Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?


Ты выбираешь Жизнь или Смерть?

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Да уж..... даже не знаю, что сказать.....
Все настолько запутано, жизни так переплелись....
Кажется, что из этого всего нет выхода.....
Спасибо, что выкладываешь продки!!!!
Действительно, очень поучительный рассказ!!!!
Есть очень много моментов, над которыми стоит задуматься......
С нетерпением жду продолжение этого повествования!!!!!
Очень интересно чем все закончится!!!!!!!

0

62

глава 65.Мария.Боль и слезы.
Одиночество-мука,одиночество-Ад, лучше просто не мечтать..(с)
Мы с Крисом уже были около моего дома,когда я поняла,что должна знать правду,должна поговорить со Стивеном.Я посмотрела на Криса.Неужели он прав и брат мог так поступить?
-Крис, можешь отвезти меня к Стивену?Мне нужно с ним поговорить-внутренняя боль сжигала меня, но голос был спокойным.Никто не должен видеть моей боли,никто не должен знать.Я должна быть сильной,просто должна.
-Ты решила проверить прав ли я?Ну поехали...-сказал Крис.Слеза страха и боли скатилась по моей щеке. я могу обмануть всех,но не Криса.Крис держал руль одной рукой, а другой вытер мою слезу-Все будет хорошо.
-Я знаю..-я сжала его руку.Мы приехали к Стивену.Надо было идти.-Я пойду одна.Подождешь?-Крис кивнул и я вышла из машины.
Я подошла к квартире брата и позвонила в дверь.Дверь открыл Стивен.
-Привет,братик.Надо поговорить.-Я зашла в коридор.Женская обувь.Крис прав.Я прошла в зал,Стивен зашел за мной.
-Карина,значит Крис был прав.Ну что же...Пусть будет пока так..-сказала я.Боль обволакивала каждую клеточку моего сознания.Карина ненавидит меня и за этот год она уже ни один раз доказала это.
-Мария, о чем ты?Что сказал Крис?-спросил брат.Он ничего не знает и не должен знать.Я должна сама,ведь Карина ненавидит меня,может и не напрасно.Карина встала,подошла к Стивену и посмотрела на меня.
-Теперь всегда и ты это знаешь..-я посмотрела на брата.
-Стивен,а где Сара?Может ты посмотришь как дочка?-брат кивнул и вышел.
-И что ты делаешь с моим братом?-я говорила спокойно, но боль сводила с ума.Я не думала, что будет так больно,но за год я научилась скрывать свои чувства.
-Ты не поняла?Я мать его дочки и теперь я всегда буду с твоим братом, как ты была с моим.-Карина зло посмотрела на меня.От ее слов о Питере по телу прошел холод.
-Да?И что ты от него хочешь?Ты ведь не любишь Стивен.Скажи,Карина,ты вообще умеешь любить?-Карина зло усмехнулась.
-Давай ты не будешь рассказывать мне сказки о любви?Я любила своего брата,но из-за тебя он погиб.Питер шел к тебе.Теперь я буду с твоим братом...
-Ты не будешь с моим братом и ты это понимаешь.Неужели ты думаешь,что я позволю сделать ему больно?-Карина смотрела на меня со злостью.
-Уже поздно и ты это знаешь...-Зашел Стивен.Как ты вовремя братик.Карина увидела его и улыбнулась.
-Ладно, мне пора.Стивен, позвони завтра, когда освободишься..-Я говорила спокойно и уверенно.
-Да,позвоню..-Я вышла из квартиры и села в машину к Крису.слезы потекли из глаз,сердце сжималось от невыносимой.Крис обнял меня и прижал к себе
-Все будет хорошо, не плачь.Я всегда буду с тобой.Мы справимся с ней.-Я кивнула и мы еще долго сидели в тишине.
Наши чувства,наша вера.пройдет всего четыре года и Мария узнает правду о чувствах Криса,узнает, когда будет уже поздно что-то менять.Наши мысли,наши чувства,наши тайны.Зачем они нужны?Чтобы не было обидно и больно,когда нам напоминают об этом?Быть сильной,начать свою жизнь заново.Стоит ли это того?Ответ каждый выбирает сам для себя.Через четыре года у каждой из сестер будет новая жизнь, жизнь без боли и страха,но настанет день,когда прошлое вернется и чувства от которых они пытались убежать снова вернуться в их цвета.Один день,одна боль и одно знакомство с парнем,который не будет знать,что спасет жизнь одной из сестер и погубит жизнь другой... "Зачем ты показываешь мне эти фото?Я знаю, что ты пытаешь мне доказать,но он не должен  знать.Ты знаешь почему я отменяю с ним встречи и не могу смотреть на его фотографии.Это ничего не меняет.Я устала и так больше продолжатся не может,в этом ты прав"Эти слова будут сказаны для одной из сестер в день,когда выбор будет уже сделан.Выбор:Жизнь  или Смерть
глава 66.Каролина.Новый выбор.
Сегодня мы с Марией поменялись местами.Сегодня я смогу увидеть Криса, хотя за этот год он научился очень хорошо различать нас.Он спрашивает всегда одно и тоже и я не могу дать ответ.Мария занимается с Крисом латынью, а этот язык я выучить не могу.Сегодня я должна еще встретится с Марисом.Терпеть не могу его,хоть и понимаю,что ему нравится Мария,но он слишком мягкий для парня.Марис.Знал бы он,что чаще обнимает меня, а не сестру.Мария начала сама отдаляться от него месяце три назад.Не знаю, что произошло с ней,но все изменилось.Я решила взять телефон и позвонить Марису.
-Привет.Занят?-спросила я и посмотрела на потолок.Обычные вопросы,стандартные ответы.
-Все нормально,я сейчас за город еду забрать маму,но потом могу приехать к тебе,если ты не против...-Марис как всегда.Если,может.Я вижу,что нравлюсь ему, точнее ему нравится сестра,но скрывать он это будет до последнего.
-Может вечером?Я как раз успею в гости к подруге...
