Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Ты опоздал...


Ты опоздал...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: SeXy_GiRl
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Дерек\ Эллис, Розали/Эммет
Жанр:
Тип: гет
Размер: макси
Описание: он разбил ей сердце, не захотев взять на себя ответственность.... и она закончив университет уехала в другой город, что бы больше не видеть его и забыть навсегда! но вот состоялась ежегодная вечеринка и произошла необычная встречала Эдварда и Беллы!!!Эдвард решил вернуть Беллу и завоевать её снова.... но эта идея не увенчалась успехом.... он опоздал
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика
Дисклеймер: идея принадлежит мне
Статус: В процессе

http://s007.radikal.ru/i302/1010/04/9adcc10b155a.jpg

0

2

SeXy_GiRl отличная идея
я в пч
жду главку

0

3

Пролог.
-Какого хрена ты это сделал?!– орала я на парня - Да ты знаешь, сколько это платье стоит?!
-О  господи! Простите ради бога! – лепетал он, снимая маску – Я действительно не хотел!
Я начала рассматривать его и когда добралась до его лица, то просто остолбенела. Ком подкатил к горлу, и я не смогла дышать.  Эти зелёные глаза я не забуду никогда – глаза, которые принесли  мне столько боли. Глаза, – которые я так пыталась забыть!
1 глава.
От Беллы.
  -Здравствуйте молодые люди, – сказал преподаватель, заходя в аудиторию – начнём с проверки заданного  мною задания….. – дальше я уже его не слушала, засунув наушники от МР3-плейера в уши, я ушла в свои мысли.
  -Изабелла Деллани! – из раздумий меня вывел мой препод – потрудитесь рассказать всё то, что я передал вам! – услышала я, выключая музыку.
  -Извините, а что вы рассказывали? – растерянно спросила я. никогда  в жизни не видела, как человек меняет  три оттенка красного на лице. Но вот мне представилась такая возможность и это чудо я увидела на лице у мистера Сименса, таким злым он сейчас был.
  -Изабелла Деллани! – уже кричал помидорчик – вам уже 23 года и вы учитесь во всемирном государственном университете! Как вы относитесь к учёбе?! Как вы будете сдавать экзамены...? –  где – то 30-й раз уже слушаю эту тираду. Надоело!! – с таким же успехом вам только дорога в бордель, нежели бизнесом заниматься! – пришло моё время менять все оттенки красного на своём лице от жгучей ненависти к этому «красавцу». Это было последней каплей! Всё! Натерпелась! Чаша наполнилась! Я никогда не позволю посягать на мои мечты и стремления! Это для меня святое!!
  -Знаете что, мистер Сименс?  - со сдержанной яростью начала я – не пойти ли вам на…? – и больше не говоря ни слова, я вылетела из  аудитории. Учитель что-то ещё кричал, но я его уже не слушала. Я бежала к себе  в общагу, попутно глотая слёзы. Да как он смеет такое мне говорить?! Какого хрена он вообще это мне говорит?! добежав до своего корпуса, я рванула к своей комнате. Открыв дверь, я очень сильно хлопнула и начала скатываться по ней же вниз на пол. На диванчике возле телевизора сидели мои соседки и лучшие подружки: Катрина и Джоанна. У них видимо на пару меньше чем у меня, что они уже дома!
Катрине 24 года, она приехала из Далласа учится на бизнесменку. Внешность у неё очень привлекательная: длинные ноги, тонкая талия, пышная грудь. Ну, короче обычный набор наших городских куколок. Она у нас голубоглазая брюнетка с пухлыми красивыми губами. Волосы у неё были всегда безупречно уложены и грациозно раскинуты на плечах. А Джоанне 23 года, она приехала из ЛА. Она решила учиться на юриста, и у неё неплохо  получается. Внешностью она  как нестранно полная противоположность Катрины: маленькая ростом, намного пухловатая, но не толстая. Волосы у неё короткие как смоль чёрного цвета, а глаза серо-зелёного цвета и как говорится губки-бантиком. Такая милая девочка!  Увидев меня, они как ошпаренные подпрыгнули со своих мест и подбежали ко мне:
   - что случилось?! -  Спросила Катрина.
   -кто тебя обидел? – подключилась Джоанна.
  - я больше так не могу! – зарыдала уже в голос я – он меня окончательно доконал!
  - кто? -  в голос поинтересовались  девчонки.
  - кто-кто. Конь в пальто и с варежками! Вот кто! – всхлипывая, кричала я
  - Сименс. – Парировала Джоанна.
  -  Ну не переживай ты так! – обнимая меня, успокаивала Катрина – что он сделал на этот раз?
  - Он сказал, что мне только дорога в бордель, а не бизнесом заниматься-а-а-а! – выла я от обиды. Девочки знали, что это моя мечта, заниматься собственным бизнесом. И поэтому начали ещё больше меня успокаивать.
  - ну-ну Белла, успокойся. Всё будет хорошо! -  убаюкивала меня Джоанна отняв у Катрины. – Ты же знаешь, что всё у тебя получится. Ты всё сможешь, только вот перестанешь слушать музыку на парах и делать всё домашние задания, и всё у тебя получится! – услышав эти слова, я прекратила свои рыдания и посмотрела на подругу «ты что прикалываешься?! Что бы я училась?! Да ни за что!!» судя по её взгляду, она говорила совершенно  серьёзно. Может она и права! Что я делала всё это время? Да ничего: гуляла, слушала музыку, да вообще ничего практически не делала с уроками!!! Может мне всё-таки лучше начать учиться? А то действительно не видать мне моей мечты как собственных ушей!
  - да, ты права – озвучила я свои мысли. – Надо больше уделять внимания занятиям. – Девочки согласно кивнули.
  - Ну что ж – начала я – встречайте новую ученицу Изабеллу Деллани! Берегитесь зануды! Идёт Белла-Потрошитель!!! – после моих слов мы весело посмеялись, и мы  пошли к туалетному столику приводить меня в порядок!!! После упорных стараний моих соседок в зеркало смотрела симпатичная девушка  с шоколадными глазами и светло-русыми волосами. Оливковая кожа красиво сочеталась с цветом волос. Наложив лёгкий макияж, и окончательно скрыв всё следы истерики, мы отправились в кафе, праздновать рождение новой Беллы-ботаника.  Уууу-йес, берегитесь  гады в очках…

