Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Неканоничные пары » ₪...Повезло же, так влюбится!...₪


₪...Повезло же, так влюбится!...₪

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Автор: Naive Child.
Название: ₪...Повезло же, так влюбится!...₪.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Элис/Дин.
Жанр: Darkfic, Deathfic, Point of view, Drama.
Описание: на протяжении многих лет я охочусь на нечисть и потерял в этой битве всех близких. Я остался один,… но надолго ли…
Размер фанфика: Midi.
Обложка: http://s009.radikal.ru/i308/1010/e0/700292fab344.jpg от Gothic_Lady)

Элис Каллен, 1852 год.
Давным-давно…
Он оставил меня человеком и ушел… думая, что защищает меня, а получается совсем наоборот. Завтра я еду к Вальтури. Он многое рассказывал про них. Говорил, что они изысканны, но человеческую жизнь не ценят. Надеюсь, когда я к ним приду, они меня выслушают, а не убьют. Я обращусь, и буду замывать горе кровью! Наверно.… Пора собираться.
Я позвонила в колокольчик - и в моей комнате появились четыре служанки. Спустя полтора часа я была одета в голубое платье, а карета готова к отъезду.
Путь был долгим. Только сидишь и думаешь о неудобстве или о мягкой кровати, в которой я была бы не против сейчас поспать.
Спустя день мы были в нужном нам городе. Я остановилась в центральной гостинице.
Опять меня разбудило солнышко, которое радует меня на протяжении всей жизни. Сегодня предстоит тяжелый день. Я отправлюсь к Вальтури. Но для начала хочу прогуляться по этому городу. Когда вчера мы ехали по мостовой, я заметила, какой он красивый. Ну ладно, пора одеваться. Я надела белое платье, которое очень подчеркивало мою талию, но корсет затянули туговато. Я не хотела, что б меня сопровождали, и отправилась на улицу, никому не сказав. День был прекрасен! На улицах расположились художники. Дети бегали и играли. Люди шли спокойно, никуда не спеша. Мне нравится этот город! Никакой суеты просто прекрасно!
Забыла представиться, я – Элис Каллен. И сейчас на дворе 1852 год. Родители умерли сразу после моей свадьбы с Графом Хейлом, но и он вскоре умер. Я осталась одна…
Весь этот город был построен в 1725 году, и выглядит он достаточно старым. Хотя замок был построен задолго до города…

мне стоит продолжать или это бред?

Отредактировано Naive Child (2010-10-31 13:54:23)

0

2

это не бред классно)))) Не могу я таю когда представляю их вместе))) Хочу историю любимого Дина)

0

3

Gothic_Lady написал(а):

это не бред классно)))) Не могу я таю когда представляю их вместе))) Хочу историю любимого Дина)

хих, спасибо)

0

4

а вот и прода)))

Дин Винчестер, 2015 год.
Еще одна ночь, проведенная в штате Оклахома. Разваливающийся отель, в котором мы часто останавливались с Сэмом. Тот же номер. А я все тот же сентиментальный идиот! Нельзя больше грустить. Надо опять становится в строй! Дэниел уже давно звонил насчет скопления какой-то нечисти в Небраске. Надо побольше разузнать об этом…
Ясно, все как всегда «весело». Сниму квартирку в Омахе, ближе к центру, а потом буду, как идиот, ходить и выспрашивать местных о странных событиях!
Вот, я опять на своей черной «Chevrolet Impala» отправляюсь в «экспедицию»! Для начала было бы неплохо закупиться гамбургерами.
Темная дорога, свет фар и ни одной машины на дороге. Рядом со мной, на том месте, где обычно сидел Сэм, лежат, мои любимы гамбургеры.
Вообще этот штат мне нравился. Небраска расположена на равнинах. На крайнем западе — отроги Скалистых гор. На склонах гор — хвойные леса… Примерно к утру я доехал до Омахи.
Я прокатился по городу и заехал в ночной клуб «Затмение», неподалеку от того места, про которое говорил Дэниел. Сэм обычно очень возмущался, когда я заглядывал в подобные заведения, но меня это никогда не останавливало. ..

