Форум о мире Сумеречной саги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Вольтури » Волтури.Начало вечности

Волтури.Начало вечности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i135/1007/ec/414702e0c92f.jpg

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,кроме моих героев
Рейтинг:R
Пейринг:Аро,Кай,Маркус
Жанр:Биография
Саммари:Все знают,что Волтури сильный и независимый клан,но как образовались Волтури?Вы не думали?Тогда читаем мой фанфик
Статус: в процессе
От автора:Ничему не удивляйтесь
Размещение:! Без плагиата!При размещении фика на других сайтах сначала спросите у меня. А при размещении указывайте имя автора Navey и сайт-источник,т.к фанф печатается еще на нескольких сайтах

0

2

Часть 1.Аро
Глава 1. Рождение.
Англия 0.г.от Рождества Христово .Время кровопролитных войн и расприй. время голода, смертей и междоусобиц. Окраина города, где жил простой народ, который жил только своим огородом. сейчас мы называем их крестьянами. Высокая детская смертность. в стране неразбериха. Именно в это время забеременела жена простого крестьянина -Анна. Крестьянина звали Пол и он тащил на себе все хозяйство. Он не мечтал о ребенке, семья кое-как сводила концы с концами. Ведь весь урожай уходил на уплату налогов или на откуп от кочевников. Пол был не доволен и надеялся. что ребенок не выживет….
Пол зашел в дом, Анна сидела за столом, он подошел и обнял ее
-Не грусти. как - нибудь выживем…Может ребенок не выживет…
-Как ты можешь так говорить? -на глазах Анны проступили слезы. Она любила ребенка, она чувствовала как он пинается…
Неожиданно Анну сковала страшная боль…Начались схватки. Пол с ужасом смотрел на нее и не знал, что делать….Он отнесен жену на кровать. а сам побежал к местной бабке-знахарке..
Пол подошел к ее избе и остановился….»А если не звать ее, этот ребенок никому не нужен…Анна, она может умереть…Я должен позвать на помощь..»Постучался в дверь
-Да, войдите- местной знахаркой была старуха с карими глазами, которые меняли цвет…Она внушала всем страх. но в помощи никогда не отказывала…Никто во всей деревне не знал сколько ей лет.
-Я прошу Вас пойти со мной, моя жена рожает…-Пол волновался за жену, за ее жизнь. но никак не за ребенка…
Старуха собралась и пошла с Полом. Когда они вошли в дом, Анна кричала и извивалась от боли… «Какое чудовище способно так мучить мою жену?»-подумал Пол. Старуха осмотрела Анну и выставила Пола за дверь…
«Я должна родить, он должен выжить»-с этими мыслями Анна кричала от боли..
Старуха провела своей сморщенной рукой по ее голове и глаза Анны закрылись…Старуха извлекла ребенка. помыла его…Ребенок родился живым…Родился мальчик..
Пол не находил себе места, крики Анны прекратились…Через час вышла старуха в руках у нее лежал ребенок, но Полу было плевать на младенца, ему была важна только Анна, ее жизнь…
-У Вас мальчик-старуха улыбнулась и протянула малыша Полу .Пол отшатнулся.
-Убери от меня этого монстра, нам не нужен ребенок….Забирай его себе. я скажу Анне, что он умер..
Старуха прижала малыша к своей груди
-Вы уверены? Его ждет великое будущее.. он необыкновенный -посмотрела на малыша и улыбнулась..
-Да, я уверен если он Вам нужен –забирайте…-протянул знахарке мешочек с деньгами -это плата за Вашу помощь…
Старуха не взяла денег, а просто улыбнулась и ушла….

