Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Царство Ночи » Единственная


Единственная

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

глава 11.
Мы с Квином вышли  из дома Эша.Ночь.Холодный воздух развивал мои волосы.Я взяла Квина под руку и мы пошли.Молчание уже затягивалось.Квин посмотрел на меня.
-Луиза,что ты задумала?Почему решила пойти со мной?-я усмехнулась.Мне надо от Квина так мало.Странно,через столько лет я до сих пор хорошо к нему отношусь к нему хорошо.Я вспомнила как много лет  назад Квин поцеловал меня.Конечно,его бояться,но я никогда не боялась Квина,знала,что обидеть меня он не сможет.
-Я?С чего ты взял?-я посмотрела Квину в глаза.Поверь мне,поверь.О,великая Геката,помоги мне.Он должен поверить.Неожиданно Квин рассмеялся.Я вздрогнула.Мы шли по улице.
-Давай ты не будешь проверять на мне свои штучки?Иначе хорошем это не закончится...-Квин чуть сильнее сжал мою руку.Ведьма боится вампира?Что со мной?я не должна.Нет,я его не боюсь.Я всегда уважала Квина.
-Ладно,не буду,извини.Ответь мне,почему Старейшины приказали помогать мне?Что задумал Совет?-Квин молчал,думал.Что Квин скрывает от меня?Мы уже подходили к дому Квина.Пусть даже он редко живет в нем,но это его дом, а мой дом сгорел...Сгорел в ночь смерти моих родителей
-Сейчас смутное время.Оборотни и вампиры борются за места в Совете.От того на чью сторону встанут ведьмы и колдуны зависит кто будет управлять Советом Царства Ночи.--Почему то я больше чем уверена,что это приказ Хантера Редферна.Он всегда боялся меня, а я брезговала находится с ним в одной комнате.Его правила и принципы раздражали меня.
-Как понимаю,Хантер решил,что если поможет мне,то ведьмы будут на его стороне?Что тут скажешь...Справедливо..-я усмехнулась.Мы шли по темному переулку,до дома Квина оставалось совсем немного.К нам на встречу шла тень.Я понимала,что скорее всего это какой-то человек заблудился в столь поздний час,но это было не так. Я почувствовала холод, исходящий от незнакомца.Я чуть сильнее сжала руку Квина.Квин молча обнял меня.Странно,но с ним рядом всегда спокойно.Незнакомец уже был рядом с нами.Я смотрела ему в глаза.Что в этих глазах?Мир уходил из под ног,все вокруг стало розовым.Незнакомец внимательно смотрел на меня и прошел мимо,а я не могла придти в себя.Квин посмотрел на меня.
-Луиза,все нормально?-спросил Квин.Я чувствовала как глаза закрываются...Ночь...Тишина...

0

12

Она увидела своего духовного супруга?

