Форум о мире Сумеречной саги

Объявление

НИКАКИХ ОБЯВЛЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ К НАПИСАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?


Ты выбираешь Жизнь или Смерть?

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Я бы тоже наверное не смогла оставить ребенка. Если бы я была на месте Стивена, то точно также поступила бы.
Спасибо за продолжение.
Буду ждать следующую часть.

0

52

глава 55.Мария.Ты любишь ложь?Ты всегда будешь должна.
Наши мысли-это клетка.Наказание за все-одиночество,лучше просто убежать и жить ...(с)
Я позвонила в дверь.Открыл Марис.Что с ним?Он со страхом смотрел на меня,потом подошел и обнял.Мне было странно и неловко.
-Что?Ты чего?-спросила я,отодвигаясь от него.В коридор вышел брат и посмотрел на нас,но молчал.
-Мария,мы волновались за тебя.Где ты была?-спросил Марис.Его голос дрожал.Что происходит.
-Ничего не случилось.Мне просто надо было подумать.Что такого?-я отошла от Мариса и посмотрела на брата.Как он мог так поступить со мной?Слезы начинали наполнять глаза.И снова эти слова в мыслях...Его больше нет,он умер.Почему же они преследуют меня.
-Ладно,я рад,что с тобой все нормально...-я молча кивнула.Стивен посмотрел на меня.
-Где ты была?-спросил Стивен.Я смотрела на брата.Обида,боль.Как больно внутри.Я не должна плакать,не должна..Только не сейчас.Когда же пройдет эта боль...
-Не твое дело.Что ты здесь делаешь?Уходи...-Стивен молча кивнул и ушел.Марис долго смотрел мне в глаза.Молчание затягивалось.
-Зачем ты так с ним?У него девушка сегодня умерла.Он волновался за тебя и приехал.-по телу прошла дрожь..Я не могла больше сдержать слез.Марис подошел и обнял меня.
-Как девушка умерла?-спросила я сквозь слезы.-Джулия?
-Да...-я больше не могла ничего сказать.Слезы текли из глаз.Питер,Джулия...почему?
Мы долго стояли и молчали.Тишину квартиры нарушил звонок в дверь.я подняла глаза и посмотрела на Мариса.
-Кто бы это мог быть?-Марис пошел открывать дверь,а я зашла в ванную.Нужно привести себя в порядок.Может Стивен вернулся...Когда я вышла из ванны,то увидела ее..Девушка встала,посмотрела на меня,на Мариса
-Ты?Какого черта ты здесь делаешь?-спросила она со злостью.
-Вы знакомы?-с удивлением спросил Марис.Да,мы были с ней знакомы и Марис даже не догадывается насколько хорошо.
-Я...-я не знала что ей ответить-Как ты?-она подошла ко мне.
-Это ты как?Совесть не мучает?Питер умер,ты даже не пришла на похороны и уже с другим развлекаешься?-Марис подошел к ней.
-Карина,о чем ты говоришь?-Боль пронзила сознание.Как я могла?Я не могла быть на похоронах,я так жалела,что не смогла с ним попрощаться.Я перевела взгляд на кольцо,его кольцо.Как больно
-Она знает о чем я говорю...-сказала Карина.-Знаешь,Марис,я не ожидала,что девушка,о которой ты говорил,будет она.Мне пора...-волна боли захлестнула меня.Я не могла ничего ей ответить.Карина была права,права как никто другой.Карона ушла, а Марис посмотрел на меня.
-Может объяснишь что это было?-я не могла ничего сказать.В сердце была только боль,адская,нестерпимая.Боль сковывала мысли,не давала дышать.Я медленно опустилась на колени.
-Прости меня...Питер,прости..-Марис молча сел рядом,взял за руку
-Все будет хорошо...обещаю...