0

4

Обожаю это произведение!!!!!!
С радостью еще раз перечитаю!!
Спасибо, что выкладываешь!!
Жду проду!!!!!!!!!

0

5

elvisty написал(а):

Обожаю это произведение!!!!!!
С радостью еще раз перечитаю!!
Спасибо, что выкладываешь!!
Жду проду!!!!!!!!!

и здесь ты!!)) от тебя не скроешься!!)) хи хи

0

6

Глава 2

От Беллы
Мы решили сходить в кафешку напротив нашего корпуса. Кафешка была довольно милая, под названием «в гостях у тёти Перл». Тут работала довольно милая женщина: не очень высокого роста, с небольшими морщинками на лице. У неё очень добрые глаза фиолетового цвета. Они излучали такое тепло, что невольно вспоминается свой родной дом, когда ещё родители были живы. 5 лет назад их не стало… при вспоминании о том дне, всё в моём теле передёргивало от этого:

В тот день у меня уже с утра не заладился день. Проснувшись утром, я ощутила зудящую боль в висках и, решив принять отрезвляющий ледяной душ, поплелась в ванную. Родителей дома уже не было. Наверно по делам ушли. И, конечно же, не обошлось без моей неуклюжести! Я умудрилась, зайдя в ванну поскользнуться на мыле. На МЫЛЕ!! И откуда оно там взялось?! Может мама уронила и не заметила… ну что ж, хорошее начало дня. Поднявшись с пола и потирая ушибленную пятую точку, быстренько разделась и залезла под холодную струю воды. Вода подействовала на меня отрезвляюще! Голова потихоньку проходила и пятая точка тоже на удивление больше не ныла. Пока я стояла под этой успокаивающей водицей, в голове пробегали быстрые мысли. Что мне делать? Я уже несколько месяцев назад окончила школу и мне надо решать куда поступать. У меня единственная мечта заняться своим бизнесом: открыть агентство или свой журнал. И я сделаю, что угодно, что бы её осуществить! Для начала я уже отправила в парочку университетов свои анкеты, и буду надеяться, что хоть куда-нибудь меня взяли. Вспомнив, что я стою под ледяной водой, решила выйти от греха подальше, не дай бог отморозить что-нить. Выйдя из душа, я вытерлась шёлковым полотенцем и пошла к себе в комнату. Подошла к своему шкафу и выбрала простенькие джинсы и футболку со смайликом на груди. Вдруг позвонили, и я побежала на кухню за телефоном:

- Алло? – подняла я трубку.

-Здравствуйте, это Изабелла Карли Деллани? – спросил приятный женский голос.

- Да – ответила я - А с кем я говорю?

- Это звонят вам из центральной Нью-йоркской больницы – «господи что случилось?»

- Что-то случилось?! – с паникой в голосе спросила я.

- Сегодня в банке произошло ограбление, грабитель использовал оружие и он застрелил несколько человек… - «господи, боже мой…» - и одними из них были Елена Деллани и Метью Деллани. Это ваши родители? – спросила женщина.

- Да. – Прошептала я, не имея возможности дышать

-Вы могли бы приехать на опознание трупов? Алло? Алло! Вы меня слышите? – но я уже ничего не слышала! Этого не может быть! Как же так! Как такое может быть?! мои родители! Мои любимые, мои заботливые родители! Их больше нет! НЕТ!!! Я так не могу!!! Больно! Как же больно! У меня теперь никого нету!! Я осталась одна! Некому больше разбудить меня утром, поцеловать в щёчку и сказать «с добрым утром милая!»!! я навсегда осталась одна! Я знаю, что мои родители очень хотели, что бы я была счастлива, и что бы у меня получилось исполнить свою мечту! И я её исполню! Ради моих родителей, ради самой себя! Я сделаю так, что бы мои родители гордились мною на небесах!!

- Я клянусь! Я клянусь, что сделаю всё, что бы у меня всё получилось! Я поступлю в хороший университет!! Я открою своё агентство, и вы будете мною гордится!!! – поклялась я своим уже не живущим родителям. Хотя нет! Они живут, и всегда будут жить в моём сердце! Слёзы так и текли ручьями по моему лицу. Я встала пошла в ванну и умылась! Наконец приведя себя в порядок пошла, проверить почту. И БИНГО! там было письмо из всемирного государственного лондонского университета. Я его открыла и быстро пробежалась глазами. Я была в шоке от прочитанного.