-Да,можно вечером..-неожиданно я слышу звук удара и телефон отключается.Что произошло?Я уже ничего не понимаю.Страх охватывает меня, я не знаю что делать и что думать.С Марисом что-то случилось.Его телефон выключен.Надо позвонить Стивену.
-Стивен,это Каролина.Ты знаешь где дача Мариса?Похоже он попал в аварию..-голос начинал дрожать.Я не хотела в это верить.Не хотела.
-Каролина?Какого черта тебе надо от Мариса?-брат задает глупые вопросы.
-Мы должны были встретится вечером.Стивен,пожалуйста,ты же знаешь где его дача.Давай поедем?-мне не хотелось думать о плохом.
-Ладно,сейчас приеду.-Через час мы уже ехали по дороге и вот уже поворот на дачу Мариса и...Там ававрия.Мы с братом переглянулись.Стивен остановился рядом с местом происшествия.я выбежала из машины и увидела как тело Мариса упаковывают в пакет.Слезы потекли из глаз.Брат подошел ко мне и обнял.
-Мне очень жаль...-Стивен повел меня в машину.В полной тишине мы приехали домой.-Надо сказать Марии.
-Скажи ты, я не могу.-слезы прекратились и наступило полное безразличие.
-нет,скажешь ты.-Стивен протянул мне телефон и я позвонила сестре.
-Привет,Мария.У тебя все нормально?Мне надо тебе кое-что сказать...-давай сестренка, скажи, что все хорошо и тебе будет больно, очень больно.
-Да, все нормально...Что случилось?-я слышала как сестра начала волноваться.Уже хорошо.
-Марис умер в аварии.-минутное молчание.Шок?
-Что ты сказала?-ей надо повторять все по сто раз
-Марис погиб сегодня в аварии
-Нет-закричала сестра..-Я не верю тебе-я слышала, что Мария плачет, а мне становилось только хорошо от ее слез.
-Это правда.Стивен рядом и может подтвердить...
-Я поняла..-неожиданно голос сестры изменился, стал тверже, не было слышно слез.-Пока.
-Пока..-Стивен все это время наблюдал за мной...
Наш выбор, наши чувства,эмоции.Умение сдерживать свои чувства, умение держать себя в руках, сдерживая боль и слезы.Сможете ли вы долго сдерживать свои эмоции?Никто не сможет, рано или поздно наступает срыв и человек выплескивает свои эмоции.Здесь возникает вопрос:сделаем ли мы это в одиночестве или будет выбрасывать свои чувства на близких людей?Это решает каждый для себя.
Идет время, проходят годы и  через четыре года все чувства смещаются, не позволяя понять не только себя, но и близких  людей."Это он?Подожди..но он был младше.Так значит этот парень похож на него?Вот почему ты его любишь.Интересно, ему понравится такое сходство с ним?"Вопросы будущего, ответы на них даст только один человек, но в один день эти ответы станут не важны.Он просто изменил жизнь сестер, а дальше все произойдет само...Дальше...Через четыре года
глава 67.Стивен. Ее новая боль, ее новая грань.
Мы с Кариной проснулись от крика дочки и услышали, что няня уже занимается ей.Что же можно еще полежать в кровати.Я прижал Карину к себе и закрыл глаза.Жалеть уже не о чем.Мне действительно нравится Карина.Мои мысли нарушил телефонный звонок.Каролина.
-Стивен,это Каролина.Ты знаешь где дача Мариса?Похоже он попал в аварию..-Я быстро посмотрел на Карину, встал и вышел в другую комнату.Каролина знает Мариса, что уже было странно.
-Каролина?Какого черта тебе надо от Мариса?-Мне было это очень интересно, особенно помня, что ему нравится Мария.
-Мы должны были встретится вечером.Стивен,пожалуйста,ты же знаешь где его дача.Давай поедем?-сейчас не время и не место выяснять отношения между ними тремя.Карина лежит в спальне и может услышать.
-Ладно,сейчас приеду.-Я зашел в комнату
-Карина, я уеду не на  долго, надеюсь, что ты не уедешь..-я улыбнулся
-Нет, думаю ты не заставишь долго себя ждать?Я усмехнулся и поехал к сестре.Через час мы уже ехали по дороге и вот уже поворот на дачу Мариса и...Там ававрия.Мы переглянулись.Я остановился рядом с местом происшествия.Каролина выбежала из машины и увидела как тело Мариса упаковывают в пакет.Я подошел к ней и обнял.
-Мне очень жаль...-я повел сестру в машину.В полной тишине мы приехали домой.Я пытался понять как такое могло произойти.-Надо сказать Марии.
-Скажи ты, я не могу.-но и я не могу, Марии будет больно, но я не могу  ей сказать.
-нет,скажешь ты.-я протянул мне телефон и Каролина позвонила сестре.Я не слушал их разговор, только понимал, что мне надо поехать к Мари.Сестра одна и я не могу оставить ее  сейчас.Каролина закончила разговаривать с сестрой.Я молча забрал телефон и поехал к Марии.
Вот и ее дверь.Я нажал на звонок и дверь открыла Мария.
-Привет, Мария.Как ты?-я не знал что спросить и не знал что сказать.Сестра была такая спокойная, не было слез.
-Нормально.Зачем ты приехал?-сестра говорила очень спокойно.
-Я думал...Марис умер и....я думал, ты переживаешь и хотел побыть с тобой..-Мария тяжело вздохнула.
-Уходи.Оставь меня в покое-сестра закрыла дверь и мне ничего не оставалось, как уйти...
Умение скрывать свои эмоции, контролировать свои чувства могут помочь в нашей жизни.Скрывать свою боль-это самое сложное умение, но без него бывает еще больнее.Идут года, проходит время и в жизни все меняется. Через четыре года одной из сестер придется не только скрывать свою боль, сдерживать свои чувства, но и забывать свои чувства и никогда не плакать при нем. "Ты никогда не увидишь мою боль, никогда не увидишь мои слезы" Знала бы она насколько правдивы будут эти слова, насколько больно будет ей и сколько ненужных никому слез будет выплакано, а все из-за одного страха, из-за одного слова и это слово не "любовь", а к....