Наши обещания и клятвы.Мы не всегда можем их выполнить,даже когда очень хотим.Марис не выполнит свое обещания,но Мария всегда будет помнить клятву,данную в этот день.Пройдет пять лет.Жизнь сестер изменится,но клятва Марии будет всегда держать ее,даже когда сестры встретят парня.Наши чувства,эмоции,жизнь..Все может отойти на второй план только из-за одного слова.Только мечтая забыть свои клятвы и обещания,мы можем забыть и своих близких, и любовь... "Я помню твое имя.Почему оно у меня в мыслях?Кто ты?"Эти слова будут сказаны через пять лет.Что изменят эти слова?Может дадут надежду,а может это будет конец всем мечтам..Это будет только через пять лет, а сейчас Мария верит Марису...
глава 56.Каролина.Снова она,снова ложь...
Больно понимать,но еще больнее осознавать смысл всех слов.Лучше просто забыться и жить ..(с)
На следующий день после разговора со Стивеном я поехала в центр.Там был концерт,на который мне давно хотелось попасть.Я уже спускалась к остановке,когда меня остановил ее голос...Я взглянула на девушку и сердце начало биться быстрее.Она,опять она.Эта девушка преследует меня,память мгновенно вернула меня в прошлое.Осознание,что я убила человека.Я даже не знала его,но он признался мне в любви перед смертью.Он любил свою убийцу,точнее Марию,но я убила его.Девушка подошла ко мне и посмотрела в глаза.
-Что?Смотрю хорошо отдыхаешь и живешь?Даже с Марисом начала встречаться?Только Марис мой бывший парень и я расскажу ему что ты сделала с Питером.-страх сковывал мысли.Нет,она не может знать,не может
-В чем ты меня обвиняешь?Да,он умер,но я та живу или предлагаешь мне тоже умереть?-Я видела как изменился взгляд девушки.Она не ожидала,что я так скажу?От страха я говорила первое,что приходила в голову.
-Ты еще пожалеешь об этом,я клянусь,что пожалеешь.Из-за тебя умер Питер.Ненавижу..-на ее глазах выступили слезы,она развернулась и ушла.я вернулась домой,ехать уже никуда не хотелось.Дома был Стивен.Он листал телефонную книгу.Что он искал?Я подошла к брату.
-Что ты ищешь?-я села рядом и посмотрела на него.
-Телефон одной девушки,она может помочь с ребенком.Мне срочно надо с кем-нибудь расписаться.-Брат точно сошел с ума.Какая девушка?Какой ребенок?Неожиданно брат перестал листать блокнот.-Нашел.Карина.
0-Карина?Кто такая Карина?-брат посмотрел мне в глаза и задумался.
-Не важно,для тебя это не должно иметь значения.Она знакомая,хорошая знакомая.-я встала и усмехнулась.
-Интересно,много у тебя таких хороших знакомых?-брат встал и схватил меня за руку.Было больно.
-Не смей так говорить.Карина хороший человек,у нас никогда ничего не было...-слезы начали выступать на глазах.Было больно.
Я поняла...Отпусти.-Стивен отпустил,посмотрел на меня и ушел...
Иногда любовь сковывает сердце,иногда она дает надежду,а иногда от любви можно умереть.Когда сердце замирает даже от мысли о человеке,когда понимаешь,что сложно дышать без него,приходит понимание этого чувства.Любовь может спасать от смерти,но также она лишает жизни.Одна просьба,одно решение и все изменится.Она слишком поздно поймет кем будет этот парень.Парень,который появится через пять лет.Они будут общаться,но когда она увидит его фотографию все изменится.Испытать одновременно боль,обиду,любовь и привязанность.Думаете,что это не возможно?Она испытает все чувства,она поймет кто он для нее,но этот секрет она будет хранить от всех,хранить слишком долго.Только ее сестра,увидев случайно его фотографию поймет правду.Только одну фразу скажет одна из них ему,ответив на вопрос,которого она так боялась..."Да,только в начале,но потом я поняла,что ты не он..Мне нужен ты,а он мое прошлое"Цинично?Бездушно?Она так пыталась забыть о своем прошлом,только прошлое всегда возвращается,мы не можем от него убежать...Прошлое вернется,вернется через пять лет в день,когда сестры увидят фотографию этого парня....