- Я поступила… - прошептала я одними губами – Я ПОСТУПИЛА!!!!! – уже орала я во весь голос – Я ПОСТУПИЛА! Я поступила! Я поступила! - я танцевала по всему дому и пела себе под нос «я поступила» прочитав ещё раз письмо, я нашла надпись мелкими буквами «поздравляем с поступлением на бюджетное обучение» Господи, Боже мой!!!! Это же великолепно!!!!! мне не нежно теперь платить за учёбу!!

Теперь я твёрдо решила переезжать в Лондон и окончить университет с красным дипломом. Для начала я сходила в морг на опознание трупов. Я еле сдерживалась, что бы опять не расплакаться. Я попрощалась с ними и отправилась в банк, что бы снять денег на учёбу и на похороны. Похороны я устроила, как следует. Т.к. мои родители очень хорошо зарабатывал: папа был директором хорошоприбыльной организации по сборке новых моделей машин. А мама была знаменитым звёздным юристом. Зарабатывали они очень хорошо, так что с деньгами у меня проблем не было.

Собрав вещи, я заказала билет в Лондон первым же рейсом и поехала в аэропорт. Доехать, слава богу, получилось без происшествий. Отдав деньги таксисту, я отправилась на регистрацию. Два часа просидела в зале ожидания и ужасно устала. Наконец пришло времени и, пройдя по трапу в самолёт, меня поприветствовала стюардесса:

- здравствуйте! Добро пожаловать на наш самолёт. Покажите, пожалуйста, ваш билет – я покорно дала её билет - ваше место находится в первом классе. Пройдите прямо и присаживайтесь в первом отсеке самолёта.

Поблагодарив стюардессу, я пошла по указанному направлению и уселась на своё место. Сиденья оказались очень удобными. Мягкая кожа бежевого цвета хорошо успокаивала нервы. Вот капитан самолёта поприветствовал пассажиров и начал рассказывать правила безопасности, но я его не слушала. Вставив в уши наушники, я откинулась в кресле и начала потихоньку засыпать. Мне повезло.. со мной не было соседа, и я спокойна, смогла отдохнуть.

- с вами говорит капитан самолёта – вырвал меня из плена морфия голос - Рад сказать вам, что наш самолёт готовится к посадке! Пожалуйста, пристигните ремни и поставьте кресло в первоначальное положение. Спасибо за внимание! Я выпрямилась и приготовилась к посадке.

Наконец мы приземлились, и я услышала весёлые аплодисменты капитану за хороший полёт. Все начали собираться, ну и я подключилась. При выходе со мной попрощались милые стюардессы, поблагодарив за использование услуг их авиалинии. Я забрала свой багаж, поймала такси и отправилась в администрацию университета.

Собрав все документы и разобравшись с графиком занятий, я отправилась искать назначенную мне комнату. Со мной поселили двух милых девушек, я с ними сразу подружилась и не была против совместного проживания!!

К глазам подкатили слёзы от этих воспоминаний, и я быстро проморгалась, чтобы никто не увидел и что бы не испортить макияж. Кафешка была очень даже ничего! Маленькое уютное помещение, сделанное по-домашнему. Спокойные светлые тона, удобные мягкие диванчики, стоит даже старенький стереоприёмник, который играет песни давнего времени за копейку!! Домашняя кухня. Всё это напоминает мне мой дом. Наконец очнувшись и встряхнув головой, что бы развеять дурные мысли, я посмотрела на девчонок и спросила:

- ну что? За какой столик сядем?

Глава 3

От Беллы

- ну что? За какой столик сядем?

- давай вон за тот! – показала Джоанна пальцем на дальний столик у окна.

- а я хочу туда! – показала Катрина в противоположную сторону, где сидели несколько симпатичных парней и смотрели на неё. Она им улыбнулась, на что они в ответ помахали ей рукой.

- А я не хочу туда! – начала возражать Джоанна.

-а я хочу! – в голос отвечала Катрина

-если так и дальше будем спорить, то пусть решает Белла!!! Белла! Белла? – начала искать меня Джоанна, т.к. я уже пошла за столик, который мне приглянулся! И это был столик у старого проигрывателя. Он был обставлен по кругу красивым мягким бархатным диванчиком с высокой спинкой, так что парни нас не видели. А то будут надоедать своими косыми и похотливыми взглядами!! Причем не мне, а Катрине. Нет, я не спорю, Катрине это нравиться. Но мне не очень хочется лицезреть эти игры во взгляды и помахивания руками друг другу. Так что я выбрала уединённое место.

Поняв, что я не принимаю возражений, девочки покорно присоединились ко мне. Мы вместе сели за стол и взялись изучать меню. Пока я его просматривала, я услышала звук падающей челюсти. Причём моей! В меню появились пополнения. Я думала, что в таких заведениях не готовят таких блюд и напитков. Я удивилась, когда увидела спиртные и довольно современные коктейли. Мы внимательно изучили меню и, определившись с заказом, позвали официантку:

-Здравствуйте! Что будете заказывать? – спросила на вид милая и добрая девушка.

- мне, пожалуйста, салат «Цезарь», мммм… и апельсиновый фрэшь. Пока всё… - задумчиво проговорила Катрина.

- А мне можно картошки фри, салат «оливье» и колу. – Быстро протараторила Джоанна.

-Пфф… – громко фыркнула Катрина.

- Чего ты?! – недоумевая, спросила Джоанна.