0

63

Еще одна смерть....
Это очень печальный рассказ......
Мне очень жаль Мариса.....
Получается на совести Каролины еще одно убийство, даже если она этого не хотела........
Спасибо за рассказ!!!!!
Очень жду продолжения!!!!!
Даже представить себе не могу, что будет дальше....

0

64

elvisty написал(а):

Получается на совести Каролины еще одно убийство, даже если она этого не хотела........

Это не на ее совести, дальше будет объяснение, что не она виновата

0

65

глава 68.Мария.Новая боль, новый страх, хотя все по старому...
И чувства ложь и правды нет, но только все твои слова пусты, его слова теряют смысл...Поступки ложь, твоя ложь
Мы с Крисом приехали ко мне, мне не хотелось оставаться одной и Крис остался у меня ночевать.Он спал в зале, но мне было спокойно от его присутствия рядом со мной.Утром меня разбудил звонок Каролины.Она сегодня была мной, а я могла просто отдохнуть и побыть с Крисом.Я менялась с ней местами, чтобы побыть одна.За это время я слишком сильно полюбила одиночество.Любила ли я еще кого-нибудь?Я не знаю..Мне было хорошо одной, оставаясь наедине со своей болью и никто не видел моих слез.Меня разбудил Крис и как всегда с кофе.Ну почему он встает раньше меня?Он принес кофе и сел ко мне на кровать.
-Ну что?Какие планы?Учти, вечером гонки и ты от них не отвертишься...-я усмехнулась.
-Даже не собиралась.А сейчас у меня есть отличная идея...-я поставила кофе на тумбочку.Крис вопросительно посмотрел на меня.Я взяла подушку, кинула в него и быстро побежала из комнаты.
-Так значит?Ну берегись, малая...-с этими словами Крис побежал за мной и прижал меня к стенке.Я смеялась, но неожиданно мой смех прекратился и я посмотрела ему в глаза....Всего мгновение и я поцеловала его...Питер...Чувства смешивались, мыслей не было.По телу прошел разряд, я открыла глаза и...Я целую Криса.Что  я делаю?Я отталкиваю Криса.
-Извини, я не должна была...прости..-я быстро ушла в ванную и умыла лицо холодной водой.что со мной происходит.?Я вышла из ванны и пошла делать завтрак.Я не знала что мне сказать ему, не знала как сея вести.Крис просто стоял в дверном проходе и смотрел на меня....
Неожиданно мой телефон зазвонил.Я посмотрела на дисплей.Каролина.
-Привет,Мария.У тебя все нормально?Мне надо тебе кое-что сказать...-сердце забылось сильнее.Что случилось?С мамой?С бабушкой?
-Да, все нормально...Что случилось?-я смотрела на Криса, он подошел ближе.
-Марис умер в аварии.-я пыталась понять и осознать что говорит сестра.Такого просто не может быть.Слеза покатилась по щеке. Крис вопросительно смотрел на меня.
-Что ты сказала?-я не верила, не хотела верить
-Марис погиб сегодня в аварии
-Нет-слезы текли из глаз. Крис молча обнял меня.Он всегда понимал и никогда не спрашивал.Боль пронзила сердце, стало сложно дышать..-Я не верю тебе
-Это правда.Стивен рядом и может подтвердить...-я подняла глаза, посмотрела на Криса и вспомнила, что должна быть сильной, он не должен видеть моих слез.Всего мгновение и голос стал спокойным, слезы прекратились и я отошла от Криса.
-Я поняла..-на большее сил не хватало.-Пока.- я положила телефон и слезы с новой силой потекли из глаз.Крис подошел и обнял.
-Что случилось?С кем?-я положила голову ему на грудь, ощущая, что сейчас больно, плохо, но только ему хочется рассказать все.
-Марис умер...-Крис ничего не ответил, а только сильнее прижал меня к себе.Я не знаю сколько мы так стояли, но становилось легче, слезы отступили, оставляя место только боле и страху.Тишину квартиры нарушил звонок в дверь.Я посмотрела на Криса.Его не должны здесь видеть.Сейчас я Каролина.
-Не выходи, я быстро-Крис кивнул, а я побежала открывать дверь.Когда я открыла, то увидела Стивена.