+1

53

Это просто невероятная история!!!!!!!
Как оказывется странно переплетаются жизни в нашей судьбе!!
Это очень захватывающий рассказ!!!!!!!!!
Я удивляюсь силе духа людей, которые смогли это пережить!!!!!!!!

0

54

elvisty написал(а):

Как оказывется странно переплетаются жизни в нашей судьбе!!

через пять лет так будет думать одна из сестрер,стоя на могиле

+1

55

Кстате,рассказ За все цена одиночество-это рассказ об одной из сестер

0

56

глава 57.Стивен.Я решил.
Эти мысли,эти чувства,все твои слова и вечность на осознание всей боли....
Я приехал к Марису.Я видел как он переживает за сестру.
-Что случилось?-спросил я.Я не мог понять как Марис мог оставить ее одну.
-Она попросилась к матери Питера,я не думал,что она сбежит куда-то.-Марис сел и схватился руками за голову.Нам ничего не оставалось,кроме как просто ждать.Ждать,что будут новости от сестры.Наступил вечер ,а ее так и не было.Тишину квартиры нарушил звонок в дверь.Я посмотрел на Мариса.Он пошел открывать.
Немного подождал.Я вышел в коридор.Марис стоял и обнимал сестру.Теперь я еще раз убедился,что она нравится ему.Я молчал и смотрел на них
-Мария,мы волновались за тебя.Где ты была?-спросил я.Голос предательски дрожал.Я думал о Джулии.Она умерла.Теперь когда с сестрой все хорошо,боль вернулась
-Ничего не случилось.Мне просто надо было подумать.Что такого?-Мария отошла от Мариса и посмотрела на меня.Действительно,ничего.Только мы с Марисом волновались.Джулия...Мысли о ней не выходили из головы.Почему?Почему она умерла,она не должна была
-Ладно,я рад,что с тобой все нормально...-Мария молча кивнула.
-Где ты была?-спросил я.Глупые вопросы.Когда мысли совсем о другом остаются только эти вопросы.Вопросы и боль,моя боль.
-Не твое дело.Что ты здесь делаешь?Уходи...-я молча кивнул и ушел.Не было сил спорить с сестрой,да и не хотелось с ней спорить.
Я шел по улице.Я должен забрать дочку,должен,но как?Ей нужна мать.Пусть только официальная,ведь я сам буду ее растить.Кто может помочь с этим?Я пришел домой и начал листать телефонную книжку.Кто может помочь?Девушек много,но ни одна из них не подойдет для органов опеки.Девушка должна быть во все положительная.За мыслями я не заметил как ко мне подошла Каролина.
-Что ты ищешь?-Каролина села рядом и посмотрела на меня.Она решила со мной общаться?Что это с сестрой?
-Телефон одной девушки,она может помочь с ребенком.Мне срочно надо с кем-нибудь расписаться.-Я открыл на букву К и нашел ее.Карина.Она положительная,милая,добрая, а главное,что мы давно друг друга знаем..-Нашел.Карина.-Карина двоюродная сестра Питера и ей в случае чего будет комфортно с нами.Надеюсь,что она согласится
-Карина?Кто такая Карина?-я посмотрел сестре в глаза и задумался.Сказать или нет?Я думаю,что не стоит.Моя дочь и я сам решу свои проблемы.
-Не важно,для тебя это не должно иметь значения.Она знакомая,хорошая знакомая.-Каролина встала и усмехнулась.Нужно поехать к Карине,поговорить с ней.Вдруг согласится
-Интересно,много у тебя таких хороших знакомых?-я встал и схватил сестру за руку.Злость пронзила каждую клеточку моего сознания
-Не смей так говорить.Карина хороший человек,у нас никогда ничего не было...
Я поняла...Отпусти.-Я отпустил,посмотрел на сестру и ушел...Нужно ехать к Карине.Времени не так много.Дочку могут отдать в детский дом.