- Там же столько килокалорий! – начала причитать подруга – как ты это ешь?

- Ой, блин, ты у нас единственная, кто на это внимание обращает!

Пока девчонки спорили, девушка наклонилась и шёпотом спросила:

- Они всегда так?

- Да постоянно! Из-за каждой глупости! – с усмешкой сказала я.

- ты пока запиши, что мне хотелось бы пюре с котлетками и свежевыжатый сок, чё то мне домашней кухни захотелось. – Почти шепотом сказала я.

Только девушка собралась уходить, как я решилась:

- а можно поинтересоваться? – робко спросила я.

- Да, конечно! – спокойно ответила она.

-В честь чего новое пополнение в меню?

-Ах, это! Ну, просто у тёти Перл есть племянница, она решила устроить девчушку помощницей. Вот она и внесла новое разнообразие в меню. – «Определённо хорошая девушка!»

-Спасибо! – вежливо поблагодарила я.

-Не за что! – улыбнулась девушка.

Вдруг вспомнив подруг, я посмотрела на них « Ну, сколько можно спорить? До сих пор не разобрались!!»

-Девочки, успокойтесь! – сказала спокойно я. Ноль эмоций. – Девочки. – Чуть громче позвала я. Та же реакция. - А НУ ЗАТКНИТЕСЬ!!! – уже крикнула я, что все посетители на меня покосились. Соседки тут же замолчали и ошарашено на меня посмотрели.

- Ты чего орёшь? – спросила Катрина.

- Это я ору? Да вы уже 10 минут тут спорите! Надоели!!! – сказала полуспокойным, полуистерическим голосом.

- Ладно, ладно! Расслабься! – примирительно ответила Джоанна. Я вздохнула пару, раз и окончательно успокоилась. К тому времени нам уже принесли наш заказ.

-«Цезарь», фрэшь для вас – девушка положила еду Катрине. – Фри, «оливье» и кола – вам. – К Джоанне. – и пюре с котлетами и сок для вас – разложив всем заказ, она спросила:

- Что-нибудь ещё?

- Нет, спасибо. – Вежливо ответила я – а как тебя зовут? я всё-таки решила с ней познакомиться. Такая хорошенькая!

- Мария. – Улыбнувшись, ответила она.

- А меня Белла, а это Катрина и Джоанна – показала я на подруг.

- привет-привет. – Ответили девушки.

- Приятно познакомиться. – Сказала Мария.

Когда её позвали на кухню, она поспешно ушла, а мы принялись за еду.

Готовят здесь конечно вкусно. Мммм… объедение. Расправившись с едой, мы решили ещё немного посидеть и поболтать.

- Здравствуйте леди!

Отредактировано SeXy_GiRl (2010-11-04 10:55:30)

0

7

Глава  4
От Беллы.
  -Здравствуйте леди! - услышала я, и повернулась, что бы посмотреть кто это.
А там оказались те симпатичные парни с другого конца кафешки,… которым так активно махала руками Катрина.
  - Вы не против, если мы присоединимся к таким очаровательным девушкам? – спросил один из них. Всего было три парня.
Один был высокого роста с глазами сиреневого цвета  и короткими волосами светло-русой расцветки! Красивые пухловатые губы и небольшой с маленькой горбинкой нос. У него была атлетичная фигура с мускулами виднеющиеся через обтягивающую чёрную футболку, на ногах были одеты длинные под цвет футболки штаны в меру обтягивающие его ноги.
Второй был чуть ниже первого, но ничуть не уступал красоте: глаза синего цвета красиво сочетались  с  тёмными немного длинными волосами. Фигура была менее накачанная, но тоже неплохая. Одет он был в синие джинсы и со смешной футболкой, на которой нарисован разовый пони с надписью «правда, я милый?»
Ну а третий был, какой-то не такой. Он координально отличался от первых двух! Он был самым низким парнем из их компании… чуть выше Джоанны. По внешнему виду я не сказала  бы что он накаченный. Просто в хорошей форме….. у него были глаза светло-карие и тёмно-русые волосы.  Одет он был в светлые брюки и в модную полосатую рубашку. Но он так, же был очень даже симпатичным.
   - Нет, конечно, мы не против! – игриво ответила за всех Катрина, за что получила от нас по выжигающему взгляду. Она лишь мило улыбнулась и пожала плечами.
Мальчики присели рядом с каждой из нас.
  - Я Макс, а это Мэтью и Майкл – представился светленький и показал на парней рядом сидящих.
  - Ооччень пприятно – чуть ли не растекаясь по столу, ответила Джоанна  - А я Джоанна.
  - Взаимно – улыбнувшись,  ответил ей Майкл.
  - Я Катрина – протянула она руку  Мэтью – Приятно познакомится!
  - А тебя как зовут, милая? – тихо прошептал мне в ухо Макс. От его дыхания мне стало не по себе, и я отодвинулась от него немного в сторону.
  - Белла – уверенно ответила я.
  -Очень приятно познакомиться. – Промурлыкал Макс.
  - Так что же вы здесь делаете одни? – спросит Мэтью у нас.
  - Мы празднуем рождение новой Беллы-ботаника!! – весело ответила Джоанна.
  - Кого?! – одновременно спросили парни.
  - Ну,… Беллы-ботаника. Она сегодня решила наконец - то  начать нормально учиться и  сделать ещё один шаг к своей мечте! -  поняв, что сболтнула лишнего, Джоанна  прикрикнула «ой» и закрыла рот рукой. Девчонки знали, что я никогда и никому  не рассказывала про свою мечту!
  - Так-так. И какая же заветная мечта у нашей Беллы? – слащаво проговорил Макс. Я вздрогнула от неприязни.
  - Я не ваша Белла! И не буду никому рассказывать про свою мечту! Это не ваше дело! – ещё раз бросив  в Джоанну злобным взглядом, ответила я.
  - Да ладно тебе Белла! Ну, расскажи. Что мы, чужие что ли? -  проговорил Мэтью.
  - Вот именно  что чужие! – сорвалась я на грубость. – И я никому не собираюсь ничего рассказывать! – я встала и направилась к выходу. Девочки, как я поняла, обменялись с парнями телефонами и побежали за мной.
  - Эй, Белла? Ты чего? Что случилось? – спросила у меня Катрина.
  - Я не знаю. – Ответила я – мне почему-то не захотелось сидеть с этими парнями. Она мне неприятны! – опять сорвалась я на крик.
  - Ладно-ладно! Успокойся!  - примирительно подняв руки, сказала Катрина. – Ты чего сегодня такая нервная?
  -Ох, я не знаю. Простите девчонки! – как-то устало сказала я – я пошла домой, а вы останетесь с парнями или тоже пойдёте?
  - Не знаю как ты Джоанна, но я иду к Мэтью. А ты? – смотря на девушку, спросила Катрина.
Джоанна смотрела то на меня, то в сторону кафе, видимо делая выбор.
  - Ты извини Белла, но мне очень понравился Майкл. Он такой милы-ы-ый – мечтательно проговорила Джоанна.
  - Конечно Джоанна. Идите к мальчикам и повеселитесь, а я домой пошла. Пока! – ответила я, и даже обрадовалась,  что никто не пошёл со мной. Хоть немного посижу в тишине и хорошенько обо всём подумаю.