-Привет, Мария.Как ты?-я смотрела на Стивена и представила его с Кариной. Братик, что же ты наделал...
-Нормально.Зачем ты приехал?
-Я думал...Марис умер и....я думал, ты переживаешь и хотел побыть с тобой..-я тяжело вздохнула, пытаясь сдержать рвущиеся наружу слезы.Я не должна плакать, Стивен не должен знать.
-Уходи.Оставь меня в покое-я закрыла дверь и скатилась по ней на пол.Глаза заполнились слезами, я больше не могла терпеть эту боль. Я почувствовала, как Крис поднял меня и отнес на кровать..
-Не уходи... пожалуйста...я не могу больше...-Крис провел рукой по моим волосам и лег рядом, прижав меня к себе.
-Я не уйду.. тише, не плачь.. голова будет болеть...-но слезы не прекращались.Не знаю сколько прошло времени, но глаза закрылись и я заснула...
Наши поступки и неправильное понимание ответных действий. Крис так долго ждал этого поцелуя, но Мария ничего не знала и извинилась.Наши решения, наши поступки.Что изменилось бы в жизни Марии, если бы Крис просто сказал три слова, сказал, что любит....?Никто не узнает.Молчать-это было его решение.
Идут минуты, часы, года..В один день пройдет четыре года и все изменится в жизнях сестер.
"Так вы врали из-за чего он умер. Автомобильная авария?Колесо спустило?Вы с ума сошли?Зачем вы врали?Ненавижу вас за это..."она ушла плакать, читая строчки из дневника.. "Я любил, люблю и буду любить тебя всегда, но так больше продолжаться не может, я не хочу мешать твоей жизни, ведь ты счастлива с..."Эти слова будут сказаны всего через четыре года и даже самый близкий для нее человек не сможет понять ее, он просто уйдет, найдя себе другую девушку, а она никогда в душе не простит его полностью, он будет врать сама себе. Зачем?Этот ответ будет дан только через четыре года.....
глава 69.Каролина.Она может стать мне подругой.....
Дай нам крылья, чтобы улететь, дай нам силу, чтобы забыть.Мы заплатили сполна за всю боль
Я долго сидела в одиночестве, пытаясь все забыть, но мысли о Марисе не выходили из головы..Я собралась и поехала к Стивену.Там малая, няня, брат, а мне просто нужно отвлечься от всего..Я вышла на улицу.Холодный ветер развил волосы, но он не мог забрать мои мысли, забрать мою тоску.Мне стало не важно, что Марис считал меня сестрой, просто он был хорошим человеком и ... Это слово был.
Я подошла к квартире брата и позвонила в дверь.Открыла девушка, лицо знакомое, но я не могла вспомнить где ее видела.Она посмотрела на меня и усмехнулась.
-Что тебе надо?Вчера еще не все сказала?-страх прошел по телу.Я вспомнила ее...Карина, кажется, сестра Питера и вчера видимо она говорила с Марией.
-Не все.-сказала я со злостью-Где Стивен и что ты здесь делаешь?-я зашла в квартиру и закрыла дверь.
-Тебя забыла спросить что я здесь делаю.Что тебе надо?
-С братом поговорить.-Карина усмехнулась.
-Его нет и не будет, так что уходи.-я не знала что дальше делать или говорить.
-Тогда что ты здесь делаешь?-Карина облокотилась на стенку
-Я здесь живу, так  что..-Карина указала на дверь, я тяжело вздохнула.Я так не хотела ругаться именно сегодня.
-Слушай ты, не лучше ли тебе собраться и свалить от сюда?Я прекрасно знаю, что ты здесь не живешь, я не...-я успела остановиться, чтобы не сказать, что я не Мария.
-Ну что ты не?-В этот момент дверь квартиры открылась и зашел брат.Сердце пронзила боль, я видела, что ему плохо.
-Стивен, ты уже вернулся..-Карина улыбнулась.Брат прошел мимо нее, даже не посмотрев в ее сторону.
-Мария, пошли.Надо поговорить..-я усмехнулась и прошла за братом.Мы зашли в комнату и Стивен посмотрел на меня.
-Каролина, зачем пришла?-я села на кровать и заплакала.