он написал письмо,он просил покляться,что она будет жить,даже если он умрет.Она не может сделать этого,ведь ее клятва прозвучит через пять лет,когда будет слишком больно,чтобы искать выход,когда не будет решения.."Я живу,пока его сердце бьется.."Эти слова скажет одна из сестер через пять.Пройдет пять лет и все изменится.Жизнь станет другой.Одна из сестер никогда не забудет свой поступок,она вспомнит обо всем,когда увидит фотографию незнакомого парня.Другая сестра будет верить и надеется...Чем обернется для нее ее вера?Это решит жизнь только через пять лет, а сейчас Стивен решил женится на Кароне,чтобы забрать свою дочь
глава 58.Мария.Она всегда будет рядом....
Мы сидели с Марисом.Он молчал и ничего не спрашивал.Слезы прекратились.
-Может расскажешь откуда ты знаешь Карину?-Марис посмотрел мне в глаза.Дрожь прошла по всему телу от воспоминаний.
-Карина-двоюродная сестра Питера-на его имени голос дрогнул-Они были очень близки и теперь она винит меня во всем..-слезы опять потекли из глаз
-Как его сестра?-Марис сильнее прижал меня к себе-Ты серьезно?-я видела как изменился Марис от этих слов.
-Да.-начало приходить понимание.Что она делала у Мариса?-А ты ее откуда знаешь?
-Понимаешь...Карина моя бывшая девушка,мы остались с ней хорошими друзьями..-Я встала и отошла от Мариса.Как иногда интересно поворачивается жизнь.Карина его подруга,бывшая девушка.
-Вот и замечательно...-Я больше не знала,что мне сказать.Мне надо уйти от Мариса,чтобы он больше не видел меня.На что способна Карина из-за обиды?
-Извини,но думаю,что мне лучше уйти...-Собраться с силами,мыслями.Я должна пойти к Каролине и поговорить с ней.Ради чего?Ради маленького мальчика,ради моей клятвы.Слезы потекли из глаза.
-Куда ты пойдешь?Не уходи.Останься.Завтра я с тобой поеду...-Марис не видел моего лица,я быстро вытерла слезы и тяжело вздохнула.Должна.
-Нет.Я должна пойти сама.Это мои проблемы.Спасибо тебе за все.-Я не могу больше никого вмешивать.Я развернулась и посмотрела на Мариса.Я вспомнила слова старухи.Ее предсказание сбылось.Почему я согласилась с сестрой?Это я во всем виновата.Марис смотрел на меня с болью.
-Ладно..Ты вернешься?-я растерялась...
-Да, я вернусь,обещаю тебе.-Я пошла в коридор,оделась и вышла на улицу.Холодный ветер развивал волосы.Я должна поговорить с сестрой.
Я уже подошла к своему дому и посмотрела на кольцо.Боль пронзила сознание.Я знала,что мамы нет дома и можно спокойно идти.Я подошла к двери и нажала на звонок.Дверь открыла Каролина.
-Ну здравствуй.Что тебе здесь надо?-спросила сестра.
-Может пустишь в мою квартиру?Или ты хочешь,чтобы соседи увидели нас?-я усмехнулась.Мне было страшно говорить с сестрой,но перед глазами стоял маленький мальчик так похожий на Питера.Пусть не ради себя, а ради него..Я  должна успокоится.Каролина впустила меня.
-Ну и что дальше?Чего ты хочешь?-Каролина села на диван.Я чувствовала как к глазам подступают слезы.Нет,я не могу плакать.
-Я хочу вернутся к своей семье,к своим  друзьям.Я хочу вернуть свою жизнь.-Каролина посмотрела на меня и усмехнулась.
-Ты теперь Каролина.Не забывай.У тебя нет больше жизни.Уходи..-В этот момент дверь в квартиру открылась и зашел Стивен вместе с.....
Наши поступки,наши решения ведут нас в будущее.Сами ли мы выбираем свою судьбу.Через пять лет все изменится.Жизнь сестер изменит незнакомый им парень,который станет так дорог для одной из них и с которым так захочет быть другая.Что решат сестры?Может решит парень?Будет ли он знать,что сестер две?Одна из них расскажет правду,но будет слишком поздно для нее..."Пойми,это была не я и не мои слова...Ты нужен мне.Я  была за городом"Только эти слова все равно ничего не изменят.Парень сам выберет свой путь,  а для сестер останется единственный выбор:Жизнь или Смерть?