Глава 5
От Беллы.
Добравшись  до дома, я решила, что надо сходить в душ. Надеюсь, он не занят. Ненавижу совместный душ!! Как так можно издеваться над людьми? Один душ на всю общагу! Кошмар!!! Взяв сменную одежду, полотенце и ванные принадлежности я отправилась в ванную комнату.
Подойдя к двери, я попробовала открыть. Не получается. Я  Легонько  постучала, никакого ответа. Значит, нет никого! Я начала открывать. Опять этот чёртов замок! Когда уже, наконец, новый поставят?! Этот всё время заедает! Дверь по-прежнему не поддавалась. Я усилила напор на дверь. И вот БИНГО! Она поддалась, и я буквально влетела в ванную и тут увидела:
   - О мой бог … - одними губами прошептала я, увидев перед собой  абсолютно обнажённого парня небывалой красоты. Я никогда не видела парня красивее его!
   - Эммет, что тебе нужно на этот раз? – спросил бог, своим бархатным голосом поворачиваясь в мою сторону – ААААААА!!!! Господи!! Ты что здесь делаешь?! – орал красавец не зная чем прикрыться.  Так и не найдя ничего путёвого он закрылся маленькой  мочалкой.
  - Ты чего тут делаешь, я тебя спрашиваю?! – ещё громче орал парень. На что я никак не могла ответить. Тупо стоя и рассматривая его, просто не могла выдавить и слова.
  - я мыться пришла. – Наконец ответила я.
   - со мной что ли?  - более спокойно спросил он.
   - можно и с тобой – «господи! Что я говорю?!»
  - а больше ничего не хочешь? – хмыкнул он и спокойно убрал мочалку, показывая последнюю часть его тела. Увидев ЭТО, у меня расширились глаза до такого размера, что наверно походили на блюдца. 
  - О господи, боже мой – проговорила я, надеясь, что он не услышит. Но фортуна не на моей стороне и он, конечно же, это услышал.
  - что? Нравиться? – ухмыльнулся он. – Иди сюда, я тебе не только этим удивлю. Он пошёл на меня, а я попятилась назад, боясь, что действительно засунет под  душ и изнасилует. А я пока не готова с невинностью расставаться. Да да, я девственница!!! Что в этом особенного? Да,  Я знаю, что в моём возрасте нет больше девственниц! Но я видимо исключение из всех правил!!
Я ничего, не ответив, схватила вещи, как выяснилось выпавшие у меня из рук при виде его тела, и  собиралась бежать  к себе в комнату, но он быстро перекрыл мне дорогу собой. Я остановилась попутно  думая «что делать?». Он опять пошёл на меня, хищно улыбаясь. Я не найдя ничего путёвого для защиты взяла свой  шампунь и брызнула ему в лицо.
  - АААА!!!! Сука блять!!!! Какого хрена!!! – орал он как ошпаренный. Я, пользуясь моментом, побежала к себе в комнату. Это просто невероятно! Какой он красивый! а это тело! Это же невозможно описать словами!! У него тело Аполлона! Накаченные руки и ноги, на животе целых 9 кубиков! Обалдеть!  А ЭТО просто невероятных размеров!
Добежав до комнаты, я начала судорожно вставлять ключ в замок, и только с третьего раза попав в него, наконец, открыла  дверь и, вбежав в комнату, захлопнула её. Переведя дыхание после быстрого бега, я  бросила вещи возле двери и пошла к холодильнику взять,  что-нибудь попить.
Наконец, вдоволь, напившись и отдохнув, я услышала, как в прихожей раздаются странные звуки. И вдруг послышался звон стекла. Я, испугавшись, подорвалась с места и побежала посмотреть, что там происходит.

