Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста страха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i004.radikal.ru/1010/20/6e277e2f556c.jpg
Название: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4cc3fa6e7b7c0.gif
Автор: Saida
Бета: Я
Рейтинг: G
Жанр: Экшен
Дисклеймер: Братья Винчестеры принадлежащие сериалу «Сверхъестественное», а сюжет и персонажи мои   
Саммари:  Она невеста страха, так прозвали ее люди,… ведь свадьбы ее не суждено было cбыться, шли года, шли мучения, смерть за смертью лежали на ее душе, а прекрасный ее голос доносился из леса, мужчиной сами шли к нем и больше их не кто не видел, но кого она убивала, были связаны между собой еще один вопрос чем? Смогут ли братья убить ее и не попасть в чары этой  беглянки, считая, что ее жениха фамилия была
«Винчестер»
От автора: Последние сезоны были самым интересными, я не спорю, но и запутанные этот фик будет по первому сезону. Где Дин еще не проклят, отец жив и когда они просто охотились за нечистями P.s оцените пожалуйста обложку
Статус: В процессе
Размещение: только на fanfichin.forumbb.ru  и forumfan.forumbb.ru, но, а если кто-то захочет разместить его на других ресурсов пишите в Лс

0

2

Gothic_Lady написал(а):

оцените пожалуйста обложку

обложечка суперская)))

идея мне понравилась)
в пч примешь???
жду продку)

0

3

Naive Child написал(а):

обложечка суперская)))

спасибо)))

Pov Dean Winchester

Моя любимая Chevrolet Impala ехала ровно по обязной  дороги города Кельн. Деревья и плотно сжатые тучи довили на голову. Нас Винчестеров куда угодно заносило, но только не в Германию…
- Заешь, как прозвали люди призрак этой девушки… «Невеста страха» -  сказала Сем иронично, его всегда бесило, как люди тупо придумывают  имена потусторонним вещам, они сами не понимают как далеко от истины
- Ну, и фантазия у людей – Невеста страха – чушь собачья
- Ага,  назвали ее так, потому что видели возле готического собора Кель Дом, часто появляется призрак девушки, она была в подвенечном платье, но погибают именно мужчины, она оставляла после себя ярко выраженные следы: сломана правая рука, они были без одежды… о боже она извращена. Но самое странное на телах люде был древний веденный знак  ведьм и египтян «Анх», но так, же встречающийся у древнего немецкого племени готов, но они перестали существовать уже более 500 лет, но вот ведьмы странно и именно возле сердца. 
-Ты помню, мне говорил, что немецкие ведьмы отличались от других – это миссия становится все более и более странным
-Да  их садистские ритуалы начинались с сердца, но  последняя ведьма в этой стране сожгли в 1720 году, но она древнем летописям стала появляться уже в 1718 и каждый раз умирали мужчины. И тем более –  душа ведьмы сразу отправляется в ад – Я почувствовал, как у меня загорелись глаза, ведь еще одна охота, да и от Сема отходил энергия, Винчестеры точно прокляты на такие вещи
-А почему именно этот собор как там его
-Кельн дом??? Это нам и надо выяснить – дальше мы заехали в город, Сем мне рассказ о древние племена готов, как они жили, то населяли, но это было очень далеко от Кельна. Город хочу сказать был очень красивым, я не когда не любил большие города, но мы приехали к самому вечеру, когда сумерки уже спустились на землю. Здания отдавали, какой-то готикой и величием, даже мне - это понравилось
-Нам надо найти гостиницу, а потом на охоту - сказал Сем, мы стали колесить по городу, нужно было искать, этот чертов собор и поселится в гостиницы.
Повернув с главной улицы, мы увидели шпалы, а потом сам собор, от него у меня перехватило дух. Да в Америки были соборы и там мы отлавливали призраков и всякую нечисть. Но этот собор был очень красивым
-Гостиница – Сем показал на здание радом с собором, на нем было написано «Гостиница» мы сразу направились к ней
***
Поправив свою любимую коженную куртку,  я вышел из номера. Возле двери прислонившись, стоял Сем
-Да ты хуже бабы, целый день мог бы смотреть на себя ненаглядного – с сарказмом сказал Сем 
- Это была всего минута, да и кто сказал, что выглядеть красиво это преступление – я специально злил Сема, любил смотреть, как он нервничает 
-Ты точная копия отца – сказал он с  усмешкой
-Ну, хоть на отца, а тебе только парика не хватает и ты точная копия мамы – Да я довел его, он зло посмотрел на меня и пошлее вдоль коридора
-Придурак, пошли работать – сказа Сем
- Я все слышу – он знал, как я ненавижу, когда меня называют придуркам
-Придурак – опять со смехов в голосе сказал Сем
-Сцука – сказал я и пошел за братом
Как только мы вышли из гостиницы, то опять увидели - этот чертов собор, но он в ночном городе он выглядел устрашающим. Холодный ветер подул со стороны запада принося за собой запах осени …
-С чего начнем? – спросил Сем, не отводя взгляда от собора
-Надо его осмотреть. А во сколько примерно погибали люди?
- Все разное, нет, не чего общего – сказал Сем, но почему обычно нет, не чего общего? Как обычно девушка убийство, нет общего - да что за ерунда? 
-Это плохо, надо выяснить, что она забыла на этом свете, да и отправить туда, откуда она больше не вернется.  – Мы пошли вдоль собора, Сем немного объяснил историю этого готического здания, что  примерно в 1700 годах, что в этом месте проводились свадьбы, но не было зацепки, которая смогла бы помочь  в разгадке не было,
- Эти вот демоны и черты и посреди них кресты, и зачем на священно здание это лапять – спросил я, смотря на чертика. 
-Это для того что бы отгонять злых духов – сказал Сем и стал разглядывать камень из которого сделан собор. М-да котолихм быил сильно развеет 
- Да, очень заметно – саркастично ответил я, его тут мы услышали приятный  женский голос

0

4

Классно, слов нет!!!
очень жду следующую продочку)))

0

5

Gothic_Lady
а когда продочка?)

0

6

завтра))) И спасибо за комментарий)

0

7

Gothic_Lady написал(а):

завтра))) И спасибо за комментарий)

очень буду ждать)

0

8

я проду хочу...

0

9

прости за задержку) Продка сегодня будет, под новыми впечатлениями я ее напишу

0

10

Gothic_Lady написал(а):

прости за задержку) Продка сегодня будет, под новыми впечатлениями я ее напишу

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]