Элис Кален, 1852 год.
Я шла по мощеной улице, качество исполнения которой явно говорило о том, что вблизи находится что-то очень важное. Узкая улочка вылилась на площадь, ограниченную с одной стороны парком. Из-за верхушек аккуратно подстриженных деревьев виднелось то самое, ради чего не один день трудились все эти садовники, каменщики и многочисленные измученные работой люди.
Теперь же по этой великолепной площади ходило немало народа: дамы в ажурных платьях и непременно с зонтиками, дабы в этот солнечный день ни один лучик не потревожил их аристократическую бледность, кавалеры в лаконичных костюмах, некоторые даже с тростью, хотя они и не хромали. Одни только дети радовали меня своей непосредственностью.
На границе между площадью и парком я наткнулась на дорогу, уводившая подальше от любопытных глаз. Здесь было пустынно и холодно, несмотря на то, что был прекрасный, солнечный день. Меня тянуло туда нечто темное и загадочное, то что пугало и влекло одновременно.
По пути встречались статуи, пронизывающие меня своими неживыми взглядами. Вокруг стояла гробовая тишина, лишь изредка я слышала взмахи крыльев у себя за спиной….
Вот оно. Еще пару шагов.…
Этот замок можно было бы назвать великолепным, но он, мягко говоря, был не в моем вкусе. Единственной преградой являлась изящная ограда из кованого железа, но большие ворота были приоткрыты.…
Задумавшись о нелепости сей ограды, я не заметила, как оказалась внутри. Чей-то услужливый голос потревожил мои мысли:
- добрый день, - сказал обладатель голоса, поклонившись. – Кому предназначен ваш визит?
Вопрос прозвучал с неподобающей ноткой наглости. На мгновение мне даже показалось, что на лице этого человека посмела иметь место самодовольная полуулыбка.
- можно подумать, здесь находится еще кто-то, кроме... -  мне не дали договорить.
- я сообщу о Вашем приходе, - ответ  прозвучал уже более уважительно, и  этот наглый тип поспешил удалиться.
Спустя пару минут он вернулся и попросил следовать за ним.
Старый замок, облупившиеся стены, факелы на них… Мы поднялись по лестнице на второй этаж. Преодолев несколько коридоров со старинными портретами, написанными в начале эпохи Возрождения, я со своим сопровождающим подошли к большой двери. Он отворил ее и пропустил меня вперед. Несколько шагов - и я в каком-то зале. Здесь стоят три трона, а на них сидят люди, точнее вампиры с красными глазами. Эту картину мне уже как-то описывал человек, поклявшийся быть со мной в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас. По обе стороны от каждого трона стояли такие же вампиры в черных плащах, только помоложе. Я прошла на середину зала и присела в реверансе.
- приветствую. – некоторые из стоявших переглянулись.
- здравствуйте, прошу прощения, что пришла без приглашения…

0

5

вау...вот это прода))) Они  разных временах...а-а-а...круто)))) продуууу

0

6

Gothic_Lady написал(а):

вау...вот это прода))) Они  разных временах...а-а-а...круто)))) продуууу

спасибки)))
продка будет завтра или сегодня поздно вечером)

0

7

Где же прода ?  :flirt:

+1

8

Лампочка на 100 Ватт написал(а):

Где же прода ?

воть)))

Элис Каллен, 1852 год.
- здравствуйте, прошу прощения, что пришла без приглашения.
- это не важно. Если вы к нам пришли, значит, у вас есть какое-то дело.Не правда ли? – начал со мой беседу черноволосый вампир.
- да, я пришла попросить вас об одолжении… - я не знала, что сказать.
- и в чем оно заключается?
- обратите меня…
- какая интересная просьба, – черноволосый мужчина поднялся и подошелко мне. – А кто мы, по-вашему?
- вампиры.
- как ты узнала? – теперь со своего места встал длинноволосый блондин,точнее подскочил. – Это недопустимо!
- успокойся Кайус, давай выслушаем эту юную особу. Расскажите, почемувы решили, что мы вампиры?
- это трудно не заметить…
- вы уже дерзите.
- прошу прощения. Ваши красные глаза.… О Вас мне много рассказывали.
- кто тебе рассказал, дитя мое? – продолжал все тот же мужчина.
- это уже не имеет значения. Он все равно уже мертв. – Мой взгляд былнаправлен в пол.
- Аро, давай побыстрее с этим разберемся.
- Маркус, брат мой, подожди. Как жаль. У нас с этим раньше проблем небыло. Окажи мне честь, дай мне свою руку.
Я маленькими шагами подошла, как я поняла, к Аро и подала ему руку. Онс большим интересом и восторженностью взял ее и закрыл глаза. Спустя несколькосекунд Аро опять заговорил:
- хм…. А я думал, у господина Джаспера не было жены.
- как вы узнали??? – вот теперь мне на самом деле стало страшно…