Глава 6.
От Беллы.
   - Тссс… - странным косящим голосом проговорила  Катрина – тиха! Тиха! Белла ик! Может услышать ик!
И тогда я поняла! Да они в хлам бухие! Ну, я им щас устрою! Щас я им покажу Кузькину мать!!!
  - Вы что это такие веселые? – играющим голосом спросила я.
- оуу…Беллаааа – глупым от алкоголя голосом проговорила Джоанна – А ми тут нимножка выпели ик!
  - Да я вижу, как вы немножко выпили!! – нарастающим от злости голосом начала я – Вы так немножко выпели, что даже на ногах нормально устоять не можете! – ещё громче орала я!
  - ой, та ладно Белла. Не заводись! – начала отпираться  Катрина.
   - Не заводись? НЕ ЗАВОДИСЬ?! – уже так сильно орала я, что стёкла звенели – да какого хрена вы ваще напились?!
  - ну ладно Белла! Не кричи, пожалуйста! – захныкала Джоанна. – очень тебя прошу!
  - Так ладно! Быстро разделись и марш в кровать!! Поняли? – проговорила на удивление  спокойно я.
  - есть мэм!  Ик!– атсалютировали девочки на пьяную голову.
Наконец уложив этих алкашек спать, я пошла в свою кровать. Но заснуть у меня никак не получалось! Как назло из  головы всё никак не выходил тот парень из душа. Как только вспоминаю его великолепное тело, сразу в жар бросает! Какой же он красивый! Он просто ИДЕАЛЕН!!! Наконец под утро я еле как заснула.
Разбудил меня звонок будильника. «Какого хрена он вообще включён?!». Я елё удержалась, чтобы  не разбить его об стенку, но тут вспомнила про моих соседок с явно нездоровой головой и заставила себя встать. Собрав быстро все нужные вещи для душа, я пошла в ванную. Надеюсь, я опять его там не встречу!!  ФУХ! Слава богу! Мне повезло. 
Запрыгнув под душ и включив  тёплую воду, я начала по тихоньку расслабляться. А что если бы здесь сейчас оказался тот парень? Что если бы мы вместе стали принимать душ? Так!! СТОП!!! Какой парень? Какой вместе? Я даже имени его не знаю!! Что это за мысли такие пошли!! Включив ледяную воду я, наконец, протрезвела и начала разумно думать.
О! слава богу, сёдня суббота и не надо идти на пару! Закончив свои процедуры  и выйдя из душа, я хорошенько вытерлась полотенцем, оделась и умылась, как следует.  После часа провождения в ванной я направилась со спокойной душой в комнату. Внутри было тихо, значит, девочки ещё дрыхнут. Ну что ж, готовьтесь! Я подошла к магнитофону и включила тяжёлый рок и прибавила побольше звука!
Видели бы вы их лица, когда они аж подпрыгнули от этой музыки!!! Я просто валялась на полу, держась за живот. Потом придя, наконец, в дееспособное состояние я увидела их очень, нет, ОООЧЕНЬ злые физиономии и просто подорвалась с места и побежала в сторону выхода. Они рванули за мной, попутно крича «стой зараза!!! Я тебе щас!! Какого хрена включила эту хуйню!! Ты же знала, в каком мы состоянии!!! Сука!! Убью!!». А я убегала со всех ног, попутно оглядываясь на девчонок.  «А они заразы быстро бегают, я раньше и не замечала»  ускоряясь, я и не заметила, как  добежала  до соседнего корпуса.
Я всё так же бежала, куда глаза глядят. И вот, очередной раз, оглянувшись, я неожиданно врезалась, во что-то мягкое и горячее. Что это было,  я не видела и, но судя по моему положению, я повалила  это  на пол. Наконец посмотреть на жертву моего поступка я узнала в этом  парне того красавчика.
   - ТЫ?! – рычал он от злости.
Я, быстро вырываясь из его рук, подскочила, и начала уже убегать от троих преследователей, которые орали  в след « стой сволоч! Я из-за тебя весь вечер глаза открыть не мог! Ты мне свидание испоганила!! Стой сука!!» а я всё бежала и бежала не останавливаясь! Под конец я уже еле как двигалась. Ноги меня не слушались. И не обошлось без моей супернеуклюжести! Ноги у меня от усталости начали заплетаться, и я с огромным успехом упала прямо около главного входа университета и повалила кого-то вместе с собой.