-Я не могу быть одна...не могу-Слезы больше не давали говорить.Стивен подошел, сел рядом со мной и обнял меня.
Время.Говорят, что это самый лучший лекарь, но даже время не помогает забыть поступки прошлого, а боль от них с годами не становится легче,тяжелым грузом мы проносим это через свою жизнь, не понимая почему мы так хотим это забыть, но память услужливо не дает это забыть.Идут года страха, года боли и все становится иначе. "Я не знаю, но он знает что для меня в твоем имени.Все таки вы похоже, но для меня всегда будет разница между вами.
(и конечно он лучше?)Он не лучше и не хуже, вы разные.."это будут слова правды, но вокруг правды всегда будет ложь и это будет только его ложь.....Через четыре года, она изменит свою жизнь, чтобы никогда  больше не помнить одного имени, имени, которое приносит боль...
глава 70.Мария.Похороны.
Сегодня похороны Мариса и мне придется идти.Хочу или не хочу.Я стояла перед зеркалом, одетая в черное и не было слез, не было боли.Пустота-это одно слово было в сердце и больше ничего.Дверь открылась и зашла Каролина.
-Ты собираешься на его похороны?Я думала, что я пойду..-я посмотрела на сестру и удивилась.На ней было черное платье, подчеркивающее ее фигуру.
-С чего бы это ты должна идти?-я вздохнула, пытаясь сдержать эмоции, но это было сложно.Злость так рвалась наружу.
-Просто что тебе там делать?Неужели он был тебе дорог?Тебе никто не нужен, кроме Питера.Скажи, что это не правда?-слезы медленно подступали к глазам, становилось тяжело дышать.Я никогда не произносила его имя в слух, а слышать его от сестры было еще больнее.Я не могу плакать, я должна.После смерти Питера моя подруга долго смотрела на мои слезы и сказала:"Есть два типа людей.Одним говорят-Ты никто и они согласятся, другим скажут-Ты никто, но они ответят нет, я докажу тебе"
-Это тебя не касается и Питер.... это мое личное дело.Я пойду на похороны Мариса и точка.-я посмотрела в зеркало и поправила прическу.Я не могу плакать, не могу больше показывать свою слабость, я должна быть сильной, я должна доказать всем,что я могу.Должна ради маленького мальчика, его брата.
-Рано или поздно ты пожалеешь об этом, обещаю.Марис был дорог не только тебе...-я посмотрела на сестру и усмехнулась.Как сложно сдерживать свои эмоции.
-Тебе может быть хоть кто-то дорог?Это хорошо,а то я уже стала сомневаться в этом...-Сестра хотела что-то ответить, но зашел Крис и подошел ко мне.
-Девушки, приветствую.Ты готова?-Каролина посмотрела на Криса.
-Ладно, сестренка.Идешь ты, но мы еще не договорили и закончим разговор без него..-Каролина со злостью посмотрела на Криса и ушла.
-Что произошло?=-я чувствовала, как эмоции переполняют меня, на глаз появляются слезы.Крис подошел и обнял меня.
-Нам пора...-я вздохнула и мы поехали.Это были первые похороны близкого мне человека.Первые, но не последние...
Наше отношение, наше чувство к другому человеку.Как быстро все может измениться, измениться только из-за одного события.В жизни каждого человека есть тайна, но что если эту тайну надо хранить от любимого человека?Хранить ради его спокойствия, ради его жизни.Через три года она сделает свой выбор, забыв о своих эмоциях и чувствах, но....Все изменится.Только один человек сможет ее понять, понять ее боль, но на сколько правильным будет ее решение?Она не будет делать выбор, оставляя все как есть.Слишком быстро все изменилось, она запутается в двух парнях, запутается в чувствах к ним.Один парень, один друг, а может нет?Всегда есть выбор и это будет ее выбор... "Я изменил часть твоего отношения к нему...ведь по идеи я не должен был вмешиваться никоем образом"Только он не будет прав, она сама сделает свой выбор...