0

3

Глава 2.Страшная правда
Старуха забрала мальчика. Ании пришла в себя только на следующий день,она огляделась по сторонам, ища глазами младенца, но его не было. Зашел Пол
-Наконец-то, ты очнулась…Как ты себя чувствуешь? Все нормально?
Анна смотрела на него с удивлением и ужасом
-Где ребенок? Где он? -это было единственное, что волновало ее
Пол сел рядом с ней и взял за руку
-Ребенок умер во время родов….мне очень жаль…
-Как умер? Нет!!!- закричала Анна и начала плакать. Слезы текли по ее лицу, ее трясло от боли-Мой малыш…
Пол ничего не ответил, он просто вышел из комнаты… «Пройдет время, она забудет и все вернется как было раньше. без ребенка….»-думал Пол…
Его мечтам не суждено было сбыться, через два дня Анна умерла.
Пол стоял на ее могиле…»Правильно ли я поступил? Нет. я все сделал правильно, ее убило это чудовище, ее убил этот ребенок…Я ненавижу это отродье…»
А в это время.
Старуха зашла в свою избу, держа на руках маленький сверток, ребенок тихо спал,за всю дорогу он не издал не звука.
Старуху звали Луиза. Все люди в деревни считали. что ей сто лет. но никто не знал правды. Ей было 500 лет и она была вампиром…В этой деревне Луиза занималась целительством, все считали е знахаркой, она любила травы
Луиза посмотрела на младенца и положила его на кровать.. «Тебя ждет великое будующее, я точно знаю….Как же тебя назвать, мальчик…Аро.. Да, я назову тебя Аро…»
Луиза улыбнулась и вышла в другую комнату.За столом сидел молодой человек.Светлые волосы, красные глаза, холодная и бледная кожа…Его звали Сэмуэль, он тоже был вампиром. У Луизы Сэмуэль остановился больше года назад, она спасла его от смерти, с тех пор он стал служить и помогать ей…
-Луиза. зачем ты принесла ребенка? Это опасно…пойдут слухи…
Луиза усмехнулась
-Этого ребенка ждет великое будующее. он должен жить! Его зовут Аро, он будет расти с нами. а сейчас сделай для него кровать..
-Но….
-Это не обсуждается! Ты забыл кто я?Ты забыл. что обязан мне жизнью?
-Да, я помню….-Сэмуэль встал и вышел, а Луиза осталась одна и села за стол
«Начинается новая жизнь….Аро…Сколько же ты еще не знаешь…Ничего у меня есть время, я подожду, пока ты всему научишься…Я защищу тебя от вех и спрячу от внешнего мира, пока не придет назначенная дата…Я точно знаю, что она придет, ведь ты- Аро -самый необыкновенный ребенок»-думала Луиза…
Вот так у маленького Аро появилась новая семья! Даже не зная о существовании своего отца, Аро начал жить и расти у Луизы и Сэмуэля…