0

8

Глава 7
От Беллы
Я тяжело  дышала, пытаясь отойти от долгого бега. БЛЯ! Как-будто 100-километровку пробежала. Тут я увидела человека, спасшего меня от жестокого падения, «что б меня медведь укусил!» это был мистер Сименс! Вот это попадалово!! Надо же так!
- ДЕЛЛАНИ!!!! Опять вы!!! Когда же вы перестанете мозолить мне глаза?? – «ага, встречный вопрос!»
  - никогда мистер Сименс. Смиритесь.– Съязвила я. И опять эта палитра цветов на лице у  препода. Я  аж   присвистнула. (Про себя конечно). Но вот я увидела только что прибежавших и запыхавшихся  от долгого бега  супер-секси боя и моих подруг.  Как вся смекалка испарилась, как будто её и не было! Под их, полных ярости глазами, я просто сжалась в комочек.
   - простите меня, пожалуйста! – начала жалостливо я – я действительно не хотела. По щеке покатилась слеза и я начала всхлипывать. – Извините, пожалуйста! – вновь повторила я, уже рыдая в голос. Я посмотрела на их лицах и увидела сожаление. Парень подошёл ко мне и взял меня на руки.
  - Ладно. Всё хорошо. Успокойся! – начал ласково говорить,  своим завораживающим голосом, беря на руки и убаюкивая.
  - АГА!! – крикнула я и выпрыгнула из рук недоумевающего  парня. Я поцеловала его в щёчку. – Правда я хорошая актриса? – и в голос, засмеявшись, рванула со всех сил к своему корпусу! Так! Я достаточно отдохнула и у меня должно хватить сил добежать до комнаты. Обернувшись, последний раз я увидела парня, которого просто переполняла небывалая ярость. И злость девчонок за то, что обманула. Ну а мистер «Зануда», я вообще молчу….
На этот раз я добралась до комнаты без приключений. Я очень удивилась, когда увидела что за мной никто не бежит. Зайдя в комнату, я просто остолбенела.
Глава 8
От Беллы.
Посередине комнаты стоял мой «Аполлон из душа». Вдруг я услышала резкий звук у себя за спиной, и резко развернувшись, увидела, как Катрина закрывает дверь на замок.  «Ой, бляяя! Всё! Я конкретно попала! прощайте все, кого я знала! Меня убьют, я так и знала!» я повернулась назад к парню и заметила у него на лице очень странную и не предвещающую  ничего хорошего  улыбку.
   - ну, привет актриса. -  Проговорил медленно  «мальчик со шлангом» - как будем тебя наказывать? «Блиииннн…. У меня нет никаких шансов выбраться!!!» начала судорожно оглядываться я.
  - Ребяят. А давайте лучше по-хорошему, а? – начала жалобным голосом я – давайте договоримся.
  - давай! – с энтузиазмом ответил он – я прысну тебе шампунем в глаза! А девчонки включат тебе над ухом рок на всю громкость!
  - ууууу – завыла я – я действительно не хотела стрелять в тебя этим долбаным шампунем! Это была самозащита! Ты начал ко мне приставать!
  - я к тебе не собирался приставать! Сто лет  ты мне не нужна! -  начал злиться он – я хотел с тобой поиграть! А ты мне шампунем в глаза! После его слов, я просто озверела:
  - Ах, ты поиграть со мной хотел?! – начинала орать  я – Я, что тебе игрушка, что бы со мной играть? Тебе что мало тех шлюшек, которых у тебя наверняка сотни из-за твоей сексапильности?! – продолжила я свой диалог. Я поняла, что начала болтать лишнее, но уже остановиться никак не могла:
  - тебе нравиться пользоваться девчонками как какими-то одноразовыми упаковками  благодаря своему обаянию?!  Хоть ты и сексуальный красавец, у которого как я понимаю, есть всё. Но ты кабель! Ты бабник! Ты просто гад! Дальнейшему развитию событий я никак не была готова. Он двумя  шагами преодолел расстояние между нами и впился в мои губы страстным поцелуем. Сердце забилось с бешеной скоростью. Сначала я не сориентировалась, но потом с готовностью ответила на его поцелуй. Он  обвёл  своим языком  мою нижнюю губу, требуя впустить  его. Я чуть-чуть приоткрыла рот и сразу же почувствовала его язык, по-хозяйски гуляющий у меня  во рту. Его язык тщательно изучал рот, и  наши языки танцевали в  ужасающе страстный танец.  С неохотой мы оторвались друг от друга из-за нехватки воздуха. Он смотрел мне в глаза, тяжело дыша, и я отвечала ему тем же.
   - Эдвард. – Проговорил он более менее успокоившись.
   - Белла – ответила я.
   - Приятно познакомится – улыбаясь, проговорил он.
  - Оччень пприятно – заикаясь,  ответила я.
Он шире улыбнулся и поцеловал меня ещё раз, но на этот раз получилось нежно. Я просто таяла в его объятиях. Но когда он отстранился, я ощутила пустоту.
   - что это щас было? – не знаю зачем, спросила я.
  - Поцелуй. – Спокойно ответил он, пожимая плечами.
  - да понятно, что не секс с курицей! – съязвила я. Он посмеялся и, не сказав ни слова, просто ушёл. Я так  и  стояла и, смотрев  туда,  где только что скрылся Эдвард. Через несколько минут ко мне подлетели  девчонки с визгом и расспросами!!