0

66

Мне кажется или Мария становится очень похожа на сестру?
Возможно она взрослеет... Воможно, это из-за испытаний, через которые ей довелось пройти...
Мне кажется, что до событий описанных в этом рассказе у нее были что-то вроде розовых очков на глазах, в то время как Карина очень рано повзрослела.
Конечно, кто-то может не согласиться с моим мнением, возможно я еще что-то не поняла и неправильно сужу, но это мое мнение на данный период, и, возможно, оно поменяется после прочтения остальной части рассказа.

0

67

Часть 4.Год спустя.
Прошел год со смерти Мариса, год, который изменил так много. Мария перестала мечтать, она стала медленно и уверенно добиваться всего. Ровно через год у нее было все, кроме спокойствия и любви. Она привыкла быть одна и Крис не мог помочь ей.
Каролина нашла себе парня Мартина и уже забыла о прошлом .Она создала себе свой мир. Единственное, что осталось неизменным. Сестры продолжали меняться местами. у каждой из них были свои причины. Каролина хотела увидеть Криса, побыть с ним, пусть даже он и различал сестер, а Мария просто хотела отдохнуть от бешенного темпа своей жизни, побыв сестрой один день.
Стивен основал свой бизнес и теперь практически всегда жил в Японии с дочкой. Он приезжал к сестрам два раза в год.
Карина начала общаться с Марией, она ждала Стивена и очень часто ездила к нему в Японию .Их отношения устраивали их обоих….
Но не все так  гладко и радость сменяется печалью, смех- слезами и надо делать выбор, чтобы жить дальше. Сестры сделают свой выбор…
глава 71.Мария.слова на всю жизнь.
Слова, сказанные от сердца, чувства, которые не должны быть.Прости и пойми....
Прошел год, год боли и страха.Сегодня год со смерти Мариса и я стою на его могиле.Сказать, что так получилось?Глупо.Солнечный и ясный день, а я стою на кладбище и в мыслях проносятся все события этого года.Брат, любимый брат уехал.Знаю, что я сама помогла ему в бизнесе, но было сложно его отпустить.Я еще раз посмотрела на его могилу и поехала домой.
Улица, люди спешат по своим делам, не замечая никого вокруг и вдруг я почувствовала чью-то руку у себя на плече.Я обернулась.Старуха смотрела на меня спокойно и уверенно.
-Здравствуй, девочка.Не грусти от его смерти.Ты еще встретишь его, только твоя любовь к нему сломает твою жизнь...-по телу проходит волна холода, боли и страха, я помню ее...
-О чем Вы?-спросила я, пытаясь сдержать боль в голосе.
-Пройдет время и парень, которого ты любишь, вернется,ты будешь любить его, но твоя жизнь рухнет из-за него...-неожиданно к нам подошел мужчина и взял старуху под руку.
-Мама, все нормально?-старуха отпустила меня и посмотрела на мужчину.
-Да, все нормально.. пошли-они уходили, а я только смотрела им в след и не могла пошевелиться.Не знаю сколько прошло времени, пока я смогла пошевелиться и пойти домой.
Я забежала к себе в комнату и достала фотографию Питера.Единственная фотография, которую я оставила себе.я так хотела забыть, не помнить, не думать.я перевела взгляд на руку и кольцо сверкнуло на солнце.Никогда не забывать боль, переступая через свои чувства.Столько времени прошло, а боль не стала меньше.Слезы потекли по лицу, я знала, что дома одна и никто не увидит моих слез... никогда..
Слова, сказанные от сердца и чувства, которых не должно быть у одной из сестер.Пройдет три года и один человек сможет изменить все, поменяв все чувства и давая страх.Мысли, решения, поступки, чувства стоят ли они жизни?Это решать сестрам,, решать через три года и только одни слова прозвучат для нее, в день, когда она поймет свой выбор... ".... ты любишь ту, которая забирает боль, а я ту, у которой забираю...." Для каждого из них она своя, но она одна и сестра не сможет ей помочь. Она сделали свой выбор:Жизнь или Смерть...