ДинВинчестер, 2015 год. 
Я сидел за барной стойкой. Во круг ходили полуголые девушки разносящиевыпивку. Не смотря на мою деятельность и походы по ночным клубам, мечтойпоследних лет было и остается обрести постоянный дом, жену-хозяйку… брата,отца, мать! Но их не вернуть! От размышлений меня отвлек приятный голос.
- ох! Какие люди! Дин, ты где так долго пропадал? – ко мне на высокихшпильках подошла блондинка с очаровательной улыбкой.
- привет, Каролайн. Отлучался по семейным обстоятельствам. А ты какпоживаешь?
- отлично, только вот Брэд, непослушный мальчишка, все времявредничает.
- я уверен, что ты с ним справишься, а как Питер?
- он не захотел жить с «такой» как я и ушел, но пообещал рассказать промой секрет. Я не удержалась…
- ты же обещала! Поверь, если кто-нибудь из охотников узнает, что яоставил тебя в живых, меня тут же пристрелят!
- ну, прости ты меня. – Она сделала миленькие глазки, такое ощущение,что на меня должно это подействовать,… хотя….
-ладно. Как дела в остальном?
-работаю в больнице днем, ночьюздесь. Брэд постоянно под присмотром мамы, так что ему ничего не грозит.
- а как мать к этому отнеслась?
- с пониманием. Она всегда помогала мне и сейчас не перестает.
- жаль, что тогда все так получилось, если бы я успел вовремя, ничегоэтого не было!
- не кори себя, ты ни в чем не виноват.

Каролайн, 2011 год, из дневника.
Сегодня произошло то, что мне не сильно дается понять…
Я встретилась с Дином и Сэмом Винчестерами, они говорили, что помогут.Уже на протяжении нескольких дней мне кто-то звонит. Представляется моимпра-пра-пра… - дедушкой. Это вообще никак не укладывается в моем сознаниипотому, что это не возможно. Сэм дает этому несколько объяснений. Первое – этонадо мной кто-то шутит, а второе – это действительно мой родственник. Вампир…

Дин не успел,… я его не виню, но теперь я вампир! Тот, кто мне звонил,в действительности оказался моим предком, но теперь его нет,… я егособственноручно убила. Я не знаю, как мне жить дальше, но Дин пообещал, чтопоможет. Он сохранил мне жизнь, если это можно так назвать.
Теперь будем осваиваться с новыми возможностями…

У меня на руках годовалый ребенок – мой сын. Муж отказываетсявоспринимать меня, такой как меня сделали. Он поклялся рассказать всем про моиспособности и про мой секрет. Я не позволила ему это делать....
Первый раз попробовала кровь пить из человека. Совсем не такой вкус каку крови из пакетов в больнице. Я пообещала Сэму не трогать людей, но не смогласдержать обещание…

Элис Каллен, 1852 год.
- одним легким движением… одним прикосновением я прочел все твои мысли.Но у меня есть к тебе вопрос, какая выгода нам от того, что мы вас обратим?
- я не знаю.
- Аро, мне кажется, что это дама может нам быть полезной, если конечноу нее есть какие-нибудь способности. Диметрий пригласи к нам Елезара. – сказалКай и ел обратно на трон. По-моему он успокоился, когда узнал, что мой мужмертв.
- хорошо. – Сказал вампир, стоявший ближе всего к Марку, и моментальноисчез.
Спустя совсем короткое время он появился в зале, но уже не один.
- Елезар, друг мой, есть ли у этой юной особы какой-нибудь дар? –мужчина подошел ко мне смотрел он мне прямо в глаза, после чего сказал:
- да, есть.
- какой же? – любопытство Аро, по-моему, его уже переполняло. – Нетоми!
- она, после обращения, сможет предвидеть будущее, но это еще не все.Есть еще несколько способностей, которых я пока разглядеть не могу.
- превосходно! – лица всех присутствующих озарила улыбка. – Мы согласнытебя обратить. Тебе надо бремя на моральную подготовку?
- нет.
- тогда следуй за Розали, а я скоро подойду. – Девушка в самом концезала скинула с себя капюшон, подошла ко мне и взяла за руку. Ее руки былихолодными как лед, она молчала, словно боялась нарушить устоявшуюся здесьтишину. В ее глазах не было той жестокости как у других из свиты. Она хотелачего то-большего, только вопрос чего…
- мы пришли, проходи. – Розали открыла передо мной дверь в какую-токомнату и пропустила вперед.
- почему ты такая грустная? – я не удержалась, мне было ее жалко.
- нам не положено, как обычным людям, веселится.
- но дело, же в другом, я права?
- в каком-то смысле да. Но это не важно. Сейчас придет Аро, и тыстанешь одной из нас. – Она собиралась уйти, но мне хотелось узнать, почему ейздесь не нравится, как ее обратили, и чего она хочет…
- подожди,… пожалуйста. Расскажи, что с тобой случилось. – По ее глазамбыло видно, что на удивлена…

0

9

кто-то хотел продку и не каментит...

0

10

cупер! и такие проды большие))
примишь в пч???
ооч, ооч классно! жду еще)))

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Неканоничные пары » ₪...Повезло же, так влюбится!...₪