Глава 9.
От Беллы
  - Ну как он тебе? – начала допрос Катрина.
  - как он целуется? – подключилась Джоанна.
- Где вы познакомились? – подхватила Катрина.
  - тихо-тихо девочки! Я всё вам расскажу, только успокойтесь. – И я им всё рассказала. Как встретила его, какое у него сексуальное тело, как он охринительно целуется. Девочки в нужных моментах охали и ахали, а иногда даже подвизгивали.
  - повезло же тебе Белла – мечтательно проговорила Катрина.
  - почему это? – удивилась я.
  - такого парня отхватила. – Все, летая на небесах, ответила Катрина.
     -чего это я отхватила? – не поняла я.
   -ну, ты чего? Он же тебя поцеловал! -  поразилась Джоанна.
  - И что теперь? – всё ещё ничего не понимая, ответила я.
  -  ну, теперь он твой парень!! – крикнули девчонки в один голос.
   -чего? С чего это вы взяли?! – ответ меня просто убил! Он мой парень? Да вы что, с дуба упали что ли? -  если он меня поцеловал, это ещё ничего не значит!! – начала уже заводится я.
   -  Ладно-ладно. Не заводись! – успокаивала меня Катрина.
    - меня эта фраза уже бесить начинает!!! – нервным голосом сказала я.
  - ну ладно тебе. Успокойся!
  - я не хочу успокаиваться!! Я хочу, что бы вы забыли про него и про поцелуй!! – начала вскипать я.
  -  нууу... про Эдварда не обещаю, а про поцелуй может быть – спокойно ответила Катрина.
  - чего? – уже взрывалась я.
  - ладно-ладно, и про него тоже забуду! – наконец согласилась Катрина.
  - ну и ладненько. – Успокоилась я.
   - таак… чем будем сегодня заниматься?  - спросила неожиданно Джоанна.
   - не знаю. – Ответили мы.
   - пойдёмте в клуб, а? – предложила Катрина.
  - а пойдёмте! – игриво ответила я.
   - тогда… - хитро замолчала Катрина « ОХ, плохое у меня предчувствие!» - … ШОПИНГ!!!!  «НЕЕЕТТ!!!! Только не Шопинг!!»
  - о неет… – озвучила мои мысли  Джоанна.
  - ООО даааа!!! – ответила Катрина. – А ну быстро собирайтесь и идём по магазинам!!!
    Мы, застонав, покорно пошли к своим шкафам, и выбрали достаточно приличные шмотки. Одевшись и накрасившись, мы пошли на улицу. Сев в машину мы рванули в самый большой центр города. Доехав на место, я просто чуть в обморок не упала. Это же ужас, какой! Сколько там ходить? Сколько там магазинов! Я чуть не разрыдалась, а Катрина с весёлым настроением вышла из машины и направилась к входу чуть ли не подпрыгивая.
   - ну, пойдём же! – повернувшись к нам, ещё сидящим в машине, крикнула Катрина.
  - как думаешь, выживем? – тихо спросила Джоанну я.
  - очень сомневаюсь. – В голос ответила подруга.

0

9

Прошу сообщить будет ли продолжаться написание фанфа?!С уважением Модер форума.

0

10

Глава 9.
От Беллы
  - Ну как он тебе? – начала допрос Катрина.
  - как он целуется? – подключилась Джоанна.
- Где вы познакомились? – подхватила Катрина.
  - тихо-тихо девочки! Я всё вам расскажу, только успокойтесь. – И я им всё рассказала. Как встретила его, какое у него сексуальное тело, как он охринительно целуется. Девочки в нужных моментах охали и ахали, а иногда даже подвизгивали.
  - повезло же тебе Белла – мечтательно проговорила Катрина.
  - почему это? – удивилась я.
  - такого парня отхватила. – Все, летая на небесах, ответила Катрина.
     -чего это я отхватила? – не поняла я.
   -ну, ты чего? Он же тебя поцеловал! -  поразилась Джоанна.
  - И что теперь? – всё ещё ничего не понимая, ответила я.
  -  ну, теперь он твой парень!! – крикнули девчонки в один голос.
   -чего? С чего это вы взяли?! – ответ меня просто убил! Он мой парень? Да вы что, с дуба упали что ли? -  если он меня поцеловал, это ещё ничего не значит!! – начала уже заводится я.
   -  Ладно-ладно. Не заводись! – успокаивала меня Катрина.
    - меня эта фраза уже бесить начинает!!! – нервным голосом сказала я.
  - ну ладно тебе. Успокойся!
  - я не хочу успокаиваться!! Я хочу, что бы вы забыли про него и про поцелуй!! – начала вскипать я.
  -  нууу... про Эдварда не обещаю, а про поцелуй может быть – спокойно ответила Катрина.
  - чего? – уже взрывалась я.
  - ладно-ладно, и про него тоже забуду! – наконец согласилась Катрина.
  - ну и ладненько. – Успокоилась я.
   - таак… чем будем сегодня заниматься?  - спросила неожиданно Джоанна.
   - не знаю. – Ответили мы.
   - пойдёмте в клуб, а? – предложила Катрина.
  - а пойдёмте! – игриво ответила я.
   - тогда… - хитро замолчала Катрина « ОХ, плохое у меня предчувствие!» - … ШОПИНГ!!!!  «НЕЕЕТТ!!!! Только не Шопинг!!»
  - о неет… – озвучила мои мысли  Джоанна.
  - ООО даааа!!! – ответила Катрина. – А ну быстро собирайтесь и идём по магазинам!!!
    Мы, застонав, покорно пошли к своим шкафам, и выбрали достаточно приличные шмотки. Одевшись и накрасившись, мы пошли на улицу. Сев в машину мы рванули в самый большой центр города. Доехав на место, я просто чуть в обморок не упала. Это же ужас, какой! Сколько там ходить? Сколько там магазинов! Я чуть не разрыдалась, а Катрина с весёлым настроением вышла из машины и направилась к входу чуть ли не подпрыгивая.
   - ну, пойдём же! – повернувшись к нам, ещё сидящим в машине, крикнула Катрина.
  - как думаешь, выживем? – тихо спросила Джоанну я.
  - очень сомневаюсь. – В голос ответила подруга.

0


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Белла/Эдвард » Ты опоздал...