0

68

глава 72.Каролина. Еще одна ночь, только с тобой....
Забирая боль, оставляя страх, ты помог, но теперь у нее своя жизнь...
Сегодня год со смерти Мариса и стоит вспомнить сколько сего изменилось.Мария стала другой, а я....Я нашла себе парня, пытаясь забыть Криса. но была ночь, еще одна ночь два дня назад....
Крис думал, что я-Мария, я смогла выучить его тест, за год в совершенстве выучила сестру и могла спокойно быть ей.
Крис приехал ко мне вечером, мне было плохо, очень плохо.
-Что с тобой, Мария?-Он даже не понял, что я не сестра.Как легко можно обмануть парня.
-Все нормально... Знаешь, я долго думала о тебе..-Крис сел рядом со мной.Сейчас ты сильно удивишься. Может пришло время рассказать сестре о его чувствах?Как вариант.
-И  о чем именно ты думала?-спросил Крис и посмотрел мне в глаза.По телу прошла волна тепла.
-Мы с тобой столько лет дружим, но я только сейчас поняла, что не могу больше относиться к тебе, как к другу..-я опустила голову.Мне просто было смешно. что Крис может в это верить..
-К чему ты это?-я не поднимала головы. чтобы не рассмеяться.
-Понимаешь, я больше не могу с тобой общаться....Ты мне нравишься не как друг..-наступила тишина.Сейчас решится поверит он мне или нет.Я почувствовала руку Криса  у себя на руке.
-Я давно не отношусь к тебе, как к подруге..-после этих слов Крис наклонился ко мне, поднял мою голову и поцеловал.Его поцелуй был нежным, осторожным.У меня по тел прошел электрический разряд от его прикосновений.
-Ты серьезно?-спросила я между поцелуями.
-Да..Я люблю тебя..-волна страсти и желания овладела мной, я чувствовала, что Крис тоже желает меня.Наши поцелуи стали более требовательными. Крис обнял меня за талию и мы погрузились в мир наслаждения.
Только утро принесло раскаяние.Я открыла глаза.Крис смотрел на меня и улыбался.
-С добрым утром, Мария..-черт, сегодня Мария возвращается.
-С добрым...-Крис перестал улыбаться и посмотрел мне в глаза.
-Уже привыкла, что тебя называют именем сестры?-наступил ступор.Я не ожидала такого поворота.
-Как?Как ты догадался?-Крис усмехнулся, встал и начал одеваться
-Мария не шлюха, в отличии от тебя...Интересно, ты даешь всем подряд или только некоторым?-я чувствовала. как к глазам подступают слезы обиды.Крис не понимает, что я люблю..Крис закончил одеваться
-Пошел ты..-он только усмехнулся и ушел. а я осталась одна....
Сколько времени нужно, чтобы забыть боль и понять. что тебя не только обманывали. но и играли твоими чувствами?Один поймет быстро, а другой не захочет верить в это.Что делать, если все вокруг оказались правы, а ты наивно верила, что он любит тебя?Убежать и забыть.. Возможно это выход, но чувства просто так не уходят.От них можно попытаться сбежать, загружая себя полностью другими делами, чтобы не думать, но когда наступает ночь и нужно спать. мысли все равно врываются в разум, заставляя вспоминать всю боль....
Пройдет три года и  день, когда захочется убежать от всего, когда правда, которую так скрывали от Марии, перестанет быть секретом, в жизни сестер появится человек, который изменит их отношение не только к друг другу... Парень, который заставит вспомнить прошлое, которое так хотели забыть Мария и Каролина.Но даже он не сможет избавить от боли,но... Идут годы, приближая к знакомству с ним. приближая слова, которые сказаны...Несколько слов прозвучит через несколько лет.. "Мое общение с ним не влияет на мое отношение к тебе и это не повод. чтобы Вы решали за меня.Я сама знаю с кем мне общаться.Он стал для меня другом... близким другом" Она заплачет после этих слов, понимая, что в жизни все повторяется и она повторила свою ошибку дважды.... через три года