Кать такая милая прода
мне очень понравилось
интересно написанно
жду проду

0

13

глава 12
Мы с Патриком поднялись в квартиру.Саманта и Джес уже пили чай.Джес посмотрела на меня и подошла.
-Ну?Какого дьявола ты еще здесь?-Джес со  злостью посмотрела на меня.
-Я не уеду,я хочу встретится с этой ведьмой.Я помню ее совсем маленькой девочкой, а сейчас она выросла..-я вспомнил девушку,вспомнил ее глаза.Я не мог соотнести ее взгляд с взглядом той маленькой девочки,который мне снился почти каждую ночь.Саманта подошла ко мне и положила руку мне на плечо.
-Ты должен уехать,послушай Джесс.-сказала Саманта.Я не маленький и сам знаю что делаю.
-Что ты задумал?Ты хоть понимаешь кто она?Она самая сильная ведьма Полуночного круга.Ей все помогут найти тебя.Сам Эш Редферн будет защищать ее.Ты это понимаешь?-я понимал,но ничего не мог с собой поделать.Еее глаза так и оставались в памяти,не давая забыть о ней.
-Понимаю.Квин тоже приехал.-Дэжес села и схватилась за голову.
-Квин здесь?Зачем?-Саманта до сих пор так и не поняла.Джес посмотрела на нее и усмехнулась.
-Квин приехал помочь ведьме найти убийцу родителей,я предупреждала.Ты хоть понимаешь,что Квин убьет тебя за нее.-Это стало мне уже интересно.Джесс что-то не рассказывает нам.
-Почему вампиры,ламии,оборотни помогают этой ведьме?-я посмотрел в глаза Джесс,она только вздохнула.
-В Совете Царства Ночи идет борьба между вампирами,ламиями и оборотнями и от решения этой ведьмы зависит на чьей стороне будут все ведьмы.-Я вздрогнул.Весь Совет Царства Ночи помогает ей,а я не могу даже уехать,ведь хочу увидеть ее.
-Я понял.Мне надо подумать...-Я схватил куртку и выскочил из квартиры.
На улице была ночь.Холодный ветер раздувал волосы.Сколько всего изменилось за этот день.Сколько нового.Я не мог понять,как эта ведьма нашла меня.Кем стала та маленькая девочка из моих снов?За этими мыслями я не заметил как вошел в переулок.Двое людей шли мне на встречу,только подходя ближе я смог разглядеть их лица.Холод прошел по всему телу.Это была ведьма, а рядом с ней Квин.Он держал ее за руку.Сердце забилось быстрее,я старался спокойно идти дальше.Вдруг смогу пройти,вдруг не узнает.Я знал,что сейчас не готов к схватке,у меня не было с собой даже оружия.Я уже приближался к ним.Ведьма смотрела мне в глаза,ее глаза,ее взгляд.Я чувствовал как земля начинает уходить из под ног и мгновенно перевел взгляд на Квина.Он обнимал ее.Злость вспыхнула у меня внутри.Я прошел мимо них и вышел из переулка.я прислонился к стене,мысли бесконечным потоком неслись в голове.Почему я разозлился?Она всего лишь ведьма.Всего?Нет,эту ведьму охраняет Совет и помогает ей найти меня..Она не просто ведьма.....

0

14

как миль,мммм
такая прелесть
отличная прода
жду ещё

0

15

глава 13.
Меня разбудили лучи восходящего солнца.Я посмотрела вокруг.Красивая комната.Где я?Начинали вспоминаться события вчерашнего вечера,а точнее ночи.Что было в этом парне?Почему розовый туман?В дверь тихонько постучались.
-Да...-зашла молодая девушка.Я посмотрела на кольцо.Вампир.Она поставила перед мной поднос,поклонилась и ушла.Я удивилась.Где я?Квин?Куда он меня привез?Я посмотрела на поднос.Записка.Я аккуратно ее развернула.
"Здравствуй.Я уехал по делам.К обеду вернусь.Если что-то понадобится,то просто крикни "Каролина"придет девушка и все сделает.Не скучай.Не вздумай сбегать.Выйти из дома ты не можешь.Квин"Я усмехнулась.Квин слишком хорошо меня знает.На стуле была  одежда.Интересно,кто такая Каролина?Неужели Квин завел себе девушку из Царства Ночи.От этой мысли я засмеялась.Просто не думать о вчерашнем,не вспоминать того парня в переулке.Квин поможет.
-Каролина-крикнула я,как и написано в записке.Мгновение и зашла девушка.Теперь я могла рассмотреть ее внимательнее.Красивая.Длинные темные волосы,большие голубые глаза.У Квина хороший вкус.Она поклонилась.
-Чем я могу помочь?-я показала ей на стул.
-Садись.Может познакомимся?-Девушка со страхом посмотрела на меня,я проследила ее взгляд.Кольцо.Герб моей семьи всегда вызывал у всех из Царства Ночи такую реакцию.-Может расскажешь как я здесь оказалась и кто ты?
-Вас принес Квин ночью.Приказал вам во всем помогать,когда попросите и ушел..-Квин приказал?Это уже интересно.Он не попросил.
-Да?А где я?
-Это дом Квина.Я здесь живу и выполняю его редкие поручения.Что-то вроде горничной.Сам Квин появляется здесь редко и всегда предупреждает заранее о приезде.-я  слышала как изменилась интонация ее голоса при его имени.Квин нравится ей.я усмехнулась про себя.
-Ясно...Покажи мне дом.Видимо,я здесь долго буду жить...-ну пока не найду убийцу своих родителей.Каролина встала,посмотрела на меня со злостью,поклонилась.
-Да,пойдемте....-Мы осматривали весь дом,кроме комнаты Квина.Она была  закрыта на ключ.Мы спустились в подвал,когда я почувствовала металлическое лезвие у себя на шеи.Я посмотрела на Каролину.Она улыбалась.
-Ты думаешь стать здесь хозяйкой?Ошибаешься.Квин мой..-я усмехнулась и про себя произнесла заклинание,тихонько убрала лезвие и посмотрела на нее.
-Ты на что надеешься?Силой не вышла со мной тягаться..-я усмехнулась,дотронулась до ее плеча и Каролина упала без сознания.Быстро перешагнув через нее я поднялась к себе в комнату и посмотрела в окно.
-Она жива.Что с ней делать дальше пусть Квин решает....-я еще долго смотрела в окно.Переулок,взгляд незнакомца.Кто он?Розовый туман вокруг меня и я теряю сознание...Я почувствовала чьи-то руки на своей талии,обернулась.Это был.....