0

57

Naria
спасибки!!
Это восхитительное произведение!!
Я в восторге!!
Мне все очень-очень нравится!!
С нетерпением жду продку!!!!!

0

58

глава 59. Каролина.Все поймешь сама...
Мы не умеем ценить жизнь,но можем все так быстро изменить...Одно лишь слово и можно дальше жить..(с)
Я сидела дома,листая журналы.Сегодня скучный вечер.Мой парень занят на работе,поэтому сижу одна дома.Звонок в дверь нарушил тишину  моей квартиры.Я встала и пошла открывать.
Открыв дверь, я не поверила своим глазам.Мария.
-Ну здравствуй.Что тебе здесь надо?-спросила я.Неужели милая маленькая Мария набралась смелости,чтобы придти сюда?
-Может пустишь в мою квартиру?Или ты хочешь,чтобы соседи увидели нас?-Мария усмехнулась.Молодец сестренка,только этим она все равно ничего не добьется.Зачем она вообще пришла?Это уже моя жизнь.
-Ну и что дальше?Чего ты хочешь?-я села на диван.
-Я хочу вернутся к своей семье,к своим  друзьям.Я хочу вернуть свою жизнь.-я посмотрела на меня и усмехнулась.Думает,что я сейчас так просто возьму развернусь и уйду?Она сильно ошибается.
-Ты теперь Каролина.Не забывай.У тебя нет больше жизни.Уходи..-В этот момент дверь в квартиру открылась и зашел Стивен вместе с девушкой.Я быстро показала сестре на комнату.Нас не должны видеть вместе.Я пошла в коридор и посмотрела на девушку брата.Быстро он нашел замену Джулии.Я узнала эту девушку.Она подходила ко мне с фотографиями Питера и вот сейчас улыбается моему брату.Кто она такая?
-Карина,проходи...-сказал Стивен.Она посмотрела на меня со злостью и прошла в зал.
-Стивен,что она здесь делает?-спросила я шепотом.
-Она согласилась стать моей женой и матерью для моей дочки.Если тебе Каролина,Карина не нравится,то лучше уйди.Нам с ней надо поговорить...-брат совсем не думает.Зачем ему этот ребенок?
-Ладно,только пусть она ко мне в комнату не заходит..Там Мария..-брат застыл.
-Что?-закричал он-Ты с ума сошла?-я видела,что Стивен злится.Карина вышла к нам и посмотрела на брата
-Стивен,какие-то проблемы?-спросила Карина
-нет,все хорошо.-брат улыбнулся ей-Я сейчас договорю с сестрой..-Карина снова ушла.
-Мы будем в моей спальне.Уходи от сюда.Это жизнь Марии.Тебя здесь быть не должно.-от его слов мне стало страшно.Значит уйти?Я уйду,но ты братик еще пожалеешь обо всем..Я кивнула и зашла к себе в комнату..
Наши поступки,наши решения.Что было бы,если бы Мария встретила Стивина и Карину?Смогла бы она отговорить брата?Стивен еще не раз пожалеет о своем выборе.Пройдет пять лет,все изменится и Стивин встретит ее...Боль сестры приносит Стивену надежду,сможет ли Карина отпустить его?Это решится только через пять лет..."Деточка,ты еще маленькая.Подрасти, а потом и пытайся...."такие слова будут сказаны через пять лет,когда Стивен поймет свои чувства к девушки,которая будет.....
часть 4.Год спустя.
Жизнь всегда идет только вперед,не обращая внимание на наш страх или нашу боль.Судьбе всегда все равно на наши чувства и желания.Судьба решает по своему.Может и не судьба?Ведь нашу судьбу строим мы сами.
Прошел год.Жизнь сестер изменилась.
Мария и Марис стали хорошими друзьями,ведь он всегда приходил к ней на помощь.Стивен и Карина забрали его дочку.Стивен нанял няню и стал жить с ребенком.Каролина вернулась в свою жизнь, у нее появился парень.
У всех все хорошо?Это только видимость.Никто не видит слез Марии по ночам,никто не знает,что Стивен винит себя в смерти Джулии,никто не знает,что Каролина мечтает о жизни сестры.
Жизнь изменилась,но сестры научились в совершенстве меняться местами...Они меняются почти постоянно....
глава 60.Мария. И снова все сначала,но уже иначе
И только боль и только слезы, но все сомненья позади....
Сегодня ровно год смерти Питера,ровно год его младшему брату,ровно год моей боли.Сколько всего изменилось за этот год,кажется,что все это было в прошлой жизни.Сегодня я должна поехать к родителям Питера, у его брата праздник и я должна его поздравить.Тим не знает кто я,но когда он смотрит на меня,мое сердце замирает....
Я оделась,собралась и поехала к Тиму.Он всегда радовался мне,считая меня своей сестрой,его родители не хотели,чтобы он знал правду.Может это и к лучшему для него.Я вышла из квартиру.Мой сотовый зазвонил.Крис.Я улыбнулась.
-Привет.Как дела?-спросил он.Неужели Крис вернулся?Он занимается спортом,поэтому часто ездит на соревнования.
-Отлично.Ты как?Ты вернулся?-я так была рада слышать его голос.Крис и Марис были моими лучшими друзьями.Конечно,за этот год в моей жизни появлялись парни,но я просто играла с ними,я не могла простить парней,что они живут, а Питер нет.Мне нравится делать парням больно....
-Отлично.Я вернулся.Может встретимся?-я посмотрела на часы.Два часа на дорогу,часа два там,освобожусь только вечером.