Глава 3.Время идет неумолимо
Время шло, шло очень быстро, в деревне умирали люди, но отец Аро жил и с каждым днем все сильнее ненавидел своего сына….Маленький Аро вырос, ему исполнилось 18 лет и Луиза решила рассказать ему правду о его рождении.
Луиза зашла в комнату Аро и села на стул возле его кровати
-Я должна рассказать тебе о твоем рождении, ты уже достаточно вырос, чтобы знать правду…-А на сколько легко спустя 18 лет открыть правду об отце Аро?
-Какую правду? Мне всегда говорили, что мои родители погибли, а ты моя бабушка и взяла меня на воспитание…Разве это не правда? ?-Маленький мальчик…И что, что Аро уже 18? Он все равно верит в эту сказку….
-Нет ,дорогой, все не так….Я помню тот день, твой отец пришел ко мне просить о помощи, твоей матери было плохо, она рожала….Когда она родила тебя, твой отец просил забрать тебя или убить…Я забрала тебя и признала своим внуком…Через три дня после твоего рождения твоя мат умерла ,а твой отец жив до сих пор, его зовут  Пол и он живет в нашей деревне….-Не могла Луиза больше скрывать правду от Аро, она знала его будущее, а его будущее было великим…
По лицу Аро потекли слезы. он знал Пола, он видел как Пол смотрит на него, Аро не понимал почему сосед ненавидит его….А сейчас оказалось, что сосед- его отец…Он бросил его…
-А мама? Ккой она была? -спросил Аро сквозь слезы…Боль, предательство…
-Твою мать звали Анна и она была удивительно доброй женщиной, она любила тебя. но твой отец сказал ей, что ты умер и Анна умерла от тоски. она очень хотела, чтобы ты жил…-Луиза вспомнила просьбу Пола, вспомнила. как вечером пришел Сэмуэль и рассказал о вранье Пола…
-Она любила меня…-Слезы Аро прошли также внезапно как начались…Решение было принято, он возненавидел своего отца, возненавидел за мать. за ложь. за обман..
-Я хочу кое-что дать тебе…Это был кулон твоей мамы. она очень берегла его…После ее смерти Сэмуэль украл его у твоего отца…-Луиза вытащила из кармана золотой кулон…Буква V в золотом переплетении,а в середине красный камень…Аро взял кулон и посмотрел на него внимательно…
-Я всегда буду беречь его…Спасибо тебе…-Аро обнял Луизу. Ему было все равно .что она ему никто…Луиза и Сэммуэль воспитали Аро. именно их он считал семьей, Аро на всю жизнь возненавидел отца..
-Мой дорогой мальчик, ты уже научился разбираться в травах. ты умеешь целить людей, но не надо использовать свои знания во зло.. -Луиза знала, что время идет неумолимо и однажды Аро станет одним из них…Аро ждет власть и величественность .вот только она до этого не доживет…
-Я знаю…Но как простить? Пол убил мою маму, я не могу считать его отцом…Он убийца…-слезы с новой силой потекли из глазах…Боль Аро была нескончаема..
-Всему свое время мальчик, ты еще вырастишь и поймешь, что мстить стоит не всегда…Поверь жизнь и так накажет Пола за его грех…-Луиза знала.что в случае Пола жизнь, которая его накажет будет она и ее проклятье…Ведь Луиза была не просто вампир ,она была ведьмой..
-Да, ты права…Спасибо, я всегда буду любить тебя…
-Я знаю, мой мальчик, занаю.. -Луиза встала и вышла из его комнаты…
На кухне сидел Сэмуэль…
-Ты рассказала?
-Да…
-И что теперь? Я могу убить Пола?
-Нет, еще не время….У меня есть для Пола другое наказание…
Сэмуэль тяжело вздохнул и вышел. а Луиза начала готовить о

