Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Дневники Вампира » Всегда есть выбор, но мы забываем это...


Всегда есть выбор, но мы забываем это...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Лизе Смитт несколько моих персонажей
Рейтинг:R
Пейринг:Елена/Стефан/Деймон;Кетрин/Стефан/Патрик/Деймон
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Деймон признался в любви к Елене, но не стер ей память, потому что пришла Кетрин.Стефан решил помирится с братом.Что сильнее:братские чувства или ревность?Кетрин идет к ведьме и просит о помощи, ведь кроме себя, она любит...Будет ли Елена молчать о чувства Деймона или расскажет Стефану?А может Кетрин опять сможет спутать братьев?В их жизнях всегда есть выбор, но мы забываем об этом...
Статус: в процессе
От автора:Я не люблю переделывать сюжет книг или характеры героев, но здесь я посчитатала поступок Деймона немного неправильным и решила это изменить
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

глава 1.Деймон.
Вот я уже в комнате Елены и она выходит в одной пижаме.Я сижу на подоконнике.
-Красивая пижамка-Елена смотрит на меня с недоумением, а может это просто замешательство?
-Я устала Деймон
-Я принес тебе вот это..-Я смотрю в ее глаза, поднимаюсь, подхожу к ней и достаю ее медальон.Подарок Стефана, чтобы ни я, ни другой вампир не пытался повлиять на Елену, вот только я никогда и не захочу на нее влиять.
-я думала, что уже и не найду его.Спасибо.-Елена тянется к медальону, но я убераю его.Я должен ей сказать.Должен.-Отдай мне его пожалуйста-Елене страшно?Но я никогда не собирался ей ничего делать
-Я просто должен сначала сказать кое-что-Елена делает шаг назад.Она боится меня.
-Почему ты не можешь просто сначала отдать мне его?-ее голос дрожит
-Ну..наверно то, что я скажу будет самым эгоистичным из того, что я когда-нибудь говорил в своей жизни.
-Деймон, не надо...-я делаю один шаг к Елене, я хочу объяснить ей, хочу, чтобы она меня поняла.
-Нет. Я просто должен сказать это! Выслушай меня!...
Я люблю тебя, Елена! И я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь? Я тебя не заслуживаю, но мой брат, заслуживает.-Я смотрю ей в глаза, медленно наклоняюсь к ней и целую ее в лоб.
В этот момент дверь комнаты Елены открывается и заходит Кэтрин.Да, она как всегда вовремя.Я беру Елену за руку и завожу ее за себя.Кэтрин заходит и улыбается.
-я была права, правда,Елена.Братьям Сальваторы очень нравится влюбляться в одних и тех же девушек, а может  это из-за нашего сходства?-Кэтрин подходит ближе.
-Кэтрин, может хватит устраивать здесь спектакль?-я хватаю Кэтрин за руку и мы выпрыгиваем из окна.-Думаю, нам стоит поговорить без Елены...
-Деймон, может не стоит этого делать?-Кэтрин убирает свою руку из моей-Она все таки моя родственница...

0

3

Naria
Кать, мне очень нравится начало! Буду ждать продолжения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Дневники Вампира » Всегда есть выбор, но мы забываем это...