-Давай.Только вечером.Я сейчас уезжаю...-я выхожу из подъезда и вижу машину Криса.
-Может подвезти?-я усмехнулась и положила трубку.Я села в машину.Крис обнял меня,конечно как друг.-Ну вот теперь привет....
-Я тоже скучала по тебе.Рассказывай как съездил?Сможешь меня к родителям Питера отвести?-Я видела как изменилось лицо Криса от имени Питера.
-Да,смогу.Зачем?-я совсем забыла, что Крис не знал о Тиме.
-Понимаешь...-я не могла найти слов,чтобы объяснить-В день смерти Питера родился его братик.Его зовут Тим и сегодня его день рожденье.Надо поздравить.-Крис посмотрел мне в глаза
-Если не возражаешь,то мне бы тоже хотелось посмотреть на этого ребенка.Все таки Питер был мне другом.-Что мне оставалось делать?Только согласится.Всю дорогу Крис рассказывал о соревнованиях.Мы подъехали к дому Питера.Крис посмотрел на меня, я кивнула и мы пошли.Я нажала на дверной звонок.Дверь открывает его мама,Тим сидит у нее на руках и улыбается мне.Всего мгновенье и из рук Криса падает коробка.Я понимаю,что Крис заметил сходства маленького Тима и Питера...
Я быстро поднимаю его подарок и мы заходим в квартиру.
Время идет и чем оно идет,тем больше людей будут видеть сходство Тима и Питера,но ни один из них никогда не скажет Тиму правду о его брате.Только через пять лет все изменится и Тим спросит:"Почему ты всегда со мной?Ты мне не сестра"Ему будет пять лет,он просто посмотрел с няней фильм про родственников.
Тайны,которые мы храним,поступки,которые мы совершаем...Стоит ли одна тайна нашей жизни,нашей боли?Каждый решает сам.Хранить тайну всегда сложно и больно...особенно когда любишь
глава 61.Стивен.Минуты одиночества
за нашу жизнь,за наши чувства мы заплатить готовы в миг...
Прошел год.Как все может изменится,а ведь мы даже не задумываемся над этим,но потом останавливаемся и замечаем все изменения.Я сидел в своей комнате,когда зашла Кристина.Молодая и красивая девушка была няней моей дочери.У меня начались командировки,поэтому Кристина жила у меня и чувствовала себя хозяйкой.Когда мы с Кариной забрали дочь,я поехал в деревню и там познакомился с Кристиной.
-Вы сегодня дома вечером или уезжаете?-интересно,она всегда называла меня только на Вы,хоть и была со мной одного возраста.
-Пока не знаю,но думаю дома.Ты что-то хотела?-в этот момент заплакала Сара.Я не хотел называть дочь в честь ее матери.Кристина вышла,через минут пять она вернулась с Сарой на руках.Дочка улыбалась.
-Нет,просто хотела узнать что на ужин готовить?-В этом была вся Кристина.Она никогда не спрашивала что и с кем я делаю,но когда бы я не пришел Кристина всегда накормит,дома чисто и дочка в порядке.
-Я не знаю,доверюсь тебе,но я буду поздно...-Я перестал приводить девушек домой,я не хотел,чтобы дочка их видела.На похоронах Джулии я решил больше не женится.Теперь самая главная девушка в моей жизни-это дочка.
-Во сколько готовить?-мне не хотелось обижать Кристину,но не думаю,что приду домой есть.
-Я сам приду и поем,все нормально..-я подошел и взял дочку.Кристина молча вышла.Я играл с дочкой,когда зазвонил телефон.Карина.
-Привет.Что-то случилось?-Карина никогда не звонила просто так.Я помнил условия нашего договора.Первые три месяца Карина жила со мной,но потом уехала.
-Ничего.Просто соскучилась по вам.Как Сара?Как вообще дела?-я сильно удивился
-Сара нормально,вот сейчас лежит и улыбается.Может ты к нам в гости приедешь?-Я сам скучал по ней,ведь Карина так помогла мне..
-Да,конечно.Может вечером?Часов в 21.00?
-Да.Я тебя жду,точнее мы...-я улыбнулся и положил телефон.
-Кристина-позвал я.Кристина зашла.-Вечером Карина приедет.Приготовь что-нибудь особенное и дочку нарядно одень.Все таки Карина в последнее время приезжает редко.
-Да,конечно.Во сколько она приезжает?-Кристина подошла и взяла у меня дочь
-В 21.00.-я подумал и достал деньги-Может ты в клуб сходишь,отдохнешь?Или в бар?Все таки почти всегда дома.-Кристина взяла деньги.
-Во сколько мне возвращаться?-вот так всегда.Чувствую,что как будто выгоняю ее.Молодая девушка сидит постоянно дома с моей дочкой.
-Отдохнешь,тогда и возвращайся.Ключи у тебя есть.Смотри много не пей..-я усмехнулся,ведь Кристина абсолютно не пьет,даже на праздники.Кристина кивнула и вышла...
Мы сами строим свои жизни,выбираем свой путь.Даже через пять лет,когда в жизни Стивена появится девушка,для него важнее всех будет дочь.какой выбор сделает Стивен?Ребенок,который ни разу не видел рядом с папой женщин или девушка,которая будет ему важна?Это решит Стивен через пять лет и только одна фраза заставит задуматься одну из сестер "Я люблю твоего брата не меньше,чем ты моего"Странные слова,ведь никто не знает и никогда не узнает всей правды....Это будет через пять лет,а сейчас Стивен ждет Карину в гости....