Глава4.Все меняется…..
Сэмуэль обучал Аро различным боевым искусствам, Луиза учила целительству и магии. Да, не думайте. что в то время магию никто не знал…Она существовала. а может существует до сих пор, кто знает….Все предания о ведьмах, инкфизиции, все сказки и страшилки появились в то время….
Сэмуэль зашел на кухню, Аро сидел один и ел…Он единственный в этой семье ел обычную пищу, которую Луиза научилась готовить специально для него….
-Вкусно?? У нас после обеда тренировка. .-сказал Сэмуэль. Он сам мечтал поесть человеческую еду, умереть. но его ждала вечность…..
-Да, очень….Почему ты никогда не ешь? -спросил Аро. Вот и пришло время. время вопросов .на которые нужно было придумать ответ…Должен ли Аро знать правду? Это должна решить Луиза и только она…
Сэмуэль усмехнулся
-Ну почему не ем?? Ем. просто ты не видишь. .-На сколько его слова были правдой? Он не соврал. Сэмуэль уходил в соседние деревни пить кровь. Аро действительно этого не видел…Аро давно замечал странности в своей семье…
-Может попробуешь? Луиза вкусно готовит…-Аро не был злым или обиженным.Луиза и Сэмуэль любили его и порой баловали, хотя Сэмуэль еще мог наказать. но Луиза никогда….Время шло. скоро Аро догадается, сейчас у него нет друзей. кроме семьи, но все изменится…
Сэмуэль задумался
-Нет, спасибо, кушай, набирайся сил….они тебе понадобятся…-Аро ждет великое будущее, но сейчас он ребенок…ребенок. который пытается найти ответы…
-Можно еще вопрос? Почему у тебя глаза красные? -Странность. но у Луизы глаза были темные, порой даже черные, но глаза Сэмуэля выдавали его сущность целиком….сущность вампира….
-Понимаешь Аро..- Сэмуэль задумался…Он не мог открыть правду, но не мог и солгать…Луиза должна скоро придти…-Я болею…да, я болею, именно из-за своей болезни я начал жить у Луизы. она спасла меня от смерти и спасает до сих пор….
Сэмуэль вспомнил. как оказался у Луизы.
Была ночь, он охотился в соседней деревне ..Его мучила жажда.. Сэмуэль не знал. что в этой деревне один вампир каждую ночь похищал девушек.. Силы Сэмуэля были на исходе. когда он попал в ловушку…Ловушку сделали местные крестьяне. они хотели наказать вора….Горло Сэмуэля горело огнем, силы были на исходе….Крестьяне били и мучили его, он не мог даже сопротивляться…Сэмуэль хотел умереть, но его нельзя было убить и так могло продолжаться долго, но неожиданно все прекратилось, крестьяне отступили…Пожилая женщина подошла к нему и посмотрела на крестьян
-Вы поймали не того….Это не он ворует Ваших жен и дочерей…единственная его вина в том, что….-она задумалась…-он виноват только в том. что голоден и обессилен….
-Но…-сказал один из крестьян. Сэмуэль почувствовал запах старухи. запах вампира…
-Пусть забирает его….Мы приведем его к тебе -крестьянин поклонился ей.Сэмуэль не понимал, что происходит…
-Он придет сам, не беспокойтесь…Просто отпустите его ..-сказала женщина
-Да, конечно….-Старуха развернулась и ушла.
Ночью Сэмуэль по запаху пришел  ее дом. Обессиленный и голодный….Старуху звали Луиза и она предложила ему остаться….Сэмуэль остался…
Из воспоминаний его вывел голос Луизы, которая зашла на кухню
-Что Вы тут делаете?
Аро молчал…..

