Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love story

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Название:Love story
Автор
Размер: на сколько хватит фантазии
Дисклэймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Саммари: Ренесми симпатичная девушка. Она самостоятельная и работает в парке развлечений. Одевается стильно, любит моду и, конечно, такой лакомый кусочек хотят попробовать все парни. Однако Ренесми не спешит с ними дружить. Она сразу понимает, что они от неё хотят, и отказывает каждому. Однажды в город приезжает красивый парень. Сможет ли Ренесми устоять?
От автора:это мой первый фанфик по паре Ренесми/Джейкоб

0

2

Мне начинать?

0

3

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

Мне начинать?

Конечно, Сабинка!!!!
Порадуй нас новым произведением!!!
Очень, очень жду главку!!!!
Жду, надеюсь и люблю!!!

0

4

Глава 1.
Пока мы злимся на жизнь, она проходит.

Будильник звенел так громко и настойчиво, что я сначала открыла глаза, а потом крепко их зажмурила, и, натянув подушку на голову, отвернулась к стенке. Но этот маленький монстр сделал своё дело, спать уже не хотелось. Я приоткрыла один глаз, за окном светло, что впрочем, неудивительно. Сейчас мне нужно вставать и собираться на работу, а как не хочется. Доковыляв до ванной, я включила воду. Так добавив пену для удовольствия. Погрузившись в воду я подумала о том, что одену. Классические джинсы и жёлтая майка? Нет, в этом я ходила недавно. Тогда одену я мини юбку и футболку. Думаю, будет хорошо смотреться.
Просидев больше часа около зеркала, я всё-таки увидела результаты. Синяков под глаза от бессонной ночи не видно, ресницы накрашены, контур губ подведён. День начинается отлично. Я последний раз провела щёткой по волосам и отправилась на работу. Целый месяц я езжу на метро. Как же там моя машина? Я так по ней соскучилась. В мою красотку врезался какой-то (будем культурно выражаться) человек, и мне пришлось отдавать её в ремонт. Это был самый ужасный день в моей жизни. Так что теперь каждое утро меня встречают двери полностью забитого людьми метро. Я протиснулась в нужный мне вагон и решила почитать книжку. Всё равно делать нечего. Достав «Грозовой перевал», уже много раз перечитанный, я уставилась в книжку.
- Ренесми, это ты?- я подняла голову и увидела Анастасию. Ну, что ей нужно? Это фифачка завидует мне, но всё равно общается. Конечно, я всем рада, но это уже слишком. Однажды она меня опозорила перед многими людьми, что я ей никогда не прощу. Однако вы посмотрите на неё. В глазах чёрная зависть, а на лице подобие дружеской улыбки.
- Это я, а что изменилась?
- Нет, просто впервые вижу тебя в метро.
- Ах, это долгая история.
- Ну, у нас есть ещё время.
- Как-нибудь в следующий раз. Моя остановка.

Я вышла на улицу и глубоко вдохнула свежий чистый воздух. Я улыбнулась сама себе и пошла на работу. Ах да, я работаю в парке развлечений, в кафе. Конечно, работа не самая лучшая, но мне нравится. Однако есть всегда «но». Здесь очень приставучие парни. Им только повод дай, они сразу тут как тут. Ну, что ж начнём рабочий день.
Я устало уставилась на покупателя. Эта девушка, наверное, никогда не определится, что ей нужно.
- Так, что вы будите?- в сотый раз спросила я.
- Мне колу и вот этот салат,- я кивнула.
- Скоро будет готово. Спасибо за заказ,- эти слова я уже настолько выучила, что они скоро буду мне снится.
- Жду,- бросила она и ушла к своему столику.
- Следующий заказ.
- Привет красавица,- ко мне подошёл Эрик. Вечный ботаник и зануда. Я уже как только не посылала его, а он не отстанет.
- Привет. Ты что-то хотел?
- А что мне нельзя просто так придти?
- Я тебя очень хорошо знаю. Ты не можешь просто так что-то делать.
- Ладно, слушай. Ко мне должен приехать друг, а у меня нет времени. Поэтому может ты устроишь ему экскурсию по городу?
- Ну, почему я?
- Ты живёшь здесь с детства всё знаешь, и я тебе могу довериться.
- Ладно, но с тебя причитается.
- Конечно, удачи…

0

5

юбка Ренесми
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/ttp/2010/02/28/1747974.jpg

футболка Ренесми
http://www.time4style.ru/published/publicdata/TIME4STYLE/attachments/SC/products_pictures/19221514-2.jpg

0

6

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ
Сабинка!!!
Продка хорошо написана, но мало)))
Одежка Ренесми прикольная!!!!
Жду новую главку!!! :flag:
Принемай меня в ПЧ!! :flirt:
Жду, надеюсь и люблю!!! :love:

0

7

"Ева Мейсон"
спасибо Вер,а прода скорее всего завтра

0

8

2 глава. "Знакомство"
Когда знакомишься с кем-нибудь, с кем никогда не мечтал познакомиться, оказываешься захваченным врасплох, у тебя нет никаких нафантазированных представлений о человеке, и ты не чувствуешь себя обманутым.

Я посмотрела в окно. Вот и новый день, а значит новые приключения на мою пятую точку. Приведя себя в порядок, я решила убраться дома. Сегодня выходной и целый день можно посвятить себе. Помыв полы, я поняла, что уборка точно не должна входить в мои планы. Значит, пойдём гулять, тем более я обещала Эрику встретить его друга.

Подходя к вокзалу, я ещё раз посмотрела на фото парня. Довольно симпатичный, высокий, стройный. Мечта всех девушек. А кстати вот и он. Я подошла к нему.
- Привет, я Ренесми. Твой друг Эрик не сможет придти.
- Я уже оповещён. Ну, спасибо Ренесми, что согласилась,- его лицо украсила прекрасная улыбка. Против моей воли, я тоже улыбнулась.
- Тогда пойдём. Я покажу тебе город.

Через несколько часов мы осмотрели все интересные места. Оказывается Джейк очень общительный, весёлый и милый. Мы долго разговаривали, смеялись, а сейчас обедаем в кафешке, которую нашли по близости с парком. Я долго ему рассказывала про свою жизнь и ему нравилось. В его глазах не скрывался интерес.
- Ну, вот в принципе и всё,- закончила я свой рассказ.
- Очень интересно было. Только я одного не понимаю. Почему у такой красивой девушки нет парня?
- Как-то не получилось.
- Ладно, это не моё дело.
Я грустно улыбнулась ему. Разговаривать на эту тему совсем не хотелось.

0

9

супер!!!!))
а парень наверное Джейк?
все превосходно!!
хочу еще!!!
Жду,надеюсь и люблю!!!!

0

10

Ева Мейсон написал(а):

а парень наверное Джейк?

он самый))

Ева Мейсон написал(а):

все превосходно!!хочу еще!!!Жду,надеюсь и люблю!!!!

незнаю,когда будет здесь продолжение...

0