0

59

Naria
ты как всегда великолепна!!
очень чувственный и эмоциональный рассказ!!!!!
я не могу поверить: столько событий в жизни героев за такой сравнительно короткий период времени!!!!!
я с нетерпением жду продолжение этой истории!!!!

0

60

глава 62.Каролина.Одиночество мука...
Зачем нужны слова любви?Зачем нужны слова во лжи?
Прошел год.Сегодня ровно год с его смерти и до сих пор я никому не рассказала.Брат заставил меня уйти,но мы с Марией также меняемся местами,только теперь мы это делаем реже.Хороший способ хоть немного разнообразить свою скучную жизнь.Я сидела и смотрела в окно.Моя жизнь почти не изменилась.У отца и его жены родился сын и они уехали жить в Америку,оставив мне квартиру и переводя каждый месяц хорошую сумму на проживание.Я начала жить с парнем.Я не стала искать нового парня,а просто вернулась к Томасу....
-Каролина,ты сегодня до скольки на учебе?-Томас выходит из ванны.
-Не знаю,часов до трех, а что?-что он опять придумает?
-Может вечером в ресторан сходим?-хорошая идея,почему бы и нет.
-Можно..-в этот момент зазвонил мой телефон.Стивен.
-Вы меня за дурака держите?Вчера ты была, а не Мария-я только усмехнулась.Долго думал братик.Вчера брат приехал ко мне,точнее к Марии и рассказал условия сделки с Джулией.Серьезные условия.
-Ну я и что дальше?-я посмотрела на Мариса и ушла в другую комнату.
-Какого черта ты там делала?Я ведь предупреждал тебя..-ну да,вчера брат был растроен, а сегодня он вспомнил что была я, а не Мария
-Знаешь что,братик.Оставь меня в покое!Мы уже год меняемся местами и еще ничего не случилось.Я тебя предупреждаю, не лезь.Это наше с Марией дело...-я чувствовала как внутри закипает злость.Стивен лезет туда,куда его не просят.
-Я буду лезть и ты мне не указ,не доросла еще мне угрожать...-слова брата  и ком в горле,боль
-Давай Карина узнает,что я не пришла на похороны и мне вообще на Питера плевать с высокой колокольни?Думаешь,она после этого будет с Марией общаться?-я старалась говорить спокойным и уверенным голосом,но руки уже тряслись,по телу проходила волна холода.
-Стерва.Я тебе не позволю это сделать..-Стивен вещает трубку
-Попробуй..-силы кончились и я села на пол.Слезы текли из глаз.Выход,выход, а где он?
Карина никогда не узнает правду,а через пять лет ее решение изменит жизнь одной сестер.Через пять лет появится парень и Карина захочет быть с ним только по одной причине.Сестры будут знать эту причину,но понять Карину не смогут..Она попытается общаться с этим  парнем,но....Это будет его решение,через пять лет....
"Я тебя предупреждала,ты не послушал меня..Она сама выпьет таблетки и никогда не будет с тобой.."Эти слова прозвучат уже через четыре года в день памяти для одной из сестер....
глава 63.Мария.Это мой выбор,только мой
Все чувства смещали,оставив лишь боль,лучше просто забыть и жить ..(с)
Два долгих часа рядом с Тимом.Сложно,безумно сложно и больно находиться рядом с ним.Его родители так счастливы, а я три раза уходила в ванную, вытирая слезы,но я поклялась и это мой выбор.Что будет дальше?Я не знаю.Я вижу как Крис смотрит на Тима.Неужели он догадался?
Через два часа мы с Крисом вышли из этой квартиры.До машины он не сказал ни слова, я ждала.Мы сели в машину,Крис посмотрел на меня.
-Может теперь объяснишь что происходит?Почему этот ребенок так важен для тебя?Ты уходила плакать и не надо обманывать меня,что это не  так...-слезы выступили на глазах.Я вспомнила Питера,его улыбку,его глаза, его взгляд. Крис обнял меня и провел рукой по моим волосам.
-Он похож на брата...-Крис молча кивнул-Ты не сможешь всегда думать о нем.Боль пройдет,все изменится.Ты понимаешь,что этот Тим только делает тебе больнее?Он копия своего брата...
-Да, я понимаю,но я всегда буду рядом с ним, я буду помогать этому ребенку,не могу по другому,просто не могу......-у меня началась истерика.Мы долго молчали и ничего не говорили.Слезы прекратились.Крис нарушил тишину:
-Ко мне приходила Карина.Ты знаешь,что она расписалась с твоим братом?-холод прошел по телу
-То есть как расписалась?Ты с ума сошел?-я вспомнила,что Стивен говорил об этом.Брат сказал,что у его дочери есть мать только на бумаге,я не стала расспрашивать кто она,тогда Кристина принесла племяшку и я забыла об этом разговоре.Брат взрослый человек и сам знает что делает.
-Нет,Мария, послушай меня.Стивен с Кариной,ты знаешь почему Карина согласилась.Она ненавидит тебя и хочет отомстить за смерть брата..-мысли путались,я ничего не понимала.
-Не понимаю.Ты откуда знаешь о Карине?-Крис задумался.
-Понимаешь,мы с Кариной встретились в баре,она была выпившая и рассказала мне об этом.Я приехал позавчера, а вчера я встретил ее.Сегодня я приехал к тебе,чтобы предупредить.Будь осторожна с ней,очень осторожна...-Крис чуть сильнее прижал меня к себе.