. Глава 5.Пришло время правды
Долга могла длиться беспечная жизнь Аро в дали от людей, но мальчик рос, Аро исполнилось 18 и он влюбился…Все могло быть по другому, но любовь-это светлое и прекрасное чувство. Девушку звали Саманта и она была первой красавицей в деревне.
Аро рос, замечая странности в своей семье .Луиза и Сэмуэль никогда не ели и не спали, хотя делали вид, что спят…
Была глубокая ночь, на небе взошла полная луна. Аро не спал, он наблюдал за луной, ведь в ночь полной луны может случится чудо. Взгляд мальчика привлекла тень, идущая от его дома, не долго думая Аро тихонько выбежал во двор и побежал за тенью. Аро не смотрел куда он бежит, мальчик остановился около поляны, залитой лунным светом
Посреди поляны стояла девушка, Аро узнал ее ,но девушка была не одна…Рядом с ней стоял Сэмуэль. Ужас, страх, обида охватили Аро .Он так любил Саманту, а она была с Сэммуэлем
-Я прошу тебя не надо, пожалуйста..-кричала Саманта. Не возможно было подобрать слов, чтобы описать чувства Аро..Боль, страх, не понимание происходящего.Темная ночь, лес, Саманта и Сэммуэль, а она плачет..
Сэмуэль молчал и ходил рядом с ней ,проводя рукой по ее волосам, по ее шеи. Аро затаился, пытаясь понять. Он всегда чувствовал страх, смотря на Сэмуэля и вот сейчас его любимая с ним и она не против его прикосновений, а если бы была против? Что мог сделать Аро для нее?
-Тебе дадут денег, я никому и никогда не расскажу о тебя, только отпусти меня…-в голосе Саманты слышалась мольба. Аро уже хотел выйти, ему стало не важно, что Сэмуэль сильнее его, не важно все в этом мире..Его любимой угрожала опасность, но..
Сэммуэль прижал Саманту к себе и поцеловал, девушка не сопротивлялась, ее руки обвили его шею…Аро с болью смотрел на происходящее.Они любят друг друга и он явно был здесь лишний, но Аро решил остаться.
Сэммуэль целовал Саманту, опуская свои руки все ниже  и лаская ее тело, он положил девушку на землю, снимая с нее платье. Аро затаился, ему было хорошо видно все,ч то происходит на поляне..К глазам подступили слезы, Сэмуэль знал о его любви, знал..и сейчас он с Самантой
Крик Саманты пронзил ночную тишину леса, крик, когда Сэмуэль вошел в нее.Д евушка приглушенно стонала. Эти возлюбленные получали удовольствие друг от друга, а Аро не мог отвести взгляд от Саманты. Сколько раз он представлял себя на мести Сэмуэля…
Сэмуэль встал с земли, оделся и посмотрел на Саманту
-Отпусти меня, умоляю…-плакала девушка, она до сих пор лежала на земле, Сэмуэль накинул на нее платье и усмехнулся.
Аро не мог пошевелится, наступило какое-то оцепенение, он не мог двигаться
Сэмуэль склонился над девушкой, провел рукой по ее волос,улыбнулся и прильнул к ее шеи. Крик боли и ужаса пронзили ночную тишину леса.
Оцепенение спало и Аро вышел на поляну, он не понимал что происходит
-Что ты с ней делаешь? -голос Аро дрожал. Сэмуэль оторвался от своей жертвы и посмотрел на юношу. С губ Сэмуэля текла кровь.
Аро что было сил и мочи побежал к своему дому. Луиза…Луиза должна помочь…Сэмуэль убил Саманту, он…Аро не верил в это слово, он никогда не верил, что такое существует, но теперь Аро увидел..Сэмуэль вампир.
Саманта умерла, Сэмуэль убил ее, убил…Боль, отчаяние, страх и только Луиза могла защитить его, дать ответы на все вопросы..
Аро не знал, что Луиза тоже принадлежала к миру странного и непонятного, к миру, который живет во мраке ночи…
Аро забежал в дом
-Луиза,он убил ее..-слезы хлынули из глаз,Аро упал на колени.Луиза бесшумно подошла к юноше
-Я знаю…послушай Аро,я должна тебе кое-что рассказать…-сказала Луиза, обняв Аро

