, и постарайся, не во что, не влипнуть. – подмигнул он своим золотым глазам. Вот придурок, нахрина было пить, человеческую кровь, для эффекта глаз, тогда на поле. Балбес! Со вздохом я направилась на уроки. И как ни странно уроки прошли быстро, и я направилась на стоянку, ждать Джеймса. А этот засранец, как всегда отличился, на очень высокой, скорости въехал на парковку  и припарковался возле меня.
- Придурок. – сказала я, залезая в машину.
- И тебе привет. Слушай, как насчёт лесной прогулки? – что?
- Ну, на территорию оборотней не пойдём, а так по полянкам погуляем? – почему, бы и нет?
- Давай! Только вещи закинем домой?
- Ок! – он быстро рванул домой. Через, час мы были возле тропинки, где когда были мы с Эдвардом.
- Джеймс, ты уверен? – это означало воспоминания.
- Белла, ты должна смирится, а для этого нужно побороть страхи! Поэтому пошли!!! – пока мы шли, я придумала десять способов убить Джеймса, но увы он вампир, а я дочь дампира, проще говоря, я просто бессмертный человек. И вот поляна.
- Подождёшь меня, я кое-что забыл?
- Конечно! – он метнулся со своей вампирской скоростью, с поляны. После его ухода, я просто повернулась, вокруг своей оси. А после посмотрела вперёд…
- Белла?
- Лоран… - ну вот, только Вики не хватает…
- И что же ты тут делаешь одна?
- Я не одна…
- Но я больше здесь никого не вижу. – слепой!
- А ты должен?
- Ведь Эдварда, здесь нет. А значит ты одна! – и вдруг резкий толчок и Лоран ломает дерево.
- Ну, сказали же тебе, что девушка не одна! Что совсем отупел?
-  Джеймс!!!
- Джеймс? Ты же мёртв?!
- Да вот, решил вернутся с того света!

0

7

Глава 4

Белла

Лоран встал с земли и остатков дерева, и оказался возле нас. Сначала он осмотрел нас в шоковом состоянии и, заметив руки Джеймса, на мне он улыбнулся.
- Я вижу, ты вернулся, чтобы закончить начатое? – кивнул он в мою сторону.
- Ты намекаешь, что этот засранец, попробует меня убить?! Да ты спятил! Джеймс, руки убери или оторву! – он быстро их убрал.
- Не злись принцесса, мне, что, по-твоему, жить надоело? Конечно, я не собираюсь причинять тебе вреда, скорее этого убью! – кивнул он в сторону Лорана.
- Ну- ну… - обиженно буркнула я. На что мой «братец» заржал…
- Не злись сестрёнка! – у Лорана от такого заявления глаза на лоб полезли. А я улыбнулась. Джеймс чмокнул меня в щеку и встал напротив Лорана.
-Как ты выжил? – Джеймс улыбнулся. И через секунду здесь уже два Джеймса.
- Матерь божья! Но ты ведь ищейка!
- И что? Почему, у меня не может быть второго дара?
- Почему, может…
- Ну вот! Ты лучше скажи, кому жить надоело, что он на Бель покушается?
- А ты как думаешь? Конечно же, Виктория…
- Удушу! Вот же прилипала! Я-то думал, что отвязался от нее.
- Мечтать не вредно! – буркнула я.
- Не спорю, мечтать полезно – подмигнул он. Я хмыкнула.
- Слушай, друг иди-ка ты обратно к Денали и не высовывайся! И калены, не должны знать, что я жив. Понял?
- Да…
- Вот и отлично, а теперь свободен! – он быстро покинул поляну.
- Дебил!
- Согласен…
- Не он, а ты!
- Не понял?
- Ты где мать твою шлялся? Всё я домой! – и направилась в сторону машины. А Джеймс обиженно поплёлся за мной. Ну и кто мне подсунул, такого  названного брата? Убить бы его! А вот и машина…

От третьего лица…

Где – то на Аляске…

- Ты долго, где был? – спросила красивая блондинка, своего друга который, только что вернулся.
- Прости, ничего стоящего долго найти не мог. – он сел рядом с ней и поцеловал в щёку.
- Привет Лоран! Слышал новость? – с лестницы спускалась ещё одна блондинка.
- И какая Таня?
- К нам Калены едут…

0

8

Это попандос))))) ПРОДУ!!!!!!

0

9

Ksenya95 написал(а):

Это попандос))))) ПРОДУ!!!!!!

Нет...
Паподос будет когда, Эдвард с Джеймсом встретятся!)

0

10

Ну так дай мне проду!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Друг детства или...А вы думали что убили меня?