Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Царство Ночи » Единственная


Единственная

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

глава 15.
Квин не заставил себя долго ждать.Он вернулся через десять минут и посмотрел мне в глаза.
-Ты уверена,что сама хочешь поехать?-он еще спрашивает.
-Да, я уверена.что сказал Хантер?-я подошла к зеркалу,поправила волосы и посмотрела на амулет.Хантер уже один раз не смог противостоять мне.Что будет в этот раз?
-Хантер сказал,что ты можешь приехать к нему.Мой водитель отвезет тебя.-Я видела как тяжело Квину говорить эти слова.
-Спасибо-я подошла к нему и провела рукой по плечу-Все будет нормально.Он останется жив,обещаю-Квин усмехнулся.
-Ты думаешь,что мне есть до него дело?-Я и так знала,что нет.
-Если ты не против, я сама дойду до Хантера.-Квин молча кивнул,достал бумажку с адресом и отдал мне.Я кивнула и улыбнулась
-Вечером встретимся,пока-я быстро вышла из дома и посмотрела на улицу.Интересный город.Не думаю,что до моего появления,здесь собирались такие сильные представители Царства Ночи.Времена меняются.
Я шла по улице.День.Люди вокруг заняты своими повседневными делами.Я медленно проходила мимо них,пока не почувствовала,как сильная рука схватила меня и затащила за угол.Незнакомец прижал меня к стене, я посмотрела ему в глаза и снова мир начал уходить из-под ног.Он смотрел на меня со страхом,болью и?Было что-то еще в его взгляде.
-Ну здравствуй,колдунья.Зачем ты притащила сюда Квина и Хантера Редферна?-его голос мягкий,нежный обволакивал все вокруг...
Я почувствовала,как сознание отделяется от тела и вот мгновения и..Я в его голове,в его мыслях.
"Почему ты боишься меня?"
"Ты не догадываешься,ведьма?"
Его мысли вернули меня в прошлое.Я вижу женщину,выбегающую из дома,он убивает ее,а за ней...Я.Боль пронзает сознание.
"Что я тут делаю?"-все вокруг колыхнулось и я ощущаю свое тело,руки незнакомца держат меня.Я мгновенно произношу заклинания и незнакомец падает без сознания.
Я вижу приближение оборотней,времени на раздумья нет.Я подхожу к незнакомцу,медленно говоря заклинания,но один из оборотней хватает меня и отдаляет от незнакомца,разрушая чары моего заклинания.Я понимаю,что в данный момент пять оборотней слишком много.Я просто смирилась,а они молча несли меня.Мне надоела эта тишина.Нужно вернутся обратно,нужно его убить...
-Может объясните что вы себе позволяете,псы?-я почувствовала злость,ярость.Они ничего не ответили,только сорвали с моей шеи амулет.
Не знаю сколько они несли меня,но меня доставили в дорогую и хорошо обставленную гостиную.В этот момент дверь открылась и вошел тот,кто не дал мне поквитаться за смерть родителей.Это был....

0

22

глава 16.
Я до утра ходил по городу,размышляя об этой ведьме.Из мыслей вывел звонок телефона.Я посмотрел на дисплей.Джес.
-Ты уехал из города?Ты знаешь,что Хантер Редферн здесь.-Я замер от неожиданности.Сам Хантер пожаловал сюда,чтобы помочь этой ведьме.Злость и безысходность охватили меня.Теперь мне нет выхода.
-Нет,я еще в городе...
-Что?Ты..-я не дал ей договорить
-сам знаю...-я повесил трубку и оглянулся по сторонам.Солнечный день,улица.Люди заняты своими делами и они даже не догадываются,что в городе Хантер Редферн.Я иду по улице и вижу ее.Вот она..причина всех моих неприятностей.Колдунья.
Я мгновенно схватил ее, затащил за угол и  прижал к стене.Колдунья  глядела на меня широко раскрытыми серебристо-зелеными глазами.
-Ну здравствуй,колдунья.Зачем ты притащила сюда Квина и Хантера Редферна?-Какое у нее приятное спокойное лицо... и кожа, как лепестки белой орхидеи
Я не почувствовал ни взрыва, ни головокружения, а только близость, скорее, даже единение с ней.Она  смогла проникнуть в мое сознание
"Почему ты боишься меня?"
"Ты не догадываешься,ведьма?"
Мысли возвращают меня в прошлое.Скрывать уже нет смысл.Сейчас,здесь.Только я и она.Эта колдунья может убить меня,но она ждет...
"Что я тут делаю?"-Все вокруг меняется,я чувствую,как она уходит.Безысходность и отчаянья.Я смотрю ей в глаза и падаю без сознания.Мир померк.
глава 17.
Меня доставили в дорогую и хорошо обставленную гостиную.В этот момент дверь открылась и вошел тот,кто не дал мне поквитаться за смерть родителей.Это был....Хантер Редферн.Я зло посмотрела на него.
-Что ты себе позволяешь?Хватать меня на улице и привозить сюда.У тебя с головой проблемы или ты забыл кто я?-злость кипела во мне.Главное сдержатся и ничего не сделать Хантеру.
-Все сказала?А теперь послушай меня.Этот парень здесь, внизу.Ведь ты его искала все эти годы?Я прав,Луиза?-Хантер сел на диван.Я  пыталась понять к чему он ведет.Сейчас Царство Ночи расколото. Вампиры на одной стороне, оборотни – на другой. А колдуны могут присоединиться или к тем, или к другим.
-и что?К чему ты ведешь,Хантер?
_ты не догадываешься,Луиза?Я предлагаю сделку.Ты выходишь замуж за одного из моих сыновей и получаешь этого парня.Ты ведь так долго его искала..-О,великая Геката.У него точно проблемы с головой.
-Ты думаешь я на это соглашусь?-сила кипела во мне,ища выход..
-Да,ведь ты хочешь получить этого парня.-Да простит меня Совет Царства Ночи.Надеюсь Хантер выживет.Я сложила руки,заклинание само пришло в мысли.Я не замечала ничего вокруг,чувствовала только как сила выходит из меня...Я не открывала глаза,вокруг были крики.Когда строчки заклинания кончились,я открыла глаза.
-О,великая Геката!Неужели я такое могла натворить?-Дом Хантера превратился в руины,вокруг меня на полу был выжжен огненный круг.Я оглянулась по сторонам.Никого.Надо найти этого парня и бежать,пока люди не заметили.
Я быстро спустилась в подвал и открыла дверь.Незнакомец посмотрел на меня.
-Пойдем,времени  нет..-я старалась не смотреть на него,надо его спасти.Убить его должна я.Незнакомец встал и медленно подошел ко мне.
-Ты?Зачем ты это делаешь?
-Не важно...узнаешь...-я схватила его за рукав,стараясь не трогать его руки.Мы побежали прочь от дома Хантера.С помощью телепатии я связалась с Квином
"Квин,у меня проблемы.Похоже я убила Хантера.."
"Ты чего?Ну ты даешь...Ладно.Я скоро буду дома.Приходи"
Я привела незнакомца к дому Квина.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Царство Ночи » Единственная