Глава 6.Часть правды. Ты уже вырос.
Луиза посадила Аро рядом с собой и начала свой рассказ.
Много лет назад в развитии человечества произошел сбой и появились вампиры .Да, не удивляйтесь. Это были существа, которые пили человеческую кровь, могли жить среди людей, но на солнце их кожа приобретала мраморный блеск. Вампиры обладали удивительной силой, бессмертием и холодной кожей. Аро вздрогнул. Все описание было похоже на Луизу и Сэмуэля. «Значит, они вампиры.»-подумал Аро, а Луиза продолжила свой рассказ. Вампиры скрывались от людей, но люди выслеживали их и убивали. Не думай, что все вампиры были жестокими, нет, многие из них могли жить с людьми, помогать людям, как я…Аро, дорогой, ты должен простить Сэмуэля,мы давно не охотились и он не сдержался. Я не одобряю его поступка. -Луиза посмотрела в глаза Аро,в его глазах были боль и ужас.
-А что будет со мной? Вы убьете меня ,как и Саманту?- Аро вспомнил как Сэмуэль наклонился к девушке. Аро понял, что больше никогда не увидит ее в живых, никогда…
-Нет, что ты .Ты мне как сын. Ты можешь жить своей жизнью с нами, можешь уйти, а можешь- Луиза задумалась, в ее голосе было столько надежды-А можешь стать одним из нас. Мы не торопим тебя, решить должен ты сам.
-Я одним из Вас? -в голосе Аро звучала злость и ненависть- Вы монстры, вы убиваете людей- Аро не было страшно, он хотел высказать все, что накопилось в его сердце -Сэмуэль убил ее, он не только убил ее, он надругался над ней. Я ненавижу Вас- Аро в слезах убежал к себе- Я ухожу -прокричал из своей комнаты.
Что могла поделать Луиза? Ничего. Она сама обещала отпустить Аро,но она знала, что он вернется, вернется, чтобы стать одним из них. Этого мальчика ждет великое будущее, о котором пока знает только она.
Аро собрал вещи и ушел. Он не оставил записки, не сказал ничего. Луиза не хотела за ним следить, у нее была проблема важнее. Сэмуэль убил девушку из их деревне, пропажу обнаружат …
Дверь открылась, на пороге стоял Сэмуэль
-Что ты натворил?- начала кричать Луиза.- Аро видел тебя. Она жила в нашей деревне. Ты с ума сошел.- Луиза встала на против Сэмуэля
-Прости, я не заметил Аро…Я не смог сдержаться, ее кровь, ее запах, я потерял контроль .-Сэмуэль встал на колени- Не убивай меня, не прогоняй. Я знаю. что виноват. Позволь поговорить с Аро..- Луиза отошла от него в задумчивости.
-Аро ушел…Я сама поговорила с ним. Он не захотел жить с нами. -Сэмуэль встал и подошел к ней
-Ты рассказала ему правду? -в его голосе был страх
-Да, он должен знать правду..
-Он расскажет. Ты чем думала? -со злостью спросил Сэмуэль
-Не расскажет. Он вернется. Он должен вернуться. Я не могла ошибаться. А ты -Луза посмотрела презрительно на Сэмуэля- Знай свое место.Я знаю .что делаю
-Сэмуэль ничего не сказал. он только поклонился и вышел.
Вот так Аро узнал правду о своей семье. Захочет ли он вернуться? Сможет ли он понять и принять правду? На эти вопросы нет ответа, но у Луизы есть надежда, что Аро вернется и станет одним из них

глава 7. 10 лет спустя...
Долго Аро странствовал по миру,ища свое место в жизни.Возможно,он мог и дальше странствовать,но он пришел в Англию,где встретил девушку невероятно похожую на Саманту.В то время Англия была другой.Войны,расприи между королей, междоусобный войны не давали стране развиваться,но самое главное существовала Инквизиция.Девушку звали Мануэла и Аро познакомился с ней.Он ничего не рассказывал о своем прошлом.Через месяц после знакомства они сыграли свадьбу.Мануэла была из семьи бедных крестьян,а у Аро были золотые руки.
Они были счастливы.Прошло 10 лет.Мануэла родила двоих детей.Счастье Аро казалось безоблачным,но в одну ночь все изменилось....
Эта была безлунная ночь.Только звезды ярко светили на небе,освещая всю суету человеческой жизни.Их дом располагался на окраине городе.Аро задержался на рынке,торгуя продуктами.Это был единственный способ выжить для крестьян.В то время еще не существовало денег и на рынке крестьяне менялись всем необходимым для себя.Аро удачно совершил обмен и уже подходил к дому,когда заметил первую странность этого вечера.Дверь была открыта.Аро удивился этому,ведь Мануэла всегда закрывала дверь.Аро зашел в дом,зажег свечу и онемел от изумления и ужаса.На полу лежала Мануэла и дети.Аро подбежал к ним.Их тела были холодными,а на шеи каждого из них было две точки,как от зубов.Мысли Аро вернулись в прошлое.В ту ночь,когда была убита Саманта.Аро вспомнил Сэмуэля и Луиза.Вампиры.Злость охватила Аро.Слезы бессилия текли по лицу.Его жена,его дети убиты этими тварями.Аро взял себя в руки и решил вернуться к Луизе и Сэммуэлю.Он хотел знать все слабости вампиров,хотел научиться сражаться с ними,чтобы они не убивали людей.Аро понял,что Луиза и Сэммуэль не самые плохие представители вампиров.Аро собрал вещи и пошел обратно в свою деревню.....

0

Вы здесь » Форум о мире Сумеречной саги » Вольтури » Волтури.Начало вечности