0

69

Мне жаль Каролину и  ее чувства...
Она же не виновата, что полюбила и пытается любым способом быть с любимым человеком, даже притворяясь при этом своей сестрой.
Я с нетерпением жду того парня, который изменит судьбу девушек - очень хочется на него посмотреть...

0

70

глава 73.Стивен.Дома как всегда...
Есть мир, где не может быть чувств...
Прошел год и только вчера я приехал домой, сестры еще не знают, что я вернулся.Я разбирал вещи, когда в мою квартиру позвонили.Я открыл дверь и на пороге стоял Крис.
-Привет.Что-то случилось?-спросил я, пропуская Криса в квартиру.
-Да.. Нужно поговорить о твоих сестрах..-я удивился его словам, мы прошли в зал и сели.
-Ну?Что случилось?-Крис задумался.
-Понимаешь, я провел ночь с Каролиной.Я знал,что это она, но не смог отказаться...-наступила пауза-Каролина слишком хорошо умеет быть Марией-После его слов я запутался.Что там между ними тремя происходит?Крис-лучший друг Марии и спит с Каролиной.Вот это поворот.
-Стоп.Давай еще раз.Ты переспал с Каролиной, потому что она похожа на Марию?-Крис кивнул, а я сидел и пытался понять его, но у меня не получалось.
-Я люблю Марию, люблю давно и она об этом не знает, а Каролина узнала и воспользовалась этим...-мне захотелось сказать ему много плохих слов, а еще лучше ударить его.Надо же ему было так поступить.Я даже не хотел задумываться кого из сестер он обидел больше
-Ты совсем ненормальный?Мария никогда с тобой не будет, если узнает.Ты чем вообще думал?Ты хоть понимаешь что будет, если Мария узнает?-я знал, что она не простит и не поймет.Ее лучший друг, близкий человек спит с ее сестрой, отношения с которой не очень хорошие.
Мария не узнает.Каролина за год ничего не сказала и сейчас не скажет...-злость охватила меня и я схватил Криса за рубашку.
-За год?Ты с Каролиной спишь уже год?-кричал я.
-Нет, просто год назад это вышло случайно....она представилась Марией, я не знал..-я отпустил его, пытаясь успокоить себя..
-От меня ты что хочешь?-спокойно спросил я
-поговори с Каролиной, пусть оставит меня в покое..-я смотрел на него и знал, что Каролина не оставит..-и еще одно.. не говори Марии, ладно?-это я и так понял.
-Ладно, я поговорю с Каролиной, обещаю....-но результата от этого все равно не будет и я это знал.
-Спасибо...
-Извини, мне надо разобрать вещи и поехать к сестрам..-Крис кивнул и ушел, я остался один.
Что же он делает?!Мария не знает, а он спит с Каролиной...Мне не хотелось больше думать об этом...
Слова,решения и поступки.Через три года Стивен пожалеет о своем решении, ведь правда всегда выплывает наружу, как бы сильно ее не пытались скрыть.Пройдет три года и наступит день памяти, памяти прошлого и в этот день Мария узнает правду, которую так хорошо скрывают все вокруг.Любовь,боль и память-все это будет у нее,но и Каролине будет больно...День памяти прошлого изменит жизнь сестер навсегда.
Только несколько слов изменит все для сестер. "Ты не знала и его больше нет,это ты виновата.Ты не хотела, чтобы он был со мной..Ты пожалеешь об этом.."Возможно, она будет права, но иногда слова приобретают другой смысл и нас осуждают за поступки, которых мы не совершали..Иногда зависть и злость могут разрушить жизнь, а иногда найти любовь..Она найдет свое счастье, но это будет только через три года....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?