-Она не будет,она с моим братом.Не выдумывай...-Крис посмотрел мне в глаза и тяжело вздохнул
-Я хотел помочь,Карина тебя не оставит в покое...
-Перестань..-я махнула рукой и мы с Крисом молча поехали ко мне домой.Мысли о Стивене и Карине не выходили из  головы....
Вера в людей,надежда на лучшее-прекрасные чувства,но для добрых и наивных людей.Карина никогда не была и не будет такой.пройдет пять лет... только уже через четыре года все изменится и будут сказаны последние слова, последние для..."Мне она не нужна, я встретил уже другую.Я не знаю что делать и как признаться,но выбор сделан,помоги мне с ней.."Вопрос веры,вопрос выбора.Только одного человека будет бояться Карина через четыре года и только она сможет помочь,но захочет ли?Будут ли силы все изменить?Это решится только через четыре года....
глава 64.Стивен.Она необыкновенная
Наступил вечер.Раздался звонок в дверь.Я положил дочку на диван и пошел открывать.Карина стояла на пороге и мило улыбалась.
-Привет.Может хотя бы улыбнешься и пригласишь войти?-я действительно стоял и не мог отвести от нее взгляд.Карина действительно красивая девушка.
-конечно,проходи..-Карина прошла в зал и взяла Сару.
-Какая она стала большая.Совсем на тебя не похоже-Сара улыбалась, а я сел рядом с ними.
-Она похоже на свою мать,но она все равно моя дочь.-Карина начала качать Сару и дочка медленно закрывала глаза.Мы сидели в тишине минут тридцать.Наконец дочка заснула и я отнес ее в комнату.
-Ты прям мастер укладывать детей спать..-сказал я Карине, когда вернулся в зал.Карина улыбнулась и залезла с ногами на диван.
-Я не мастер, я просто девушка.А куда делась няня?На сколько я знаю, она у вас есть....-я сел рядом с  Кариной.
-Да,есть.Просто сегодня я дал ей выходной,ведь ты приехала...-В этот момент раздался звонок в дверь.Карина удивленно посмотрела на меня.
-Кого в гости ждешь?-я отрицательно махнул головой и пошел открывать дверь.
Когда я открыл дверь,то увидел Марию.Она стояла и улыбалась мне.
-Привет,братик.Надо поговорить.-Мария зашла в коридор,а я мог только удивляться как сильно сестра изменилась за этот год.Сестра прошла в зал,я зашел за ней.
-Карина,значит Крис был прав.Ну что же...Пусть будет пока так..-сказала Мария.
-Мария, о чем ты?Что сказал Крис?-спросил я,пытаясь понять о чем говорит сестра.Карина встала,подошла ко мне и посмотрела на сестру.
-Теперь всегда и ты это знаешь..-Мария посмотрела на меня.
-Стивен,а где Сара?Может ты посмотришь как дочка?-я кивнул и вышел.Пусть они сами между собой разговаривают.Вдруг у них свои секреты.Через минут двадцать я вернулся.Карина смотрела на сестру
-Уже поздно и ты это знаешь...-Карина увидела меня и улыбнулась.
-Ладно, мне пора.Стивен, позвони завтра, когда освободишься..-Мария говорила спокойно и уверенно.
-Да,позвоню..-Мария вышла из квартиры, а я посмотрел на Карину.
-Все нормально, не переживай..-Карина улыбнулась, подошла ко мне ближе и взяла за руку.Мы одни, дочка спит, Карина необыкновенная.Я медленно обнял ее и прижал к себе.Карина подняла голову, посмотрела мне в глаза и поцеловала меня.Волна желания прошла по всему телу.Карина начала целовать меня более требовательно.Я поднял ее на руки и положил на диван.Карина провела рукой по моей спине, снимая с меня футболку.я целовал ее шею, спуская все ниже и ниже.Я медленно расстегнул пуговицы ее кофты,одновременно проводя рукой по ее ноге и задирая ее юбку.Одежда оказалась на полу очень быстро.Карина застонала чуть громче, когда я медленно, но настойчиво вошел в нее.
Эта ночь была незабываемая....
Наши решения и наши поступки, которые ведут нас в будущее, а каким оно будет решаем только мы сами.Стивен никогда не будет вмешиваться в отношения Карины и Марии.Через четыре года все смещается:правда, ложь,любовь, месть, слезы, смех.Будет очень сложно понять кто друг, а кто враг.Возможно через четыре года все могло быть иначе,если бы одна из сестер не захотела изменить свою жизнь.Желание счастья, мечта на лучшее, вера, что можно изменить свою жизнь и избавится от прошлого...Через четыре года появится парень, который изменит слишком много в их жизнях.. "Она никогда не будет с тобой, я этого не позволю.Не боишься, что ты для нее всегда будешь им и однажды она назовет тебя другим именем?"Какой ответ даст парень?Решит только он, решит через четыре года....А сейчас Мария получила сюрприз в виде отношений Стивена и Карины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Рассказы не связанные с сагой » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?