0

16

Кать классно
ааааааа,мне так понравилось
суперская продка
а кого она увидела???
заинтриговала
жду продочку оч сильно

0

17

глава 14.
Я стояла и смотрела в окно,когда почувствовала чьи-то руки у себя на талии.Я почувствовала как он вдыхает запах моих волос и усмехнулась про себя.Медленно развернулась и посмотрела ему в глаза.Мне нравился его взгляд и за эти года ничего не изменилось.Разве что я стала сильнее и теперь могу его победить.Но не более того.Квин.Сын Хантера Редферна.Его бояться все,но не я.Сейчас он стоит здесь и смотрит мне в глаза.Квин остерегается?А может боится?
-Надеюсь ты не скучала и Каролина во всем помогла тебе?-Квин усмехнулся.Да,жалко его расстраивать и говорить что с Каролиной.
-понимаешь,Каролина в подвале.Без сознания.Она пыталась меня убить.-А вот причину говорить не обязательно.Квин сильный и сам может все узнать при желании.Квин рассмеялся.
-Еще остались такие,кто думает тебя победить?-я удивилась его реакции.Квину всегда было все равно на всех,кроме себя.
-Видимо остались.Ты извини,что так произошло в моем доме.-Квин прижал меня к себе.Только он всегда считал меня маленькой,да и я себя так с ним чувствовала.
Все нормально.Что с ней делать решать тебе....-Квин только кивнул.
-Есть что решать?Она умрет и все....-Этого стоило ожидать от него.
-Вернемся к причинам твоего прибывания здесь.Ты еще хочешь найти его?-я вздрогнула и отвела от него взгляд.
-Хочу.Ты мне поможешь?-мне в первые за все время нужна помощь.Его помощь,но этот парень в переулке так и не выходил из головы.
-Конечно,но есть проблема.Хантер приехал.Я был у него и он хочет увидеть тебя.-А вот это уже проблема.Последняя моя встреча с Хантером закончилась большим скандалом Совете.Сейчас смутное время и мне лучше не встречаться с ним,другое дело его сын...Квин.
-Я поняла.когда я могу к нему приехать?-Квин усмехнулся.
-Думаю,что при твоем желании Хантер сам приедет куда ты скажешь.-Вот этого  мне не хотелось.Я хотела остаться на какое-то время здесь с Квином и Хантера видеть здесь не хочется.
-Позволь мне самой решать.Где можно найти Хантера?Мне надо с ним встретится-Квин отошел от меня.
-как скажешь.Я сейчас договорюсь.-Квин вышел.Я обидела его,но ничего...Сейчас моя проблема Хантер Редферн,а точнее как от него избавится...

0

18

Классная продка.Что же будет дальше?
Кать всё отличной,как и должно быть

0

19

Прикольный фанфик)
Мне тоже было очень жаль, что серия царство ночи закончилась...А вот теперь есть продка_)))
Жду ещё)

0

20

спасибо..Но у меня странное чувство,что муза пошла не в ту сторону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Царство Ночи » Единственная