Форум о мире Сумеречной саги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1+1=1

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Глава 5.
Я быстро забежала в дом и прислушалась. Никого. Отлично! я со скоростью света побежала в комнату. Кинула на пол сумку и кинулась к компьютеру. Мне непременно надо с кем-то поделиться! И  Ловелас идеально для этого подходит!
Компьютер как всегда полчаса включается! Я за это время успела переодеться, покушать и вернуться обратно. Когда, наконец, компьютер загрузился, я зашла в чат.
*ловелас не в сети*
Блин! Его ещё и нету! Не честно! У меня в душе сейчас столько чувств и эмоций! Мне надо кому то выговориться! А кроме него больше некому! Ррррр!
Помотавшись по дому, убравшись, приготовив обед, я вернулась обратно в комнату и увидела сообщение от Ловеласа.
Л:  привет! =)
С:  привет! =)
Л: почему так долго не было тебя?
С: Ой знал бы ты! Чем я вчера занималась!
Л: и чем же?
С: он признался! Признался, представляешь!
Л: в чём признал?
С: в любви! В любви признался!
Л: это же здорово! Поздравляю!
С: господи, я так счастлива!
Л: как он тебе признал? И где?
С: ой, я сейчас всё тебе расскажу!
Я рассказала ему,  как он признался, что мы делали весь день и ночь тоже! Я настолько доверилась этому Ловеласу, что рассказала все подробности.
С: вот так!
Л: я рад за тебя! *прыгаю на кровати и хлопаю в ладоши!*
С: хи хи.
Л: у меня тоже праздник!
С: какой?
Л:  я, наконец, сам признался своей девушке в любви! И она ответила мне тем же! Я так счастлив! Я её очень люблю.
С: я рада что не только мне хорошо!
Л: согласен!
Остальные полдня мы просто проговорили о всякой чепухе. К вечеру, когда пришли мои родители, я с ним распрощалась и, выключив компьютер, пошла, греть обед для родителей.
Ночью, лёжа в кровати, я думала о Томе и Ловеласе. Я была просто счастлива, счастлива от того, что Том признался мне в любви. Он такой заботливый, хороший, любимый. Прошлая ночь мне это доказала. Я люблю его. Очень.
Ловелас, Марк. Он хороший. Он мне нравиться. Я счастлива, что у меня появился друг, которому можно рассказать всё, что лежит на душе. Я думаю мы будем долго с ним общаться. Я привязалась к нему. Знаю, глупо. Но это так. Наши жизни похожи. Очень! мы похожи. По вкусу, по интересам по всему. С этими хорошими мыслями я уснула.

0

12

SeXy_GiRl
Очень хорошая глава!
Мне очень нравится!

0